Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Горнолыжные костюмы. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=202094)

VV 07.01.2014 23:52

Горнолыжные костюмы.
 
Какие лучшие?
Спасибо

Gas 08.01.2014 00:48

Нет таких:p

VV 08.01.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от Gas (Сообщение 2275650)
Нет таких:p

ты давай, это, без этого:p

Колись.

Gas 08.01.2014 00:53

Вводных мало:p Обрисуй как грица задачу.

VV 08.01.2014 00:58

без экстрима

щас west scout, все ок, но ему 6 лет, хочу поменять

yarkons 08.01.2014 01:04

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 2275669)
без экстрима

щас west scout, все ок, но ему 6 лет, хочу поменять

Чо, вырос из костюмчика? Привет.....:)

Gas 08.01.2014 01:12

Млин, клещами тянуть приходится:mad:

1 Как катаешься: Доезжаешь до рестика и в лежанку на солнышко? В режиме отдыха, патихоньку? Мочишь?

2 Если катаешься: Трассы/вне трасс? Оба два?

3 Где катаешься: Все в норке, брюликах и с собачками и хочешь/не хочешь соответствовать? Место, где у всех лыжи шириной в сноуборд?

4 Чего изволишь: Выглядеть прошаренным в каталке чуваком? Побогаче, остальное пофигу?:D

5 Буду в старом кататься, ну вас:p

VV 08.01.2014 01:22

Цитата:

Сообщение от Gas (Сообщение 2275685)
Млин, клещами тянуть приходится:mad:

разговор о спорт костюмах
трассы

Gas 08.01.2014 01:35

Kjus, Spyder

VV 08.01.2014 01:51

Цитата:

Сообщение от Gas (Сообщение 2275716)
Kjus, Spyder

смотрел kjus, zero+, новые west scout, в чем разница не понимаю. Брать то что нравится?

Gas 08.01.2014 02:49

Если так, то да.

LuckBet 08.01.2014 03:52

Ответ очевиден - Бооооско :)

Matou 08.01.2014 10:56

Descente, bogner

Alexgotvald 08.01.2014 12:20

Spyder, Sportalm

dima-ken 08.01.2014 13:33

Влад, посмотри на Шумахера и Меркель и завязывай с этим опасным хобби - стейк и красное вино - вот это дело!

dmitry_b 09.01.2014 11:41

Если вы опять в поисках дамы, то вам не нужно прятать фигуру рьяного физкультурника, отжимающего захватом.
Я не предлагаю кататся по горам в чем в прорубь лазят, но костюм для этих целей не вариант.

VV 09.01.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от dmitry_b (Сообщение 2277803)
Если вы опять в поисках дамы, то вам не нужно прятать фигуру рьяного физкультурника, отжимающего захватом.
Я не предлагаю кататся по горам в чем в прорубь лазят, но костюм для этих целей не вариант.

в поисках костюма для горных лыж

abz 09.01.2014 13:08

Рыболовный неубиваемый от Shimano Nexus

http://rosfishing.ru/catalog/kostyum..._162_chyernyy/

Чуть тяжелее чем классический горнолыжный, но зато прочный верхний слой, пофиг ледяная корка или ветки.
И не промокаемый ни капли.

VV 09.01.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от abz (Сообщение 2277942)
Рыболовный неубиваемый от Shimano Nexus

:D:D:D
Спасибо!

abz 09.01.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 2277955)
:D:D:D
Спасибо!

Ну кто катается у нас все купили довольны )). Подстежку только снимаешь, главное их не найти нигде, чтоб в приятной расцветке.
Метут и рыболовы и горнолыжники :)

VV 09.01.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от abz (Сообщение 2277960)
Ну кто катается у нас все купили довольны )). Подстежку только снимаешь, главное их не найти нигде, чтоб в приятной расцветке.
Метут и рыболовы и горнолыжники :)

Да мне-б чего попроще:)

fil77 09.01.2014 13:29

http://www.like2buy.ru/bogner/
http://www.killy.com/ru/
http://www.descente.com/
http://www.spyder.com/‎
http://www.colmar.it/
Выбирайте, если ничего не понравится, катайтесь в старом, поскольку поменяв костюм, вы не усовершенствуете технику... Лучше купить новые лыжи.

VV 09.01.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от fil77 (Сообщение 2277982)
http://www.like2buy.ru/bogner/
http://www.killy.com/ru/
http://www.descente.com/
http://www.spyder.com/‎
http://www.colmar.it/
Выбирайте, если ничего не понравится, катайтесь в старом, поскольку поменяв костюм, вы не усовершенствуете технику... Лучше купить новые лыжи.

