|
|
Горнолыжные костюмы.
Какие лучшие?
Спасибо |
Нет таких:p
|
Цитата:
Колись. |
Вводных мало:p Обрисуй как грица задачу.
|
без экстрима
щас west scout, все ок, но ему 6 лет, хочу поменять |
Цитата:
|
Млин, клещами тянуть приходится:mad:
1 Как катаешься: Доезжаешь до рестика и в лежанку на солнышко? В режиме отдыха, патихоньку? Мочишь? 2 Если катаешься: Трассы/вне трасс? Оба два? 3 Где катаешься: Все в норке, брюликах и с собачками и хочешь/не хочешь соответствовать? Место, где у всех лыжи шириной в сноуборд? 4 Чего изволишь: Выглядеть прошаренным в каталке чуваком? Побогаче, остальное пофигу?:D 5 Буду в старом кататься, ну вас:p |
Цитата:
трассы |
Kjus, Spyder
|
Цитата:
|
Если так, то да.
|
Ответ очевиден - Бооооско :)
|
Descente, bogner
|
Spyder, Sportalm
|
Влад, посмотри на Шумахера и Меркель и завязывай с этим опасным хобби - стейк и красное вино - вот это дело!
|
Если вы опять в поисках дамы, то вам не нужно прятать фигуру рьяного физкультурника, отжимающего захватом.
Я не предлагаю кататся по горам в чем в прорубь лазят, но костюм для этих целей не вариант. |
Цитата:
|
Рыболовный неубиваемый от Shimano Nexus
http://rosfishing.ru/catalog/kostyum..._162_chyernyy/ Чуть тяжелее чем классический горнолыжный, но зато прочный верхний слой, пофиг ледяная корка или ветки. И не промокаемый ни капли. |
Цитата:
Спасибо! |
Цитата:
Метут и рыболовы и горнолыжники :) |
Цитата:
|
http://www.like2buy.ru/bogner/
http://www.killy.com/ru/ http://www.descente.com/ http://www.spyder.com/ http://www.colmar.it/ Выбирайте, если ничего не понравится, катайтесь в старом, поскольку поменяв костюм, вы не усовершенствуете технику... Лучше купить новые лыжи. |
Цитата:
Лыжи в прокат. |
|
Странно, что никто не упоминул действительно отличную одежду Vuarnet
http://www.vuarnet.it/site_eng/index.php |
Что в ней действительно отличного?
|
|
Паш, ты с ахтунгами завязывай, тут серьезная ветка.
ПС Угробил сейчас продажи вуарнету. |
Олег, яж на фото-примерах показываю...
уважаемый спросил, а ответ с визуализацией всегда нагляднее... ты вот названиями кидаешься, а они может ему ни о чем и не говорят... http://s019.radikal.ru/i643/1401/f2/e34d2da614dd.jpg |
Которая целует руку - она в чем?
|
копаюсь:
ZeroRh+ Descente Goldwin West Scout Kjus убрал - штаны не на подтяжках. Нуего, еще слетят на трассе. Или пусть слетают, но тогда подштанники нужно выбирать в следующей теме. ФЛУДИТЬ ЗАКАНЧИВАЕМ, ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ ( ПАТРИОТИЧЕСКАЯ, ПОЧТИ ). А ТО НАЧАЛИ ПРО МЯСО, ВИНО, ЖЕНЩИН. ВВП, ДАМа...НУ ВЫ ПОНЯЛИ, ДА?:mad::p |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
П.с. Голдвин хорошая японская марка, ближе к тому, про Доцента уже писал.... |
Цитата:
А Зеро и Скаут не очень что-ли? И что значит верхний ценовой уровень в таких вещах? Зеро видел куртки по 1000Евров, это не верхний? Если 1000 не верхний, то сколько стоят топы:eek: ПС. А фасон у них разве не одинаковый?) |
Descente, Goldwin, Vuarnet, Spyder. Вторая марка попонтовей, остальные поспортивней. Это те марки, с которыми лично знаком, торговали ими в своё время.
Еще asics делал отличные костюмы для австрийской и ещё какой-то сборных по лыжам. Я б смотрел, что нравится и садится лучше, в чём комфортней при примерке. Ибо в этой ценовой категории нет уже того, что можно отмести по качественным показателям. Рекомендую "Десцент" или "Вуарне". Подтяжки - вещь, сам без них штаны не беру :) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:42. |