|
|
Цены на Rolex в России и за границей
Эххх.. Болезнь болезнь.
Хочу Ролекс Submariner 116613 http://www.rolex.com/ru/watches/subm...13lb-0001.html Грусть печаль меня съедает, заграницу в близлежащее будущее смотаться не могу. У нас ценник у официалов 650к рублей, как я понимаю одни часы по цене двух. Уже один раз просил знакомых купить и привести экспо. Второй раз как то неловко обращаться. Чо делать не знаю) |
Цитата:
|
купить на форуме
|
Я только что звонил в Питер, дистрибьюторов нашел на официальном сайте. Они прозвонили и в Москву.
В общем вот такую цену обозначили. Сейчас поищу по ссылке на форуме. Спасибо. |
Официалы это Меркьюри?
Они всегда делают скидку. ВСЕГДА. По цене в итоге будет не сильно отличаться от Европы с учетом перелета. Но на форуме, наверное, дешевле. Не знаю, не покупала. Но зато покупала Ролекс у Меркьюри на закрытой распродаже для ВИП клиентов. Дешевле чем на форуме. |
Я в том году когда экспо покупал тоже звонил. И спрашивал также про скидки. Скидку делали пару десятков тысяч, что вообще смешно.
На руках покупать часы не хочется, нашел объявление на форуме с ценой в 340к (такая же цена подтверждается если порыскать в гугле на зарубежных продажах). Наши просят 650к. Я очень сомневаюсь что они 300 тысяч (50 процентов) сбрасывают. Как у Меркьюри выбить цену до европейской, пусть с небольшой переплатой в 50к рублей ? |
Чем вас цена на форуме не устроила? Часы в любом случае на офиц гарантии будут.
|
Цена то отличная))
Но как то с рук ..... может у меня параноя по поводу подделок) Я привык новое покупать исключительно в салоне) Под праздничные шарики) И гарантию того что можно спать спокойно а не накручивать себя). |
Тогда ваше право переплатить за шарики два конца)))
|
Цитата:
Они скинут заинтересованному клиенту, а не неизвестному телефонному звонку. |
А можно узнать продавцы на форуме это люди которые специализированно занимаются продажами?
Ну то есть возят, свою небольшую маржу имеют. Цитата:
Если бы хотя бы ыбло понятно что цена будет 400 а не 650 тогда да. |
продавцы на форуме профессионалы, достаточно почитать отзывы, если вы видели часы в живую, то ехать в мск или питер нет смыла, часы вам перешлют.
|
Сейчас займусь изучением инфо.)
|
Если закрыть глаза на праздничные шарики, то можно смело купить на форуме у проверенных и уважаемых людей по очень вкусной цене. Об этом свидетельствуют многокилометровые темы с благодарностями и положительными отзывами :)
|
Цитата:
Возможно, перекупщики форума для Вас лучший вариант. |
Ролекс - это те часы, которые не страшно покупать(новыми) у проверенных временем продавцов, постучитесь к KDV, Dima-Ken, Petr Petrov и они вам помогут.
|
Для меня вообще загадка почему в РФ у дистрибьюторов цены двойные)))
Вроде и в ВТО вступили. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
И как бы не только для VIP клиентов эта распродажа:) |
Цитата:
Конечно, продают те модели, которые не были проданы ранее, но на счет 'неходовые модели' не соглашусь. Классические datejust 36, datejust II, gmt и т.д. Я купила себе datejust turn-o-graph 2 tone rose gold за цену гораздо ниже, чем в Европе. Я еще думала оставлять их или нет, к счастью оставила и теперь это мои ежедневные часы. И Chopard happy diamonds по цене в два раза ниже, чем в Европе. |
Цитата:
|
Цитата:
Я написал неходовые, типа Турнографа(сам такие покупал) и "видавшие виды"(в том числе и стальная Дайтона) часы которые стояли на витринах, может примерялись(со следами жизнидеятельности человека). Такие распродажи есть у многих крупных компаний. Но мне они больше напоминают барахолку. |
Ну видавшие виды не видела. Мои все выглядели симпатично и чистенько.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Дима- лучше человека вразуми и успокой ролом по нормальной цене:D
Насчет випов- все кому нужно знают.... Меркури- вы лучшие! Спасибо, что вы в России есть! Дима тебе тоже спасибо!:) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
600 это уже цена полностью золотого субмарина либо мастера 2. А еще выше только полностью золотые с брюликами. |
Цитата:
|
Цитата:
Нашел кстати тему с отзывами про этого единственного в РФ дистрибьютора Ролекса http://forum.watch.ru/showthread.php?t=26213 |
ничего тс не путал,цена биколорных гмт и суба 650 - 660 в Цуме,сегодня Был и Видел)
|
Жесть какая...
"Вот на эти два процента и живу" (с) |
Цитата:
А по теме: берите у здешних продавцов и не парьтесь. Зачастую часы у них новее Московских магазинных экземпляров и со всеми заводскими защитными пленками, что в столичных бутиках встречается редко. Про цены все уже сказали. |
Покупайте на форуме, здесь и люди и цены на много приятней чем в Меркюри. Попробуйте- понравится.
|
Никаких Алён и "Меркури",только проверенные продавцы в нашего Форума.
1. Цены интереснее 2. Приятное знакомство и общение 3. Возможность трейд-ин в будущем 4. Никаких проблем и возможных волнений на таможни |
To Eugeneer
Честно говоря не пойму Ваших опасений. То есть Вы согласны лететь куда то или переплачивать, но лишь бы купить в магазине? А смысл? Я тоже из Ростова и прекрасно купил здесь на маркете часы, именно такие как Вы желаете. И никуда не летал, наоборот они ко мне приехали. И местные продавцы дорожат своей репутацией больше, чем любой из выбранных магазинов. |
Покупайте на маркете рекомендую. Могу сказать, что у luxury point и Dima ken я совершал покупки.
Оба работают как положенно ! |
Цитата:
Это -50% от европейского листа, это просто фантастика ( если мы только не говорим про Морис Лакруа) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:23. |