Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Цены на Rolex в России и за границей (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=204129)

Eugeneer 20.01.2014 13:10

Цены на Rolex в России и за границей
 
Эххх.. Болезнь болезнь.
Хочу Ролекс Submariner 116613 http://www.rolex.com/ru/watches/subm...13lb-0001.html
Грусть печаль меня съедает, заграницу в близлежащее будущее смотаться не могу.
У нас ценник у официалов 650к рублей, как я понимаю одни часы по цене двух.
Уже один раз просил знакомых купить и привести экспо. Второй раз как то неловко обращаться.
Чо делать не знаю)

Doctor Vlad 20.01.2014 13:23

Цитата:

Сообщение от Eugeneer (Сообщение 2302021)
Эххх.. Болезнь болезнь.
Хочу Ролекс Submariner 116613 http://www.rolex.com/ru/watches/subm...13lb-0001.html
Грусть печаль меня съедает, заграницу в близлежащее будущее смотаться не могу.
У нас ценник у официалов 650к рублей, как я понимаю одни часы по цене двух.
Уже один раз просил знакомых купить и привести экспо. Второй раз как то неловко обращаться.
Чо делать не знаю)

http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=93 есть в наличии в Москве. Ценник более другой.

Dtorubar 20.01.2014 13:24

купить на форуме

Eugeneer 20.01.2014 13:26

Я только что звонил в Питер, дистрибьюторов нашел на официальном сайте. Они прозвонили и в Москву.
В общем вот такую цену обозначили.
Сейчас поищу по ссылке на форуме. Спасибо.

SilkySmooth 20.01.2014 13:45

Официалы это Меркьюри?

Они всегда делают скидку. ВСЕГДА.
По цене в итоге будет не сильно отличаться от Европы с учетом перелета. Но на форуме, наверное, дешевле. Не знаю, не покупала.

Но зато покупала Ролекс у Меркьюри на закрытой распродаже для ВИП клиентов. Дешевле чем на форуме.

Eugeneer 20.01.2014 13:55

Я в том году когда экспо покупал тоже звонил. И спрашивал также про скидки. Скидку делали пару десятков тысяч, что вообще смешно.
На руках покупать часы не хочется, нашел объявление на форуме с ценой в 340к (такая же цена подтверждается если порыскать в гугле на зарубежных продажах).
Наши просят 650к.
Я очень сомневаюсь что они 300 тысяч (50 процентов) сбрасывают.

Как у Меркьюри выбить цену до европейской, пусть с небольшой переплатой в 50к рублей ?

mcredo 20.01.2014 14:05

Чем вас цена на форуме не устроила? Часы в любом случае на офиц гарантии будут.

Eugeneer 20.01.2014 14:13

Цена то отличная))
Но как то с рук ..... может у меня параноя по поводу подделок)
Я привык новое покупать исключительно в салоне) Под праздничные шарики) И гарантию того что можно спать спокойно а не накручивать себя).

Dtorubar 20.01.2014 14:16

Тогда ваше право переплатить за шарики два конца)))

SilkySmooth 20.01.2014 14:17

Цитата:

Сообщение от Eugeneer (Сообщение 2302152)
Я в том году когда экспо покупал тоже звонил. И спрашивал также про скидки. Скидку делали пару десятков тысяч, что вообще смешно.
На руках покупать часы не хочется, нашел объявление на форуме с ценой в 340к (такая же цена подтверждается если порыскать в гугле на зарубежных продажах).
Наши просят 650к.
Я очень сомневаюсь что они 300 тысяч (50 процентов) сбрасывают.

Как у Меркьюри выбить цену до европейской, пусть с небольшой переплатой в 50к рублей ?

Ну для начала не звонить, а приходить и обсуждать эти вопросы лично.

Они скинут заинтересованному клиенту, а не неизвестному телефонному звонку.

Eugeneer 20.01.2014 14:19

А можно узнать продавцы на форуме это люди которые специализированно занимаются продажами?
Ну то есть возят, свою небольшую маржу имеют.

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 2302212)
Ну для начала не звонить, а приходить и обсуждать эти вопросы лично.

Они скинут заинтересованному клиенту, а не неизвестному телефонному звонку.

Я из Ростова. в Питер или Москву лететь чтобы просто поговорить..
Если бы хотя бы ыбло понятно что цена будет 400 а не 650 тогда да.

Dtorubar 20.01.2014 14:21

продавцы на форуме профессионалы, достаточно почитать отзывы, если вы видели часы в живую, то ехать в мск или питер нет смыла, часы вам перешлют.

