|
|
СССР
Вложений: 1
Поя вились у меня СССР, доволен как слон. Механика с ручным заводом.
|
Поздравляю! Красивые часы!
|
Классная штука! ;) Поздравляю!
|
Мимикрия..., чо хорошего в новоделе с кетайским или свисским нутром...
СССР умер, чо конъюнктурить кетаем на этом имени... Хотите СССР - вот ОН:cool: http://pasha-watches.ya.ru/index_fot...=7047#y5__id18 Ничёличного:) |
цифер похож на ракету 60-70 г.
|
Вложений: 1
Цитата:
Где сделано? Слышал, что фирма польская. Держите в курсе, как в эксплуатации. Интересен уровень качества. |
Поздравляю! Очень нравятся почти все часы производства Poljot-international. Фирма находится в Германии. Корпуса и прочее вроде как китай. Механизмы российские. Вот только со словом СССР что то надо бы сделать... уменьшить размер и поменять шрифт...
|
Цитата:
На прошлой неделе видел много продукции этой марки в "Русских часах" на Лермонтовском. |
Брателла Алнайкера;).Ничёличного..)))
... чо хорошего в новоделе с кетайским или свисским нутром... та нармальные часы.аккуратные,идейные. тем более, что человеку очень нравятся.. кому-то и мои кировки - будильник)) новое ведь не всегда плохое. главное чтоб не ломались и шли по-возможности точно. кстати про цифер - я б ссср красным напечатал ..и шрифтом другим.. |
|
Точность
Точность хода за сутки : первые 12 часов на руке -4 сек., за ночь на столе +4 сек. Итого за сутки 0. Потрясающе. Механизм стоит наш от Славы. Качество корпуса идеальное, стекло минеральное.Не знаю откуда инфа. что корпуса в китае делают, но даже если и так ,то под жестким контролем.Задняя крышка закручивается.
В общем что хотел , то и получил.Хотелось именно ретро. |
хочу
Цитата:
Да, колекция хороша, но что от того , ну увидели мы, а приобрести то как? Ваша фраза- ХОТИТЕ СССР. Да хочу! Так давайте продайте пару моделей! |
Цитата:
Я б тоже... - НЕ отказался:cool: |
Цитата:
|
история на руке! классные часы!
вчера такие примерял, очень добротно сделаны. в придачу к ним большой деревянный ящик с лого СССР, удобные, тонкие, ручной завод, кожаный ремешок .. ммм! такие же куплю себе |
Лого СССР - это серп и молот? или лого "СССР". :)
Интересный ретро-дизайн часов в самом деле. Космическо-Гагаринское что-то навевают. |
вроде что то Союз Советских и тд. и вроде герб.
но ящик классный, большой такой, светлое дерево, вообщем самые теплые воспоминания :) |
Цитата:
|
да очень хочется узнать, как часы после трёх лет эксплуатации!!!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ей богу приобрел бы такие. Но без надписи СССР. Нравится мне этот стиль. А что стоят?
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Модель очень красивая,в оригинале найти такие часы малореально. А лимитку такую,многие захотят,если ценник будет не зашкальный. Может голосование стоит открыть по этому поводу? Цитата:
А внизу ,вместо made in ussr ,написать made by watch.ru , а с обратной стороны,что лимитированная серия и всё такое. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:29. |