|
|
Занимательная математика
Ща получил подтверждение оплаты по одному заказу, там номер заказа 267000 (ну примерно).
Скажем средняя стоимость заказа 300 ЕВРО, хотя я полагаю, что больше, и имеем: 267000*300 = 80.1 млн евро. МОЛОДЕЦ ГЮНТР!!!!! |
:D ... в духе "а сколько там у соседа?".... .. куплю я шпильку и это тоже будет номер счета... и вообще бухгалтерия - дело темное...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
да и мало ли, что он под номером счета имеет ввиду, может на моющее и порошки он тоже номер счета пишет (а это траты, а не прибыль), правильно говорят, бухгалтерия дело темное :rolleyes:
|
Цитата:
|
Знаю, что темное, но так просто мозг сосчитал.
Это не что там у соседа, просто интересно как бизнес работает, ну и порадовался цифре и за Гюнтера! А вообще интересно было бы посмотреть FS. Цитата:
|
Цитата:
|
Да, наверное правильнее по инвойсам идти.
|
Цитата:
|
Ещё бы было бы неплохо от этой суммы чистую прибыль высчитать.
А это всего процентов 25. Не более. Да разделить это всё на время существования фирмы... И получится примерно миллион...полтора в год. А то может и гораздо меньше... Не так уж и много даже по российским меркам... |
Поржал.
Давным-давно работал в банковской операционке, там номер заявки; читай, кредитного инвойса содержал в себе дату месяц и год и несколько цифр (3 или 4) котопые реально нумеровали звявку. Пока не поня тоже думал что обрабатываем миллионы заявок в день.. |
Цитата:
Сейчас по законам жанра надо тему запостить: А давайте замутим восьмидневник?! :D |
Цитата:
|
А после восьмидневника уже самый сенокос перейти к карманным и маятниковым часам! :D
Форумчане в теме меня поймут! ;) Цитата:
|
Цитата:
2. Вы уверены, что все выписанные счета оплачены? Согласен с LasVegas Цитата:
|
Сказали же выше - надо по инвойсам ориентироваться.
Ребята, тему открыл чтоб порадоваться за Гюнтера, а превратилось в черте-что. МОЖНО ЕЕ УДАЛИТЬ???? |
Оставьте! Тут всю переписку надо в цитатник махнуть :D
|
Цитата:
Гельйошированный сендвич с накладными цифрами через одну, с эмалированным ведром (пардон, циферблатом) с боковой секундой, лупой прям на цифере, с тремя корпусами сменными: бронзовый, стальной и титан в трех размерах: 42, 44, 47 мм ... Такие часы в стиле марин-дайвер-пилота хронографа... А! И стрелки золотые и покрыты олд радиум люминовой... WR 1000 m. Всем угодил?))) |
Цитата:
|
Цитата:
2. нет. Но возвратов, на самом деле, не много |
ох, ребята, не зря спать не лёг :)) повеселили!!! :)))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я думал, я "один" такой "невнимательный" :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А крышечка задняя сапфир, а то я не согласен.:confused:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:24. |