|
|
Поддержите форумчанина
Добрый день, принимаю участие в конкурсе. Приз поездка в Сочи.
Нужно набрать больше голосов. Поддержите, пройдя по ссылке и отдайте свой голос любой из 3х фотографий хоккеиста Спасибо заранее, фото-отчет из Сочи гарантирую)) http://conkurs.lidgroup.ru/ |
+ 1
|
Цитата:
|
Готово!
|
готово)))
|
Готово
|
Вложений: 1
Только сегодня влился в гонку за призом.. Очень поздно.
Конкурс начался уже в ноябре месяце. Заканчивается 22го января. Только одна надежда на Вас, форумчане. Надо мишке попасть в Сочи ;) |
Хоккеистам всегда поможем..!!!!
|
есть
|
+ 1
|
Есть контакт.:)
|
Проголосовал +1!
|
+1 голос
|
готово
|
+1.
|
Голоснул:)
|
Проголосовал 128)
|
142 номер
+1 |
+1 удачи))
|
+ 1
|
+1 за победу!!!
|
Такая же фигня. (С.;))
|
+1 = 175
догонять прилично ещё |
+ 1
|
Цитата:
|
Чего там делать в этих сочах то, но хочется значит надо помочь +1 голос за фото команды))))
|
Цитата:
|
Ребята, выручайте, нужны голоса...
|
Цитата:
Или уже надоели;):) p.s. +1, чем смог-помог p.p.s одноклассницы есть и 70-ти лет от роду :( Вашим сколько годков?:o:rolleyes::) |
+1. Удачи!
|
+1
успехов! |
+1.
Ждем. |
Цитата:
Халява здесь вообще не при чем. Не из-за нее сражаюсь. Одноклассницы-зачет. Много будете знать-сами полетите;) |
Уважил ! ;)
|
За Бога ради!
|
Еще вчера отметился.
|
Поддержал.
|
За одни сутки с Вашей помощью набрано около 200 голосов. Окончание конкурса 22.01.
Повторюсь, все конкуренты набирают голоса с ноября.. Просьба не сдаваться, принимать участие в голосовании. Уже, участвуя в этом процессе, чувствую среди Вас, как игрок олимпийской сборной - азарт, конкуренция - все, как в Сочи Некоторые задают вопросы зачем тебе это надо, дыра, халява - нет, это тут ни при чем. Не в деньгах точно дело. Спасибо еще раз за голоса и надеюсь на дальнейшую поддержку, дорогие Форумчане. |
ФБ :)
|
есть
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:08. |