|
|
Кто по статистике носит Ролекс?
Приветствую уважаемых форумчан!
Вопрос в первую очередь к безусловно счастливым обладателям Ролекса и тем, кто интересуется маркой. Рассматриваю возможность покупки DJII с голубым циферблатом, здесь описание процесса выбора: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=210272. Смущал вопрос с позиционированием марки. Многие форумчане утверждают, что Ролекс более не ассоциируется с "малиновыми пиджаками" и нуворишами, а также вполне нормально воспринимается в развитых странах Запада. Я почти поверил. Однако решил перепроверить. И попросил выяснить ситуацию в Австрии, в магазине ювелирной сети WAGNER, являющейся дилером Ролекс, а также в других часовых магазинах Вены. Если вкратце, вот суть оценок продавцов. 1. Ролекс покупают в основном выходцы из России и бывших советских республик, арабы и прочие представители Ближнего Востока, а также китайцы. 2. Среди граждан Австрии (не уверен, что этнических австрийцев, туда понаехала с Балкан и т.п. куча народа) Ролекс в основном покупают сутенеры и представители прочих "скользких" профессий. Вот такие дела. Я расстроился. Что скажете? П.С. Прошу, по-возможности, высказываться тех, кто действительно в курсе. |
Хубло давно отобрало
все стереотипные лавры :D |
Цитата:
Китаец. Сутенер.:D |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Для полноты картины и для более точной статистики, зарегистрируйтесь на этом форуме и задайте такой вопрос там ;). http://www.rolexforums.com |
Цитата:
|
Цитата:
Особенно китайские. Традиция такая у нас. |
Цитата:
- Можно мне во-он тот Ролекс? - Вы сутенер? - Нет. - Проходите, гражданин, не задерживайте очередь, вам не положено. |
Цитата:
:) |
Цитата:
Цитата:
Но завтра с утра нацеплю Бездатного. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Сутенеры вы все и китайцы!" |
Тему наверное закроют где нибудь на 10 странице.
Спешите господа. :D |
Цитата:
Началось глумление.......:):):) Только человек созрел на покупку, а мы,злыдни, набросились.:) |
Дайверы и пилоты, физики-ядерщики и менеджеры всех мастей, продавцы и официанты, актеры и режиссеры, спортсмены и модели, ..., да и просто хорошие люди!:)
|
Цитата:
|
Вопрос ТС: с персоналом Вагнера общался их хороший знакомый (постоянный клиент) или они выдали такую информацию "человеку с улицы"?
|
Цитата:
Но вины Ролекса в этом нет. |
Не, ну а чо.
Выходец из России. Профессия скользкая. Ps: ролекс не ваш вариант. :D |
Ничего тут больше писать не буду
:) Может быть |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Вы посмотрите на них, на эти бандитские физиономии!
|
Dima1234, похоже я оказался прав
Цитата:
понять что для Вас важнее :удовольствие от обладания прекрасными часами или внутренний дискомфорт от осознания,что эти часы,со слов "хорошего знакомого", носят сутенёры. |
Цитата:
Доя меня Вена город не чужой. Так вот, я не могу себе представить возможность такого диалога между представителем диллера Ролекса и туристом. |
Цитата:
|
Цитата:
По теме. По личным наблюдениям в Италии Ролекс носит каждый 3-й...4-й. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Почему такая нервная реакция у уважаемых форумчан? Тема за 30 мин. Набрала оч.много откликов. Защита своего выбора? Старая мозоль? Задевает за живое? Вижу желание защитить марку. А она в этом разве нуждается? Но все равно спасибо за приятный вечер |
Почитал сообщения топикстартера и всё встало на свои места.
|
Цитата:
|
Цитата:
Результат изумит еще больше.:D ПС: На всякий случай, для ряда лиц подверженных звериной серьезности и прочим милейшим слабостям пишу, это шутка, а не призыв к разжиганию холиваров и не попытка уничижить или задеть кого-либо. И тем более не пренебрежительное высказывание в отношении различных национальностей, а также образа их жизни и быта, вероисповедания, включая историческое прошлое.;) |
Цитата:
Если быть последовательным в серфинге форума, то можно за короткий срок обрести здесь много хороших друзей:) |
Цитата:
Вы создали несколько тем по выбору часов, от Longines до Rolex. Уже в этих темах Вы задавали теже вопросы. Вроде решили (хотя я писал, что не уверен в этом), потом уже из Вены Вы консультировались по цене. Получили ответ, цену дали отличную. ...... и после всего, Вы создаёте эту тему. Какую реакцию Вы ждали на такой вопрос? Что Вас так расстраивает? Какие сутенёры? Сутенёры носят Breitling Navitimer золотые, под 50см диаметром ;):). |
Цитата:
|
Цитата:
в Австрии??????? ЗААААЧЕМ????? - они же его сами обалденно штампуют на родине:eek: я вот уж пару лет думал относительно Deep Sea - но таки не был уверен что мое - тогда продавец сказал мне "Друг - ты нэ волнуйся - у меня на выбор есть - DS Hulk / DS Blue / DS Red" -- нуу в Египте дело было:D а если по существу - ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ЭТОЙ СТАТИСТИКОЙ???? нравятся - покупать / нет - так нет |
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:08. |