Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите оценить цасы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=213850)

Dipol13 24.03.2014 21:14

Помогите оценить цасы
 
Вложений: 8
Прошу помощи в оценки часов. Если не сложно также хотелось бы узнать где их могут купить. Заранее спасибо.
Вложение 665654

Вложение 665655

Вложение 665656

Вложение 665657

Kuzma8246 24.03.2014 21:17

Механизм первых-Штурманских покажите!Они-то и должны стоить!И неплохо!

Dipol13 24.03.2014 21:59

Я в часах не сильно разбираюсь. Как вскрыть заднюю крышку, чтобы часам не навредить

sava62 24.03.2014 22:11

Прошу помощи в оценки часов. Если не сложно также хотелось бы узнать где их могут купить. Заранее спасибо.

Извините но здесь форум для обсуждения часов
а не лавка по их оценки.
А продать их можно на молотке или авито,
по той цене какой Вам вздумается.

siealex 24.03.2014 22:15

Электроника кстати с большой вероятностью с нестандартными мелодиями - эта версия должна идти с УМС8-01.

Kuzma8246 24.03.2014 22:25

Цитата:

Сообщение от sava62 (Сообщение 2422461)
Извините но здесь форум для обсуждения часов
а не лавка по их оценки.
А продать их можно на молотке или авито,
по той цене какой Вам вздумается.

Ну зачем вы так!Мы ему прикинем конечно цену,а продать можно и здесь,на маркете!

Цитата:

Сообщение от Dipol13 (Сообщение 2422454)
Я в часах не сильно разбираюсь. Как вскрыть заднюю крышку, чтобы часам не навредить

Ножницы концами вставляете в противоположные пазы и крутите против часовой стрелки!

Therion 24.03.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2422394)
Механизм первых-Штурманских покажите!Они-то и должны стоить!И неплохо!

Утопленник похоже.

Kuzma8246 24.03.2014 22:45

Цитата:

Сообщение от Therion (Сообщение 2422515)
Утопленник похоже.

Судя по люминофору?

Therion 24.03.2014 22:57

Kuzma8246 коррозия на цифере и стрелках, облезлая краска и.т.д

Kuzma8246 24.03.2014 23:11

Цитата:

Сообщение от Therion (Сообщение 2422542)
коррозия на цифере и стрелках, облезлая краска и.т.д

Я когда еще и ремень увидел,сразу подумал-это жжж неспроста,видно для купания часы рассчитывались!

Dipol13 27.03.2014 16:06

Вложений: 1
Вот фото внутрянки
Вложение 668037

Kuzma8246 27.03.2014 18:36

Оно!!!!!!!Надо со стрелками разобраться и цифером-в порядок привести,через доноров или еще как.......такие часы редкость и стоить могут относительно много!

Vajenya 27.03.2014 18:52

Я конечно извиняюсь, а в чем редкость? Стандартный полет 3133. По Киеву в хорошем рабочем состоянии от 100 до 150 долларов бери не хочу. В таком как у ТС я состоянии долларов 50 и то если на ходу.

Kuzma8246 27.03.2014 18:56

Ну за эти да,баксов 50,а вообще,в хорошем состоянии они и 500 могут стоить!Если-бы я нашел такие в хорошем состоянии баксов за 150-забрал-бы!

Алсер 28.03.2014 15:12

Цитата:

Сообщение от Dipol13 (Сообщение 2426827)
Вот фото внутрянки
Вложение 668037

Мне одному видится трещина на мосту около маркировки 3133?
:eek:

Dipol13 28.03.2014 21:07

Это волосок... не трещина :-)

Ребят, есть короче, около десятка часов советского производства - слава, полет, ит.д. Если есть кто в Москве, занимающийся покупкой-продажей-коллекционированием часов - готов подъехать и продать свою мини коллекцию. Если есть такие - дайте координаты. Заниматься продажей по одной штуке не интересно. Хотелось бы отдать сразу все часы, чтобы так - остались довольны я и новый владелец.

zavarow 28.03.2014 21:17

Цитата:

Это волосок... не трещина
Волосок с разрывом не бывает - трещина.

mavchik 29.03.2014 18:47

помогите оценить часики
 
Вложений: 2
сколько стоят на корпусе AU10

Dipol13 29.03.2014 22:30

А свою, новую тему создать не судьба?


Часовой пояс UTC +3, время: 02:53.

© 1998–2024 Watch.ru