Богнер вычеркиваем. Слишком идиозно.
Лыжи в прокат.

PaulZ 09.01.2014 14:47

выбирай:

http://www.segodnya.ua/img/article/3831/41_main.jpg

Electro_S 09.01.2014 14:51

Странно, что никто не упоминул действительно отличную одежду Vuarnet
http://www.vuarnet.it/site_eng/index.php

Gas 09.01.2014 15:01

Что в ней действительно отличного?

PaulZ 09.01.2014 15:08

отличается...
(крайний справа)

http://www.business-gazeta.ru/images/article/13140.jpg

Gas 09.01.2014 15:11

Паш, ты с ахтунгами завязывай, тут серьезная ветка.

ПС Угробил сейчас продажи вуарнету.

PaulZ 09.01.2014 15:15

Олег, яж на фото-примерах показываю...
уважаемый спросил, а ответ с визуализацией всегда нагляднее...
ты вот названиями кидаешься, а они может ему ни о чем и не говорят...

http://s019.radikal.ru/i643/1401/f2/e34d2da614dd.jpg

Gas 09.01.2014 15:46

Которая целует руку - она в чем?

VV 09.01.2014 15:53

копаюсь:

ZeroRh+
Descente
Goldwin
West Scout

Kjus убрал - штаны не на подтяжках. Нуего, еще слетят на трассе. Или пусть слетают, но тогда подштанники нужно выбирать в следующей теме.

ФЛУДИТЬ ЗАКАНЧИВАЕМ, ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ ( ПАТРИОТИЧЕСКАЯ, ПОЧТИ ).
А ТО НАЧАЛИ ПРО МЯСО, ВИНО, ЖЕНЩИН. ВВП, ДАМа...НУ ВЫ ПОНЯЛИ, ДА?:mad::p

dmitry_b 09.01.2014 16:08

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 2278286)
копаюсь:
ZeroRh+
Descente
Goldwin
West Scout
Kjus убрал - штаны не на подтяжках.

Я слышал, что сейчас костюм под туфли надо выбирать. Может, и неправда.

vlad963 09.01.2014 17:03

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 2278059)
Богнер вычеркиваем. Слишком идиозно.
Лыжи в прокат.

Если кататься, то Fire+Ice не плохая линейка, и без пафоса.

fil77 09.01.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 2278286)
копаюсь:

ZeroRh+
Descente
Goldwin
West Scout

Если уж и Зеро и Скута рассматриваете, то можно тогда опустить планку и до Salomon, я просто думал вам верхний ценовой уровень нужен, а так вообще при выборе главное чтобы расцветка нравилась, фасон хорошо сидел, да мембрана не менее 20к/20к, если не горнопляжник (так в Андорре) или пальтошник (так на Эльбрусе;)).
П.с. Голдвин хорошая японская марка, ближе к тому, про Доцента уже писал....

VV 09.01.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от fil77 (Сообщение 2278982)
Если уж и Зеро и Скута рассматриваете, то можно тогда опустить планку и до Salomon, я просто думал вам верхний ценовой уровень нужен, а так вообще при выборе главное чтобы расцветка нравилась, фасон хорошо сидел, да мембрана не менее 20к/20к, если не горнопляжник (так в Андорре) или пальтошник (так на Эльбрусе;)).
П.с. Голдвин хорошая японская марка, ближе к тому, про Доцента уже писал....

Уже теплее:)

А Зеро и Скаут не очень что-ли? И что значит верхний ценовой уровень в таких вещах? Зеро видел куртки по 1000Евров, это не верхний? Если 1000 не верхний, то сколько стоят топы:eek:

ПС. А фасон у них разве не одинаковый?)

MikeA 09.01.2014 22:50

Descente, Goldwin, Vuarnet, Spyder. Вторая марка попонтовей, остальные поспортивней. Это те марки, с которыми лично знаком, торговали ими в своё время.
Еще asics делал отличные костюмы для австрийской и ещё какой-то сборных по лыжам.

Я б смотрел, что нравится и садится лучше, в чём комфортней при примерке. Ибо в этой ценовой категории нет уже того, что можно отмести по качественным показателям.
Рекомендую "Десцент" или "Вуарне".

Подтяжки - вещь, сам без них штаны не беру :)


Часовой пояс UTC +3, время: 06:42.

© 1998–2024 Watch.ru