Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Longines (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Super-LumiNova на руках конквеста (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=200536)

Peterpen 26.12.2013 12:49

Super-LumiNova на руках конквеста
 
Требуется помощь знатоков.
Вот тут:
http://www.longines.com/watches/long.../L3.677.4.58.6
написано, что модель обладает "Hands: Silvered polished hands, with Super-LumiNova ®"
Это ведь официальный сайт, правда? )
На картинке не вижу на стрелках ничего похожего.
Вот тут:
http://www.longines.com/watches/Conq.../L2.785.4.56.6
всё понятно, вопросов нет.

В бумажном каталоге и официальном магазине продавцы уверяют что всё верно. Прямое сравнение тоже ставит их в тупик.

Кто может объяснить сей феномен?

olexx 26.12.2013 13:16

Вложений: 2
http://www.xbiao.com/longines/z_122867.html

andrei133 26.12.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от Peterpen (Сообщение 2257259)
Кто может объяснить сей феномен?

А что Вас смущает?
По первой ссылке часы предыдущей линейки( без люминофора), по второй новой линейки, в руках не держал но по моему с люмом.
У первых водозащита 300м у вторых 100.
Если ошибаюсь знатоки поправят.

watchlogin 26.12.2013 16:07

Господа, я окончательно запутался. Меня интересует именно кварцевый Conquest (не классик) с люмом на стрелках. Существует ли такой? Заранее благодарю за ответы.

andrei133 26.12.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от watchlogin (Сообщение 2257584)
Меня интересует именно кварцевый Conquest (не классик) с люмом на стрелках.

Не встречал.
Из новой линейки с люмом по моему только механика.
Посмотрите объявления на маркете. Там Лонжин хорошо представлен.

watchlogin 26.12.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от andrei133 (Сообщение 2257632)
Из новой линейки с люмом по моему только механика.

Серию Conquest Classic имеете ввиду?

olexx 26.12.2013 17:37

watchlogin
"Господа, я окончательно запутался. Меня интересует именно кварцевый Conquest (не классик) с люмом на стрелках. Существует ли такой? Заранее благодарю за ответы."

На ремне http://www.klockia.se/longines-conqu...59-4-58-3.html

Peterpen 26.12.2013 18:25

Цитата:

Сообщение от andrei133 (Сообщение 2257518)
А что Вас смущает?
По первой ссылке часы предыдущей линейки( без люминофора), по второй новой линейки, в руках не держал но по моему с люмом.
У первых водозащита 300м у вторых 100.
Если ошибаюсь знатоки поправят.

Это то поправить легко, по второй ссылке другая коллекция. Это было для примера.
Часы по первой ссылке - присутствуют на оф. сайте и в официальном каталоге на 2014 год. то есть свежая линейка. Ошиблись с картинкой?

Цитата:

Сообщение от olexx (Сообщение 2257749)

Это кварц. с ним всё понятно. по первой ссылке механика. Вопрос про неё.

Цитата:

Сообщение от olexx (Сообщение 2257318)

Вот что смущает. Это ссылка на часы, соответствующие описанию на сайте и в каталоге. Но на оф. сайте и в каталоге 2014 таких часов как на этой ссылке нет.

olexx 26.12.2013 18:40

Цитата:

Сообщение от Peterpen (Сообщение 2257818)
Сообщение от olexx
На ремне http://www.klockia.se/longines-conqu...59-4-58-3.html
Это кварц. с ним всё понятно. по первой ссылке механика. Вопрос про неё.

Ссылка на вопрос о кварце watchlogin-"интересует именно кварцевый Conquest (не классик) с люмом на стрелках"

sib 27.12.2013 09:11

Цитата:

Сообщение от watchlogin (Сообщение 2257584)
Господа, я окончательно запутался. Меня интересует именно кварцевый Conquest (не классик) с люмом на стрелках. Существует ли такой? Заранее благодарю за ответы.

