|
|
Как мы храним часы ночью
Вложений: 1
Вечером снимаю часы и кладу на тумбочку, стороной без головки. заметил что стали образовываться царапины, чувствую что надо подкладывать тряпочку. А вы как храните ночью?
|
Цитата:
|
Все лицом вверх)))
|
Цитата:
|
Я храню свой Ориент на туалетном бачке. Это помогает утром не забыть их надеть, а вечером перед сном снять. Попробуйте, вам понравится.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Как я храню другие свои часы - это другая тема, не имеющая отношения к ночи. Логично? |
Цитата:
|
Что ж у Вас за тумбочка такая?Не из наждачной бумаги,случаем? ))
Если серьезно,то я на ночь кладу когда как.И лицом вверх,и на бок,так же как Вы.Потертостей не наблюдаю. |
А, я караул выставляю:D
|
Цитата:
по теме - так же |
Цитата:
|
На прикроватной тумбочке лежит ноутбук, на верхней крышке ноутбука - виниловая наклейка, а уже на наклейке - часы в произвольных позах.
|
Цитата:
Цитата:
В его вопросе не был задан предмет для временного фрейма: "А вы как храните ночью?" - поэтому речь не идёт о: "...о тех часах, которые я ношу именно сейчас.", тем более, что сейчас не ночь :) Тут в вопросе акцент на действии ("...как...") и уж совсем не указан предмет с количественными характеристиками т.е. один = множеству. Кроме того, вопрос не исключает нескольких вариантов ответа: количество X хранится в положении Y, а количество Z в положении F (так же как и днём). Итак, дополним вопрос смысловыми интенциями: Вопрос: А вы, как храните некоторые часы ночью? Ответ: Некоторые часы, На руке. (Чтобы тряпочку не подкладывать). Исходя из формальной (Аристотелевской) логики, перейдём к простому категорическому силлогизму и от фигур обратимся к модусу: Некоторые часы, люди хранят на руке ночью. В связи с этим справедливый вопрос, что же происходит с остальными, если они есть? :D |
Цитата:
Да что Вы, правда не идет? Вы бы первый пост перечитали, что ли: Цитата:
|
Цитата:
Далее, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: А вы как храните ночью? Что? 3? 9? или 12? Теперь вы троллите меня :D |
Цитата:
Цитата:
Исходя из Вашей же логики и слову "теперь", Вы сами уже потроллили Можете продолжать, у Вас это неплохо выходит:) |
Цитата:
Вот лично я храню часы на стеклянной поверхности стола "3 o'clock up" - ну и пусть царапаются :) |
Вложений: 3
Вот так - и ночью видно сколько времени, когда покурить встаю:
|
На камоде, на тряпочке что бы не царапались. Если на головке то спешат если другой бок отстают. Раз туда раз сюда и получается идут в ноль.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
В коробку кладу .:) купленную в Китае за 70$.:D
|
Вложений: 1
Вообще вопрос не праздный. Хорошие часы, чтобы не потеряли внешний вид и ходили хорошо, нужно, по-моему скромному мнению, хранить даже ночью в комфортных условиях. Кстати, это говорит и о человеке - носители часов и об отношении ко времени вообще (я имею ввиду не прибор). Я на ночь кладу часы либо в шкатулку для (6) часов, но чаще вот в такие замшевые пеналы - чрезвычайно удобные хранилища на кнопке: не успел надеть, сразу положил в карман - одел по дороге.
Вложение 605105 |
Хм... Всегда в шкатулке. Не люблю вообще бросать часы куда-нибудь, тем более на твердые поверхности.
|
На мягкой тряпочке в шкафу, некоторые лицом вверх, другие любят спать на богу, а на спине не могут, никто не храпит)
|
Те что ношу сейчас на штативе (таком же как на витринах) на прикроватной тумбочке, те что отдыхают- в шкатулке.
|
Лежат в темноте
|
Когда снимаю с руки, то сразу только в шкатулку. На ночь это или на остаток дня. У меня получается только два варианта: 1. Все часы в шкатулке. 2. Одни часы на руке, все остальные в шкатулке.
|
Которые ношу, не снимаю ночью. Остальные на подставках.
Пару тем таких уже было. |
Цитата:
|
Вложений: 8
Цитата:
|
шкатулка, в основном. Иногда оставляю в "укромных уголках" квартиры, чтобы вне "опасности быть смахнутыми на пол детьми", когда лень до шкатулки дойти:-) но обязательно лицом вверх. На каучуке могу позволить положить на 9 или лицом вниз, но только на мягкие поверхности.
|
В шкатулку на специальные подушечки)
|
Цитата:
BobbyS, на таком коте можно смело хранить часы всю ночь)) |
Ролекс всегда ночует в своем именном виндере, а Пам, который выполняет функцию повседневных часов, ставлю вертикально на 6 часов, и время хорошо видно ночью, и не царапается, и компенсируется дневной уход.
|
На ночь не снимаю,а если что то под подушку ;) А остальные по своим домикам :D
|
Цитата:
|
Я храню в шкатулке на подушечках, в основном. Если завтра будут эти же часы, то могу положить на шкатулку - она обита чем-то мягким и ничего никому не сделает. Если часы на браслете, то кладу на 9 часов - какое-то стойкое убеждение, что браслет только и ждёт, чтобы коварно оставить царапину на крышке. Хотя в таком положении у него звенья на изгиб...
Недавно открыл плюс ремней НАТО: часы можно класть "на спину" практически на любую поверхность - ремень защитит заднюю крышку. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:43. |