Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Вопрос по Seiko. Помогите пожалуйста! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=197298)

olegmz 05.12.2013 22:03

Вопрос по Seiko. Помогите пожалуйста!
 
хочу купить http://aukro.ua/seiko-sportura-sapph...747884590.html, продавец клянётся что оригинал, смущает цена на оф. сайтах в два раза дороже стоит, посмотрите пожалуйста, подскажите на что в первую очередь обратить внимание что б не кинуть.

Awake 05.12.2013 23:04

вполне нормальная цена, если я правильно перевел в рубли )
http://www.ebay.com/itm/2012-SEIKO-S...item460e5ac66f
вот аналогичная модель на ebay у проверенного годами селлера

Neurohirurg 05.12.2013 23:06

http://www.skywatches.com.sg/reviews...87p-snae87.htm

olegmz 05.12.2013 23:18

ребята спасибо за ответы, то есть скорее всего оригинал, просто я продавцу частичную предоплату закинул, а почему такая разница с тем же оф. сайтом сейко???!!!!
и второй вопрос есть какието фишки сейко которые в подделке можно сразу вычислить, я новичок, но тема часов мне нравится, только денег пока мало)))) и опыта..... буду очень благодарен за советы.

Awake 05.12.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от olegmz (Сообщение 2218680)
ребята спасибо за ответы, то есть скорее всего оригинал, просто я продавцу частичную предоплату закинул, а почему такая разница с тем же оф. сайтом сейко???!!!!
и второй вопрос есть какието фишки сейко которые в подделке можно сразу вычислить, я новичок, но тема часов мне нравится, только денег пока мало)))) и опыта..... буду очень благодарен за советы.

не думаю что модели такой стоимости, да и вообще сейко шибко подделывают
по кр мере если это и будет подделка - заметите сразу

olegmz 05.12.2013 23:47

да у меня точно такое же мнение, стоили бы они 50 баксов это понятно китайчёнок, но 90 проц. наложенным платежом при получении,...китай трудно не увидеть, хотя китайские товарищи быстро прогресируют((((((
Вопрос один - почему на оф.сайте сейко (по региона...юж,сев. америка, европа,азия, цена+/-, а на ебей и.т.д.... цена на много ниже????
в чём прикол?!!!!!!!!!!! ну гложет меня червяк...(((((

Rival 75 06.12.2013 00:07

Цитата:

Сообщение от Awake (Сообщение 2218733)
не думаю что модели такой стоимости, да и вообще сейко шибко подделывают
по кр мере если это и будет подделка - заметите сразу

К сожалению подделывают :cool: http://forum.watch.ru/showthread.php...light=sportura

olegmz 06.12.2013 00:41

посмотрите пожалуйста на то что я собираюсь покупать http://aukro.ua/seiko-sportura-sapph...747884590.html ЭТО ОРИГИНАЛ?

kks3320 06.12.2013 08:07

Цитата:

Сообщение от olegmz (Сообщение 2218766)
да у меня точно такое же мнение, стоили бы они 50 баксов это понятно китайчёнок, но 90 проц. наложенным платежом при получении,...китай трудно не увидеть, хотя китайские товарищи быстро прогресируют((((((
Вопрос один - почему на оф.сайте сейко (по региона...юж,сев. америка, европа,азия, цена+/-, а на ебей и.т.д.... цена на много ниже????
в чём прикол?!!!!!!!!!!! ну гложет меня червяк...(((((

Так даже наложенным платежем Вы ничего не увидете пока не оплатите - посылку на почте выдают только после оплаты

Rival 75 06.12.2013 10:54

Цитата:

Сообщение от olegmz (Сообщение 2218870)
посмотрите пожалуйста на то что я собираюсь покупать http://aukro.ua/seiko-sportura-sapph...747884590.html ЭТО ОРИГИНАЛ?

Фото не качественные, не могу сказать. Попросите продавца скинуть вам фото лучшего качества. Создайте тему с вопросом по оригинальности, возможно народ разберется.

ultarior 06.12.2013 11:35

Цитата:

Сообщение от Rival 75 (Сообщение 2218821)
не думаю что модели такой стоимости, да и вообще сейко шибко подделывают

эта мантра не верна. гугл знает многое.

Rival 75 06.12.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 2219354)
эта мантра не верна. гугл знает многое.

Вы зачем мой Ник прилепили к чужому сообщению?! :/

ultarior 07.12.2013 19:07

прошу прощения. это, видимо, косяк движка форума при цитировании.

TOTAC 07.12.2013 20:01

был такой продавец на аукро- вадик из крыма.торговал фуфельными япами. его обсуждали уже на форуме несколько раз. в итоге на аукро его удалили. он фоткал часы на подоконнике, как и ваш продавец. и у меня сразу "загорелась лампочка". сравнил отзывы по обоим продавцам. многие отзывы подставные. написаны одним и тем же человеком. некоторые тупо повторяют один и тот же текст. автор отзывов (он же и продавец, судя по всему) даже не удосужился сменить слова, не говоря уже о стиле. более того, у обоих продавцов в отзывах есть одинаковые ники среди покупателей. решайте сами, ваши деньги.

olegmz 07.12.2013 22:14

спаибо за ответ
 
по вадику из крыма я тоже читал, отписался покуптель и сбросил ссылку, заказывает на джомошоп, тугой магазин, но говорят с оригинальностью вроде приколов не было... сбрасую ссылку и переписку, если не трудно посмотрите Fwd: Jomashop-767126


-------- Пересылаемое сообщение--------
02.12.2013, 22:43, "Rivkah, Customer Service" <order.tracking@Jomashop.com>:


Dear Customer,

Thank you for shopping with Jomashop

Your order has already been approved and will be shipping out as soon as possible.

Once your order has shipped, tracking information will be emailed to you.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

меня смущает циферблат, по моему он не много (если присмотрется,чуть-чуть сдвинут влево), ну может я на мнении

TOTAC 07.12.2013 23:45

Я не хочу делать преждевременных выводов. Но отзывы фальшивые,это 99%! И одинаковые ники в отзывах обеих продавцов.
Интересно,что во многих отзывах делается акцент на то,что часы оригинальные. То есть,продавец как бы заведомо знает, что у потенциальных покупателей могут возникнуть сомнения.

Ilyalb 08.12.2013 10:26

По Jomashop тоже негатива достаточно, почитайте отзывы.
Я бы на ибее взял у надёжного продавца Сейко:
http://www.ebay.com/itm/SEIKO-SPORTU...item5af8b74b57
Да и модель выбрал бы чуть другую, на браслете. Ремень то не стандартный, когда потрется, замену будет очень трудно найти:
http://www.ebay.com/itm/SEIKO-MEN-SP...item5af3015b57


Часовой пояс UTC +3, время: 11:14.

© 1998–2024 Watch.ru