|
|
Aviation на металлическом браслете
Коллеги, приветствую!
Не первый месяц ожидаю заветного письма о начале продаж ST Aviation GMT Automatic, но пока сроки плавно сдвигаются из-за отсутствия мЕхов. В опциях заказа обнаружил, что авиаторы (не пилоты) доступны и на металлическом браслете! Как не напрягал воображение, так и не смог представить такую связку. Честно просмотрел 167 страниц галереи и увидел такую пару только у одного человека - уважаемого isher64 (пост #982). Может есть еще у кого? Или опыт примерки? Буда признателен за фото на руке, мнение или совет. Родной ремешок по фото не впечатлил и уже думаю на что пересадить этот прибор! Может и не смотреть на металл, а думать о "нато"? Спасибо. P.S. видел еще пару фото в ветке. |
Не стоит, ИМХО, ограничиваться чем-то одним. И браслет, и пара-тройка ремешков, и НАТО будут кстати, менять по настроению и по ситуации) Фото для примера разного настроения)))
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=43806 http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=62089 http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=41263 http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=73039 |
Вложений: 3
Цитата:
Часы массивные, на руку от 18 см, весят с браслетом - около 250 гр. Так как у браслета нет гнутых законцовок под корпус, смотрятся своеобразно. Нато к ним вряд ли подойдёт, а вот ремней на 24(спасибо панеристи:)) море... |
Цитата:
Живы? То есть, я уверен, что Штайны держат воду, и не снимаю часов, когда мою руки и тд.. Но купаться? :eek: |
Цитата:
Я уже писал про этот корпус, раньше он был обозначен у Гюнтера как 100м. С тех пор его конструкция не менялась. http://www.steinhartwatches.de/en/Le...silver,52.html |
Цитата:
|
Цитата:
Рад, что у меня есть такие!!! Надо подумать на счет ГМТ модели и ДЛС версии))) |
Я тоже задумался, давно хочу ГМТ, смущала водозащита. Уважаемый Гена, если не сложно, померьте, пожалуйста, расстояние по диагонали между уголками подушки.
|
ожидание рождает дополнительные вопросы)
Правильно я понимаю, что корпус у всей серии Aviation идентичный? Очень нравится на хронографе прозрачная задняя крышка! Нет ли ни у кого фото задней части часов без крышки классического авиатора или GMT серии? ETA 2893(4)-2 многим отличается от Valjoux? ))) Ротор без штампа ST? Понятно, что крышка от хрона с "чужим" штампом, но если мех красив, то можно и поискать решение.... |
Посмотрите фото мехов в сети. Вальжу обработан лучше и рычагов побольше.
|
Цитата:
|
Вложений: 6
Не совсем "Aviation", но довольно таки рядом - вдруг кому интересно будет?
|
Цитата:
|
Вложений: 4
Ага, вот он.
Приехал на днях браслет для моего авиатора. Очень массивный - чересчур, я бы сказал. До этого носил часы на нонэймовом каучуке (родной ремешок не гармонирует с ними ну никак) - вес был приемлемым; к браслету же придётся привыкать. Качество изготовления на высоте, придраться не к чему. Длинноват - пришлось удалить пять звеньев. Расстёгивается/застёгивается с заметным усилием, к этому тоже нужно привыкатьhttp://i055.radikal.ru/1412/26/5218a7637730.jpg http://s017.radikal.ru/i419/1412/55/e5ba29ee575c.jpg http://s020.radikal.ru/i707/1412/e5/ff2eb4fcb983.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1412/f2/d54083ad9ea1.jpg |
Вложений: 1
Цитата:
|
А как этот браслет по ощущениям,к примеру, если сравнивать с браслетом от океана? Просто "океановский" мне напомнил совковые часовые браслеты-ощущение какой-то дешевой "жестянки" что-ли...
|
Нет у меня "океана", сравнить не с чем. Но ощущения "дешёвой жестянки" нет. Это точно. Массивный браслет из цельных кусков стали, вполне себе серьёзная вещь.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:39. |