Здравствуйте. Существует. L36594586(0)

Peterpen 27.12.2013 18:04

Цитата:

Сообщение от sib (Сообщение 2258838)
Здравствуйте. Существует. L36594586(0)

http://www.longines.com/watches/long.../L3.659.4.58.6

Вот интересный момент, правда? на оф. сайте на картинке люма на стрелках нет, хотя реф. совпадает. В оф. магазине в мск мне продавец показал кварцевые часы с люмом на стрелках, но в каталоге найти их не смог. )

Может есть кто-то ближе к первоисточнику?

sib 27.12.2013 18:18

Здравствуйте. В каталоге 2013 года часов L3659458... с люмом нет. ....Ближе к первоисточнику... каталог 2014 у меня в руках, обо всех новинках я узнаю очень быстро, благо есть источники. Если нужно, могу прислать список референсов со стрелками с люмом.

Peterpen 28.12.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от sib (Сообщение 2259717)
Здравствуйте. В каталоге 2013 года часов L3659458... с люмом нет. ....Ближе к первоисточнику... каталог 2014 у меня в руках, обо всех новинках я узнаю очень быстро, благо есть источники. Если нужно, могу прислать список референсов со стрелками с люмом.

Очень нужно. Как в каталоге 2014 изображены часы L3677458_? отличается от оф. сайта? Если точно известно, подскажите, на стрелках есть люм? Есть ли в коллекции часы L3677478_? а L3677498_?

sib 30.12.2013 12:53

Здравствуйте.
В каталоге L3677458_ есть, изображение действительно отличается от сайта в реале стрелки такие-же как на модели L36874566, т.е. стрелки с люмом. Новые стрелки появились на моделях: L32774586-женские,L365945..,L367645...,L367745..., это все. Модели с синим и светлым циферблатом(L365947.. , L367647..,L367649..,L367641..,L367747) остались без изменений, т.е. стрелки без люма.
Надеюсь прояснил.

Peterpen 30.12.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от sib (Сообщение 2263922)
Здравствуйте.
В каталоге L3677458_ есть, изображение действительно отличается от сайта в реале стрелки такие-же как на модели L36874566, т.е. стрелки с люмом. Новые стрелки появились на моделях: L32774586-женские,L365945..,L367645...,L367745..., это все. Модели с синим и светлым циферблатом(L365947.. , L367647..,L367649..,L367641..,L367747) остались без изменений, т.е. стрелки без люма.
Надеюсь прояснил.

Да, спасибо.

Sonyrus 11.02.2014 00:42

Цитата:

Сообщение от sib (Сообщение 2263922)
Здравствуйте.
В каталоге L3677458_ есть, изображение действительно отличается от сайта в реале стрелки такие-же как на модели L36874566, т.е. стрелки с люмом. Новые стрелки появились на моделях: L32774586-женские,L365945..,L367645...,L367745..., это все. Модели с синим и светлым циферблатом(L365947.. , L367647..,L367649..,L367641..,L367747) остались без изменений, т.е. стрелки без люма.
Надеюсь прояснил.

Простите, что вклиниваюсь, но я правильно понял, что Conquest `14 с Super-LumiNova на сегодняшний день существует только в вариантах с черным циферблатом (без керамики/керамика на безеле/керамика на безеле и браслете)? Спасибо.

sib 11.02.2014 16:51

Конквест 2014 с люмом возможен только в стали с черным цифером на ремне и стальном браслете, как механика так и кварц, референсы я перечеслял.
Отдельно идут конквест 24 часа и новый хронограф L36974, у них тоже стрелки с люмом.

Sonyrus 13.02.2014 13:40

Цитата:

Сообщение от sib (Сообщение 2350743)
Конквест 2014 с люмом возможен только в стали с черным цифером на ремне и стальном браслете, как механика так и кварц, референсы я перечеслял.
Отдельно идут конквест 24 часа и новый хронограф L36974, у них тоже стрелки с люмом.

Благодарю!


Часовой пояс UTC +3, время: 15:42.

© 1998–2024 Watch.ru