Eugeneer 20.01.2014 14:24

Сейчас займусь изучением инфо.)

Paul039 20.01.2014 14:24

Если закрыть глаза на праздничные шарики, то можно смело купить на форуме у проверенных и уважаемых людей по очень вкусной цене. Об этом свидетельствуют многокилометровые темы с благодарностями и положительными отзывами :)

SilkySmooth 20.01.2014 15:01

Цитата:

Сообщение от Eugeneer (Сообщение 2302215)
А можно узнать продавцы на форуме это люди которые специализированно занимаются продажами?
Ну то есть возят, свою небольшую маржу имеют.



Я из Ростова. в Питер или Москву лететь чтобы просто поговорить..
Если бы хотя бы ыбло понятно что цена будет 400 а не 650 тогда да.

Я Вас понимаю. Но это Ваши проблемы. Продавцы не будут обсуждать такие вопросы, а тем более гарантировать стоимость неизвестному покупатебю по телефону и я с ними согласна.

Возможно, перекупщики форума для Вас лучший вариант.

karton 20.01.2014 17:14

Ролекс - это те часы, которые не страшно покупать(новыми) у проверенных временем продавцов, постучитесь к KDV, Dima-Ken, Petr Petrov и они вам помогут.

Eugeneer 20.01.2014 17:23

Для меня вообще загадка почему в РФ у дистрибьюторов цены двойные)))
Вроде и в ВТО вступили.

АндрейМареко 20.01.2014 17:32

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 2302116)

Они всегда делают скидку. ВСЕГДА.

НЕ всегда.

gabik 20.01.2014 17:35

Цитата:

Сообщение от karton (Сообщение 2302609)
у проверенных временем продавцов, постучитесь к ........

Не этично, по отношению к другим, не менее достойным продавцам, кого-то конкретизировать, проверенных продавцов на форуме гораздо больше, и цены у некоторых бывают отличные, стоит только помониторить форумный маркет продажи новых часов (архив в том числе).

KDV 20.01.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 2302116)
Но зато покупала Ролекс у Меркьюри на закрытой распродаже для ВИП клиентов. Дешевле чем на форуме.

В большинстве своем неходовые модели и те которые видели не одну витрину.
И как бы не только для VIP клиентов эта распродажа:)

SilkySmooth 20.01.2014 19:23

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 2302700)
В большинстве своем неходовые модели и те которые видели не одну витрину.
И как бы не только для VIP клиентов эта распродажа:)

На звание VIP не претендую. Но все же распродажа не для каждого, кто входит в магазин.

Конечно, продают те модели, которые не были проданы ранее, но на счет 'неходовые модели' не соглашусь. Классические datejust 36, datejust II, gmt и т.д.
Я купила себе datejust turn-o-graph 2 tone rose gold за цену гораздо ниже, чем в Европе. Я еще думала оставлять их или нет, к счастью оставила и теперь это мои ежедневные часы. И Chopard happy diamonds по цене в два раза ниже, чем в Европе.

Eugeneer 20.01.2014 19:33

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 2302854)
На звание VIP не претендую. Но все же распродажа не для каждого, кто входит в магазин.

Конечно, продают те модели, которые не были проданы ранее, но на счет 'неходовые модели' не соглашусь. Классические datejust 36, datejust II, gmt и т.д.
Я купила себе datejust turn-o-graph 2 tone rose gold за цену гораздо ниже, чем в Европе. Я еще думала оставлять их или нет, к счастью оставила и теперь это мои ежедневные часы. И Chopard happy diamonds по цене в два раза ниже, чем в Европе.

)))) Вот касаемо темы я был бы рад купить хотя бы по цене Европы (а уж молчу про ниже) у дистрибьютра в России, с праздничными шарами улетающими в небо под выход из магазина (фиг с ним согласен на пару дешевых питард). А тут не то что ниже, равно, а в два раза выше.

KDV 20.01.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 2302854)
На звание VIP не претендую. Но все же распродажа не для каждого, кто входит в магазин.

Конечно, продают те модели, которые не были проданы ранее, но на счет 'неходовые модели' не соглашусь. Классические datejust 36, datejust II, gmt и т.д.
Я купила себе datejust turn-o-graph 2 tone rose gold за цену гораздо ниже, чем в Европе. .

Не для каждого, скорее для "своих".

Я написал неходовые, типа Турнографа(сам такие покупал) и "видавшие виды"(в том числе и стальная Дайтона) часы которые стояли на витринах, может примерялись(со следами жизнидеятельности человека).

Такие распродажи есть у многих крупных компаний. Но мне они больше напоминают барахолку.

