Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Противостояние на Майдане... что и кто за этим стоит?! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=208932)

Outspb 18.02.2014 23:50

Противостояние на Майдане... что и кто за этим стоит?!
 
И все таки кровь пролилась и боюсь не последняя....Кто виноват и что делать? Ведь не чужие же они нам или все-таки уже чужие?

Sergei1980 18.02.2014 23:57

Цитата:

Сообщение от Outspb (Сообщение 2365675)
Ведь не чужие же они нам или все-таки уже чужие?

кто - они?

Aleksy 18.02.2014 23:59

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 2365689)
кто - они?

Delete

V.I.G. 19.02.2014 00:05

тема будет очень скоротечна...но жаль , что во время олимпиады , кто то гибнет..тем более так рядом, Украине только мира сейчас хочется пожелать...

Sergei1980 19.02.2014 00:08

Да, у нас тут вакханалия на Майдане. Смотрю сразу по трем каналам в прямом эфире с разных ракурсов:rolleyes:

isher64 19.02.2014 00:13

Не буду о политике – тут только слепому не видно.:mad:
А вот Киев очень жаль. Несколько лет в детстве там жил, пока отец учился в бронетанковой академии. В 1-й класс там пошёл. Гадко смотреть на то, во что его превратили...

Sergei1980 19.02.2014 00:16

На майдане играет музыка Океана Эльзы под взрывы шумовых гранат и зарища горящих покрышек.
Романтика!
.... Как же это все уже надоело....:cool:

Arkadok 19.02.2014 00:22

Искренне желаю братьям-украинцам побыстрее закончить этот кавардак, инспирированный очень плохими людьми из разных стран, совсем не желающим Украине добра. Не дай нам Бог пережить в России подобное! Слава тем, кто ещё старается сохранить порядок и оборонить мирное население! Сочувствую жертвам. Всё очень печально...

balagan 19.02.2014 00:41

1993 год я хорошо помню ...

Outspb 19.02.2014 00:51

Меня не покидает ощущение, что большинству россиян " до лампочки" происходящее в Украине, не беря в расчет тех, у кого там близкие родственники и давние тесные связи...на словах многие переживают, а в душе наплевать. Возможно я очень не прав.

Dtorubar 19.02.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от Outspb (Сообщение 2365796)
Меня не покидает ощущение, что большинству россиян " до лампочки" происходящее в Украине, не беря в расчет тех, у кого там близкие родственники и давние тесные связи...на словах многие переживают, а в душе наплевать. Возможно я очень не прав.

Большинство-это сколько? В центральном регионе России около 70% людей или выходцы из Украины, или имеют там родственников, или жили там долгое время при ссср. В моем окружение-никому не пофиг.
Я сам был на майдане в январе, но тогда там был аттракцион для туристов, то что там сейчас твориться-гражданская война.

zinin7 19.02.2014 00:59

Цитата:

Сообщение от Outspb (Сообщение 2365796)
Меня не покидает ощущение, что большинству россиян " до лампочки" происходящее в Украине, не беря в расчет тех, у кого там близкие родственники и давние тесные связи...на словах многие переживают, а в душе наплевать. Возможно я очень не прав.

А Вы лично, что предлогаете?

chess 19.02.2014 01:03

Героям слава !

Outspb 19.02.2014 01:04

Цитата:

Сообщение от zinin7 (Сообщение 2365826)
А Вы лично, что предлогаете?

хотелось бы послушать более сведующих людей в ситуации этой....может Вы просветите? Мне честно многое не понятно.... поэтому тему и создал, потроллить и сам могу.
насчет 70% не соглашусь, но спорить не буду... не суть ибо.

Laureus 19.02.2014 01:11

Закрыто по п.п. 1.10.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:05.

© 1998–2024 Watch.ru