Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   что за часы? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=198717)

Ltim 15.12.2013 15:48

что за часы?
 
Вложений: 5
Добрый день!
Помогите определить ценность напольных часов.

аалександр 15.12.2013 17:44

механизм с циферблатом-на 100$ потянет.остального невидно.)))

Ltim 15.12.2013 18:07

Вложений: 4
да. действительно не видно… ;)
в камеру не влезло однако )))

а в таком виде они представляют какую-нибудь ценность?

Slaw2 15.12.2013 21:47

представляют и не малую.

аалександр 15.12.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от Ltim (Сообщение 2237484)
а в таком виде они представляют какую-нибудь ценность?

корпус красивый и ухоженный.в таком виде-либо с салона,либо с реставрации. те что десятки лет стояли в квартире-обычно гораздо хуже выглядят.

Ltim 15.12.2013 22:54

Спасибо большое.
Да. С корпусом действительно всё в порядке.
а вот крепление маятника надо восстановить - сломалась пружинка.

Ltim 16.12.2013 00:20

по номеру можно определить дату изготовления?

аалександр 16.12.2013 19:11

вряд ли..

Ltim 16.12.2013 19:42

Спасибо.
поскольку фирма работала с 1885, то можно считать, что ни произведены с 1885 по 1920г?
;)
стоят они своих 30тр? или это много для них?

andrei133 17.12.2013 08:16

Узнайте сначала про ремонт, и сколько стоить будет, да и где сделают. Потом прикинте на сколько "опустить" продавца, по цене, получится.
За рабочие я бы 25 отдал.:)

Ltim 17.12.2013 11:14

Цитата:

Сообщение от andrei133 (Сообщение 2240614)
Узнайте сначала про ремонт, и сколько стоить будет, да и где сделают. Потом прикинте на сколько "опустить" продавца, по цене, получится.
За рабочие я бы 25 отдал.:)

спасибо.
что-то все мастера-ремонтиники начинают за здравие (сделать-то можно, но…), а заканчивают свой монолог предложением продать ("всё равно сам не сделаешь…":)
это меня несколько насторожило :D

так сколько они, в конце коцов, могут стоить?
помогите оценить эти часы, пожалуйста.

Vobleralex 17.12.2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Ltim (Сообщение 2240836)
спасибо.
что-то все мастера-ремонтиники начинают за здравие (сделать-то можно, но…), а заканчивают свой монолог предложением продать ("всё равно сам не сделаешь…":)
это меня несколько насторожило :D

так сколько они, в конце коцов, могут стоить?
помогите оценить эти часы, пожалуйста.

Поищите в интернете адреса ломбардов и вызовите на дом оценщика

andrei133 17.12.2013 12:12

Цитата:

Сообщение от Ltim (Сообщение 2240836)
так сколько они, в конце коцов, могут стоить?

Вы их сначала сделайте, а то может ремонт безумных денег будет стоить и как говорится: овчинка выделки не стоит.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:24.

© 1998–2024 Watch.ru