SilkySmooth 20.01.2014 19:55

Ну видавшие виды не видела. Мои все выглядели симпатично и чистенько.

KDV 20.01.2014 20:07

Цитата:

Сообщение от SilkySmooth (Сообщение 2302925)
Ну видавшие виды не видела. Мои все выглядели симпатично и чистенько.

Вас не затруднит выложить фото коробки и доков от приобретеных Вами часов?

SilkySmooth 20.01.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 2302959)
Вас не затруднит выложить фото коробки и доков от приобретеных Вами часов?

Затруднит. Не вижу смысла. :confused:

адвокат 20.01.2014 20:50

Дима- лучше человека вразуми и успокой ролом по нормальной цене:D
Насчет випов- все кому нужно знают....
Меркури- вы лучшие! Спасибо, что вы в России есть!
Дима тебе тоже спасибо!:)

Bruce73 20.01.2014 21:41

Цитата:

Сообщение от Eugeneer (Сообщение 2302021)
У нас ценник у официалов 650к рублей, как я понимаю одни часы по цене двух.

Это реальная цена???

ViyalyB 20.01.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от Bruce73 (Сообщение 2303150)
Это реальная цена???

Да, в Меркури за саб биколор в сентябре объявляли 650. Странно, что не подняли - курс то прилично вырос :) на форуме получилось ровно вдвое дешевле.

Eugeneer 20.01.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от Bruce73 (Сообщение 2303150)
Это реальная цена???

Реальная 350, плюс минус 30 тысяч.

600 это уже цена полностью золотого субмарина либо мастера 2.
А еще выше только полностью золотые с брюликами.

Bruce73 20.01.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от Eugeneer (Сообщение 2303177)
600 это уже цена полностью золотого субмарина либо мастера 2.

Да вот мне тоже кажется, что ТС перепутал с полностью золотыми.

Eugeneer 20.01.2014 22:21

Цитата:

Сообщение от Bruce73 (Сообщение 2303259)
Да вот мне тоже кажется, что ТС перепутал с полностью золотыми.

Я и есть ТС))) Эта цена которую мне озвучили в меркьюри по телефонному звонку дистрибьюторы именно на часы по ссылке в сабже (сталь+золото)

Нашел кстати тему с отзывами про этого единственного в РФ дистрибьютора Ролекса http://forum.watch.ru/showthread.php?t=26213

Lucifer 20.01.2014 22:55

ничего тс не путал,цена биколорных гмт и суба 650 - 660 в Цуме,сегодня Был и Видел)

Bruce73 20.01.2014 23:40

Жесть какая...
"Вот на эти два процента и живу" (с)

cherkes 20.01.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от Eugeneer (Сообщение 2303177)
600 это уже цена полностью золотого субмарина либо мастера 2.

По-моему, Вы что-то путаете.
А по теме: берите у здешних продавцов и не парьтесь. Зачастую часы у них новее Московских магазинных экземпляров и со всеми заводскими защитными пленками, что в столичных бутиках встречается редко. Про цены все уже сказали.

samodeyanko 21.01.2014 16:40

Покупайте на форуме, здесь и люди и цены на много приятней чем в Меркюри. Попробуйте- понравится.

shtukaturkasten 21.01.2014 21:21

Никаких Алён и "Меркури",только проверенные продавцы в нашего Форума.

1. Цены интереснее
2. Приятное знакомство и общение
3. Возможность трейд-ин в будущем
4. Никаких проблем и возможных волнений на таможни

mikhail06 22.01.2014 01:54

To Eugeneer
Честно говоря не пойму Ваших опасений. То есть Вы согласны лететь куда то или переплачивать, но лишь бы купить в магазине? А смысл? Я тоже из Ростова и прекрасно купил здесь на маркете часы, именно такие как Вы желаете. И никуда не летал, наоборот они ко мне приехали. И местные продавцы дорожат своей репутацией больше, чем любой из выбранных магазинов.

кирилл911 23.01.2014 00:12

Покупайте на маркете рекомендую. Могу сказать, что у luxury point и Dima ken я совершал покупки.
Оба работают как положенно !

dima-ken 23.01.2014 00:22

Цитата:

Сообщение от Eugeneer (Сообщение 2303177)
600 это уже цена полностью золотого субмарина либо мастера 2

Готов купить по этой цене, куда подъезжать?

Это -50% от европейского листа, это просто фантастика ( если мы только не говорим про Морис Лакруа)


Часовой пояс UTC +3, время: 09:58.

© 1998–2024 Watch.ru