Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Пополнение: PAM 388 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=216390)

roman lvovich 10.04.2014 14:22

Пополнение: PAM 388
 
Вложений: 1
Уважаемые форумчане, прошло пол года владения 351 и ... у меня появились 388.
Отдельное спасибо Дмитрию ник:diamond13 в приобретении часов и Вячеславу Slava098, в покупке ремешков и консультации))
Ну и конечно всем Вам и ветке которую постоянно штудирую!:)

Kann 10.04.2014 14:31

Поздравляю! Самый практичный костюмник как по мне.

Slava098 10.04.2014 14:35

Роман, Поздравляю, сидят на руке отлично:)

roman lvovich 10.04.2014 14:36

Цитата:

Сообщение от Kann (Сообщение 2450177)
Поздравляю! Самый практичный костюмник как по мне.

Спасибо, при покупке тоже исходил из практичности 388 на каждый день - автомат, даты, секунды...

Hazard 10.04.2014 14:42

Поздравляю! И машина правильная :):):)

AlfaRus 10.04.2014 15:28

Поздравляю! Все правильно сделали. Точного хода.

Yogan 10.04.2014 16:06

Поздравляю с развитием сета в правильном направлении :)
Самого только утром шальная мысль посетила - а не оптимизировать ли ДДж2 в пользу какого-нибудь 441 :rolleyes: пока отогнал эту мысль, как неконструктивную... но осадочек-то, осадочек...
Роман Львович, а вот подкажИте, я давно собирался поинтересоваться у владельцев 388. Как Р.9000 для Радика, не толстоват? Точнее, Ваш 388 по толщине одинаковый с, скажем, 312-м?

roman lvovich 10.04.2014 17:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 2450304)
Поздравляю с развитием сета в правильном направлении :)
Самого только утром шальная мысль посетила - а не оптимизировать ли ДДж2 в пользу какого-нибудь 441 :rolleyes: пока отогнал эту мысль, как неконструктивную... но осадочек-то, осадочек...
Роман Львович, а вот подкажИте, я давно собирался поинтересоваться у владельцев 388. Как Р.9000 для Радика, не толстоват? Точнее, Ваш 388 по толщине одинаковый с, скажем, 312-м?

Yogan, 388 тоньше моих 351, ниже фото 388 с 176 (товарища).
Мне кажется не сильно отличаются по толщине.

Yogan 10.04.2014 17:19

Цитата:

Сообщение от roman lvovich (Сообщение 2450393)
388 тоньше моих 351, ниже фото 388 с 176

Хм... интересно. А по ощущениям на руке по сравнению с 351 они как? Я имею ввиду, они пузатенькие снизу, как 351-е?

roman lvovich 10.04.2014 17:32

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 2450399)
Хм... интересно. А по ощущениям на руке по сравнению с 351 они как? Я имею ввиду, они пузатенькие снизу, как 351-е?

По ощущениям более плоские, вечером сделаю фото с 351-ми и выложу.

Sablin 10.04.2014 17:41

Цитата:

Сообщение от roman lvovich (Сообщение 2450159)
Уважаемые форумчане, прошло пол года владения 351 и ... у меня появились 388.
Отдельное спасибо Дмитрию ник:diamond13 в приобретении часов и Вячеславу Slava098, в покупке ремешков и консультации))
Ну и конечно всем Вам и ветке которую постоянно штудирую!:)

Поздравляю. Отлично сидят!!!

Сам все чаще и чаще смотрю в сторону таких-же Радиомиров на каждый день под костюм. Правда очень нравятся 346, но смущает лупа.

RussiaD 10.04.2014 17:44

Отличный радик! Носите с удовольствием:)

Yogan 10.04.2014 18:06

Цитата:

Сообщение от Sablin (Сообщение 2450421)
Правда очень нравятся 346, но смущает лупа.

Да ну что Вы! Лупа может только в Ролексе смущать :) тут она реально классная! Внутренняя, очень аккуратная. И при этом такой блик дает волшебный! сказка!

Yuran 10.04.2014 18:11

Поздравляю с пополнением!!!Под костюм смотрятся СУПЕР!!!

Timur22 10.04.2014 18:44

Отличный комплект, поздравляю!!! Точного хода!!!

sv56 10.04.2014 19:27

Не могу считать Памы костюмными часами, но Ваши 388 на руку сели отлично. Мои поздравления!

