Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Поддержите форумчанина (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=202948)

Sealand 13.01.2014 17:12

Поддержите форумчанина
 
Добрый день, принимаю участие в конкурсе. Приз поездка в Сочи.
Нужно набрать больше голосов.
Поддержите, пройдя по ссылке и отдайте свой голос любой из 3х фотографий хоккеиста

Спасибо заранее, фото-отчет из Сочи гарантирую))

http://conkurs.lidgroup.ru/

DPS 13.01.2014 17:45

+ 1

TooZ 13.01.2014 18:13

Цитата:

Сообщение от Sealand (Сообщение 2286337)
Поддержите...

поддержал

Mortiis 13.01.2014 18:39

Готово!

pachan 13.01.2014 18:47

готово)))

Zhan19 13.01.2014 18:53

Готово

Sealand 13.01.2014 19:02

Вложений: 1
Только сегодня влился в гонку за призом.. Очень поздно.
Конкурс начался уже в ноябре месяце. Заканчивается 22го января.
Только одна надежда на Вас, форумчане.
Надо мишке попасть в Сочи ;)

V.I.G. 13.01.2014 19:06

Хоккеистам всегда поможем..!!!!

buywatch 13.01.2014 19:08

есть

Scar074 13.01.2014 19:22

+ 1

mvm2013 13.01.2014 19:26

Есть контакт.:)

DV13 13.01.2014 19:35

Проголосовал +1!

serar 13.01.2014 21:33

+1 голос

VolkNwn 13.01.2014 21:40

готово

balagan 13.01.2014 21:42

+1.

father 13.01.2014 21:44

Голоснул:)

Ruslann 13.01.2014 21:52

Проголосовал 128)

AstorS 13.01.2014 22:21

142 номер
+1

Yukhor 13.01.2014 22:25

+1 удачи))

MikeA 13.01.2014 22:26

+ 1

Andypendent 13.01.2014 22:49

+1 за победу!!!

Petrovi486 13.01.2014 23:38

Такая же фигня. (С.;))

iHuman 13.01.2014 23:52

+1 = 175
догонять прилично ещё

PaulZ 13.01.2014 23:54

+ 1

Sealand 14.01.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от iHuman (Сообщение 2287523)
+1 = 175
догонять прилично ещё

Ребята, еще неделя впереди. Прорвемся с Вашей помощью!;)

screapp 14.01.2014 00:08

Чего там делать в этих сочах то, но хочется значит надо помочь +1 голос за фото команды))))

Sealand 14.01.2014 00:11

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 2287567)
Чего там делать в этих сочах то, но хочется значит надо помочь +1 голос за фото команды))))

По секрету: Две одноклассницы там у меня красивые;)

Sealand 14.01.2014 00:44

Ребята, выручайте, нужны голоса...

дима2309 14.01.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от Sealand (Сообщение 2287578)
По секрету: Две одноклассницы там у меня красивые;)

Ну, видать, не такие уж и красивые, раз только на халяву к ним готовы ехать:D;)
Или уже надоели;):)
p.s. +1, чем смог-помог
p.p.s одноклассницы есть и 70-ти лет от роду :( Вашим сколько годков?:o:rolleyes::)

CyberDaemon 14.01.2014 01:35

+1. Удачи!

Rolland 14.01.2014 01:45

+1
успехов!

Arikos 14.01.2014 01:48

+1.
Ждем.

Sealand 14.01.2014 08:45

Цитата:

Сообщение от дима2309 (Сообщение 2287675)
Ну, видать, не такие уж и красивые, раз только на халяву к ним готовы ехать:D;)
Или уже надоели;):)
p.s. +1, чем смог-помог
p.p.s одноклассницы есть и 70-ти лет от роду :( Вашим сколько годков?:o:rolleyes::)


Халява здесь вообще не при чем. Не из-за нее сражаюсь.
Одноклассницы-зачет. Много будете знать-сами полетите;)

Вальтер 14.01.2014 08:48

Уважил ! ;)

scorp 14.01.2014 08:54

За Бога ради!

victoriania 14.01.2014 08:56

Еще вчера отметился.

Polar Bear 14.01.2014 09:06

Поддержал.

Sealand 14.01.2014 09:11

За одни сутки с Вашей помощью набрано около 200 голосов. Окончание конкурса 22.01.
Повторюсь, все конкуренты набирают голоса с ноября..
Просьба не сдаваться, принимать участие в голосовании.
Уже, участвуя в этом процессе, чувствую среди Вас, как игрок олимпийской сборной - азарт, конкуренция - все,
как в Сочи
Некоторые задают вопросы зачем тебе это надо, дыра, халява - нет, это тут ни при чем. Не в деньгах точно дело.

Спасибо еще раз за голоса и надеюсь на дальнейшую поддержку, дорогие Форумчане.

abz 14.01.2014 09:26

ФБ :)

alex68 14.01.2014 09:31

есть


Часовой пояс UTC +3, время: 09:08.

© 1998–2024 Watch.ru