|
|
Вопрос по Seiko. Помогите пожалуйста!
хочу купить http://aukro.ua/seiko-sportura-sapph...747884590.html, продавец клянётся что оригинал, смущает цена на оф. сайтах в два раза дороже стоит, посмотрите пожалуйста, подскажите на что в первую очередь обратить внимание что б не кинуть.
|
вполне нормальная цена, если я правильно перевел в рубли )
http://www.ebay.com/itm/2012-SEIKO-S...item460e5ac66f вот аналогичная модель на ebay у проверенного годами селлера |
|
ребята спасибо за ответы, то есть скорее всего оригинал, просто я продавцу частичную предоплату закинул, а почему такая разница с тем же оф. сайтом сейко???!!!!
и второй вопрос есть какието фишки сейко которые в подделке можно сразу вычислить, я новичок, но тема часов мне нравится, только денег пока мало)))) и опыта..... буду очень благодарен за советы. |
Цитата:
по кр мере если это и будет подделка - заметите сразу |
да у меня точно такое же мнение, стоили бы они 50 баксов это понятно китайчёнок, но 90 проц. наложенным платежом при получении,...китай трудно не увидеть, хотя китайские товарищи быстро прогресируют((((((
Вопрос один - почему на оф.сайте сейко (по региона...юж,сев. америка, европа,азия, цена+/-, а на ебей и.т.д.... цена на много ниже???? в чём прикол?!!!!!!!!!!! ну гложет меня червяк...((((( |
Цитата:
|
посмотрите пожалуйста на то что я собираюсь покупать http://aukro.ua/seiko-sportura-sapph...747884590.html ЭТО ОРИГИНАЛ?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
прошу прощения. это, видимо, косяк движка форума при цитировании.
|
был такой продавец на аукро- вадик из крыма.торговал фуфельными япами. его обсуждали уже на форуме несколько раз. в итоге на аукро его удалили. он фоткал часы на подоконнике, как и ваш продавец. и у меня сразу "загорелась лампочка". сравнил отзывы по обоим продавцам. многие отзывы подставные. написаны одним и тем же человеком. некоторые тупо повторяют один и тот же текст. автор отзывов (он же и продавец, судя по всему) даже не удосужился сменить слова, не говоря уже о стиле. более того, у обоих продавцов в отзывах есть одинаковые ники среди покупателей. решайте сами, ваши деньги.
|
спаибо за ответ
по вадику из крыма я тоже читал, отписался покуптель и сбросил ссылку, заказывает на джомошоп, тугой магазин, но говорят с оригинальностью вроде приколов не было... сбрасую ссылку и переписку, если не трудно посмотрите Fwd: Jomashop-767126
-------- Пересылаемое сообщение-------- 02.12.2013, 22:43, "Rivkah, Customer Service" <order.tracking@Jomashop.com>: Dear Customer, Thank you for shopping with Jomashop Your order has already been approved and will be shipping out as soon as possible. Once your order has shipped, tracking information will be emailed to you. ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН -------- меня смущает циферблат, по моему он не много (если присмотрется,чуть-чуть сдвинут влево), ну может я на мнении |
Я не хочу делать преждевременных выводов. Но отзывы фальшивые,это 99%! И одинаковые ники в отзывах обеих продавцов.
Интересно,что во многих отзывах делается акцент на то,что часы оригинальные. То есть,продавец как бы заведомо знает, что у потенциальных покупателей могут возникнуть сомнения. |
По Jomashop тоже негатива достаточно, почитайте отзывы.
Я бы на ибее взял у надёжного продавца Сейко: http://www.ebay.com/itm/SEIKO-SPORTU...item5af8b74b57 Да и модель выбрал бы чуть другую, на браслете. Ремень то не стандартный, когда потрется, замену будет очень трудно найти: http://www.ebay.com/itm/SEIKO-MEN-SP...item5af3015b57 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:14. |