|
|
TAG Heuer Aquaracer или Oris Aquis Date
Друзья, стою перед выбором часов себе на ДР =)
1. TAG Heuer Aquaracer 2000 WAN2111.BA0822 http://www.authenticwatches.com/tag-...l#.U25GYfl_u30 или тут http://www.jomashop.com/tag-heuer-aq...11-ba0822.html (вроде они же) Закос на Омегу/Ролекс 2. Oris Aquis Date 73376534155RS http://www.authenticwatches.com/oris...l#.U25NV_l_u30 Не слишком ли они ТОЛСТЫЕ?? Толстые совсем не хочу Разница с тагом в 800 баксов. ----- Еще посматриваю такой вариант 3. Oris TT1 Day-Date 73576514764RS http://www.authenticwatches.com/oris...l#.U25a2fl_u30 Дайвить не собираюсь, поэтому всяко подобные глубины меня не волнуют. Интересует чисто красиво-стильно под джинцы-рубашку-костюм)) Что лучше-надежней-престижней? Рука 16.5, будет 32 года =) |
Голосовал за Таг, кмк, и престижней и на запястье ваше больше подойдет, хотя тоже на грани. Мерил такие на свое 18 мм запястье. Сели хорошо, но не зацепили.
Синий Орис красив, но 43 мм, думаю, перебор |
Орисы на руку в 16,5 см будут огромными. И по престижности и узнаваемости Тагу они разумеется проиграют. Но и он не особо впечатляет. Что еще от часов нужно?
|
мерил ТТ1, они тоже 43, но весьма тонкие... на руке смотрятся норм - не киприч, а вот Aquis нет в наличии, не могу заценить...
от часов нужно вот что то такое, чтобы ахх... ))) именно зацепило и не совсем избитая банальщина, ну и не классика, и не хроно )) |
Цитата:
Цитата:
http://youtube.com/watch?v=6tzNDNJ_3ys |
Чет сомневаюсь ,что запястье 16,5. Уж пардоньте
|
Цитата:
Ну так вот. В распухшем к лету запястье - 17,5 в самом узком месте со стороны плеча. Фото были сделаны еще по холодам - уже не узнать однозначно, но уж точно не так же - я ослабил на днях браслет. |
Цитата:
У Орисов весьма эргономичные корпуса. И есть весьма удобные крепления браслета к корпусу. И ложатся хорошо на узкое запястье. Но размер никуда не денешь))) |
Таг, только не этот старый с гладким цифером и алюминиевым безелем - прошлый век:), а на 200 дороже с керамикой и полосками http://www.jomashop.com/tag-heuer-wa...9-2DA7A95ED1D3
|
Цитата:
Oris Depth Gauge - неее, не нра :( и кирпич ацкий Цитата:
нада сходить в магаз их оба потрогать ))) |
Вложений: 1
Привет. Сам в свое время смотрел на Орисы..,но как то не впечатлили, тоес ть они нормальные но не моё, у самого 500-ка старая с каучуковым безелем, доволен.
А если нравится старая серия акваресеров смотрел бы на TAG Heuer Aquaracer WAP2010.BA0830 http://www.authenticwatches.com/tag-...l#.U26u2fl_tc4 ИМХО У этой модели и безель интереснее и цифер. |
Вложений: 1
16.5mm и дайверы, которые в основной массе начинаются от 41мм...
ТС, посмотрите механический Лонжин ГидроКонквест 39мм. Куча расцветок на выбор. Цена до $1000. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А осенью станет еще круче - обалденные метки и секунда, безель вроде сохранил ТАГовость. Фото уже постил http://calibre11.wpengine.netdna-cdn...racer-300m.jpg |
Цитата:
только что вернулся из магаза мерил синие Таги 300 и 500 метровые. весьма тонкие, смотрятся вполне добротно... не очень понравился стальной ремень, он какой то через чур легкий и как будто хрупкий, и кажется что его очень легко поцарапать... размер бы 42-43 был бы в самый раз =)) на моем текущем Касио :p стальной ремень значительно дубовее и тяжелее попробую на недельке найти эти Орисы и их заценить и определится с выбором =) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну так, по Вашей подписи судя, наши дайверы практически одинаковы, разница в мелочах. Вот и ощущения схожие.
Помимо Ориса сравнивал с Акварейсером 500-метровым в предыдущем исполнении - то же самое. У Ориса и Тага тактильно браслет очень похож на Омегу ПО, Лонж же сильно уступает. |
epinicium, а Tag Heuer Formula 1 не рассматриваете?
|
поглядывал, но всяко хронографы не хочу
|
Коллеги, а что скажите про Graham? Что за бренд такой и все такое?!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=219802 |
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php...ghlight=Graham http://forum.watch.ru/search.php?searchid=12496091 По теме: за Таг Акварейсер с черным фейсом и керамич. безелем. |
Вложений: 1
Цитата:
Черный фейс тема - но у меня щас черный, хочется разнообразия :)) Мои котлы ниже, ношу их, лет 7-8 уже Casio Oceanus OC-503, размер 40мм |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:09. |