MAG78 10.04.2014 19:35

Роман Львович! Поздравляю с приобретением! Очень классный Радомир! Точного хода и удовольствия от ношения!:D

infinity 10.04.2014 20:26

Очень правильное пополнение, особенно если приходится носить костюм Радик маст хев. Поздравляю:D

Дядюшка АУ 10.04.2014 20:36

По мне так "пузатость" Радикам к лицу. :)
388 - отличные часы, поздравляю!

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 2450304)
Как Р.9000 для Радика, не толстоват? Точнее, Ваш 388 по толщине одинаковый с, скажем, 312-м?

P9000 в ПАМ388 чертовски хорошо поместился!
По ощущениям на руке 388 тоньше, чем 312. И гораздо гармоничнее...

SergVas 10.04.2014 20:40

Поздравляю Вас!

Ted Maruz 10.04.2014 21:18

Поздравляю! Хорошо смотрятся! :)

konstantin.ao 10.04.2014 21:21

Поздравляю Вас!
Действительно, прекрасный костюмник!

freejur 10.04.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 2450304)
Поздравляю с развитием сета в правильном направлении :)
Самого только утром шальная мысль посетила - а не оптимизировать ли ДДж2 в пользу какого-нибудь 441 :rolleyes: пока отогнал эту мысль, как неконструктивную...


Оставь ты свой ДДж2 в покое - у тебя один из самых красивых вариантов. У тебя есть что оптимизировать. То, другое, ну ты понял....

MeNDeLeY14 10.04.2014 22:21

Поздравляю автора с верным приобретением



, шикарный вид!))

Alex DDD 10.04.2014 22:23

Поздравляю - точного хода!

SPACE77 10.04.2014 22:50

Поздравляю! Костюмный диверсант:)

graffity 10.04.2014 22:59

Поздравляю! Точного хода!

Cayenne S 10.04.2014 23:03

Радики-особенные часы,Поздравляю!

Yogan 11.04.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2450824)
У тебя есть что оптимизировать. То, другое, ну ты понял....

Саша, неужели ты про 299-е :eek:
Да понял я, понял... да нет, че, нормальный Улисс :D
Не, ниче не буду оптимизировать, сет нормальный, от ЧБ вроде ж излечился, так что... теперь только покупать :D Вот жду, когда ж меня наконец на радики торкнет?! Может скобу открутить у 422-х и попробовать поносить? :D

Роман Львович, а вот как ощущения от Радиков, сильно от Люминоров отличаются?

roman lvovich 12.04.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 2452041)
Саша, неужели ты про 299-е :eek:
Да понял я, понял... да нет, че, нормальный Улисс :D
Не, ниче не буду оптимизировать, сет нормальный, от ЧБ вроде ж излечился, так что... теперь только покупать :D Вот жду, когда ж меня наконец на радики торкнет?! Может скобу открутить у 422-х и попробовать поносить? :D

Роман Львович, а вот как ощущения от Радиков, сильно от Люминоров отличаются?

Сильно отличаются, пока одни носиш-скучаешь по другим:)

Vadim Kemerovo 12.04.2014 08:11

Крутыбл!
Поздравляю!!
Тоже Радик хочу:rolleyes:

Dima999 14.04.2014 18:12

Поздравляю! Точного хода! Вот теперь подумываю Радик или Ролекс :eek:

Basimov 14.04.2014 18:36

Отличные часы! Поздравляю! Какие будут следующие?

roman lvovich 16.04.2014 03:56

Цитата:

Сообщение от Basimov (Сообщение 2456692)
Отличные часы! Поздравляю! Какие будут следующие?

Спасибо, сейчас в Лейпциге нахожусь, сегодня заходил в местный wempe.
Нравятся сабы... Думаю они следующие.
Тем более Вячеслав посоветовал обратить внимание на лимиту 571...
В б/д письмо написал, жду ответа)
Болезнь прогресирует)

Egor77 16.04.2014 22:13

Часы просто бомба!!! Мои поздравления!!!

андрей366 17.04.2014 01:39

Мои поздравления с прибавлением в ПАМо семействе и не останавливаться на достигнутом!;)


Часовой пояс UTC +3, время: 21:29.

© 1998–2024 Watch.ru