Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие российские часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   СССР (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=19428)

Kraer 09.07.2009 14:30

СССР
 
Вложений: 1
Поя вились у меня СССР, доволен как слон. Механика с ручным заводом.

Тарас Кучеренко 09.07.2009 14:39

Поздравляю! Красивые часы!

Механик 09.07.2009 15:18

Классная штука! ;) Поздравляю!

Брателла Алнайкера 09.07.2009 16:13

Мимикрия..., чо хорошего в новоделе с кетайским или свисским нутром...
СССР умер, чо конъюнктурить кетаем на этом имени...
Хотите СССР - вот ОН:cool:

http://pasha-watches.ya.ru/index_fot...=7047#y5__id18

Ничёличного:)

mayfro 09.07.2009 16:13

цифер похож на ракету 60-70 г.

rastafar80 09.07.2009 16:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Kraer (Сообщение 240186)
Появились у меня СССР, доволен как слон.

Поздравляю! Симпатичный клон советских часов Poljot De Luxe из поздних 60-х.

Где сделано? Слышал, что фирма польская.

Держите в курсе, как в эксплуатации. Интересен уровень качества.

Hantei39th 09.07.2009 20:37

Поздравляю! Очень нравятся почти все часы производства Poljot-international. Фирма находится в Германии. Корпуса и прочее вроде как китай. Механизмы российские. Вот только со словом СССР что то надо бы сделать... уменьшить размер и поменять шрифт...

ALVos 09.07.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Hantei39th (Сообщение 240380)
Фирма находится в Германии. Корпуса и прочее вроде как китай. Механизмы российские.

Ужас какой:confused:
На прошлой неделе видел много продукции этой марки в "Русских часах" на Лермонтовском.

under 09.07.2009 23:50

Брателла Алнайкера;).Ничёличного..)))
... чо хорошего в новоделе с кетайским или свисским нутром...
та нармальные часы.аккуратные,идейные. тем более, что человеку очень нравятся.. кому-то и мои кировки - будильник)) новое ведь не всегда плохое. главное чтоб не ломались и шли по-возможности точно. кстати про цифер - я б ссср красным напечатал ..и шрифтом другим..

Механик 10.07.2009 00:17

Ещё вот с этими чем-то перекликаются:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3614/...9129b8c7_L.jpg

Kraer 10.07.2009 10:42

Точность
 
Точность хода за сутки : первые 12 часов на руке -4 сек., за ночь на столе +4 сек. Итого за сутки 0. Потрясающе. Механизм стоит наш от Славы. Качество корпуса идеальное, стекло минеральное.Не знаю откуда инфа. что корпуса в китае делают, но даже если и так ,то под жестким контролем.Задняя крышка закручивается.
В общем что хотел , то и получил.Хотелось именно ретро.

Kraer 10.07.2009 10:55

хочу
 
Цитата:

Сообщение от Брателла Алнайкера (Сообщение 240240)
Мимикрия..., чо хорошего в новоделе с кетайским или свисским нутром...
СССР умер, чо конъюнктурить кетаем на этом имени...
Хотите СССР - вот ОН:cool:

http://pasha-watches.ya.ru/index_fot...=7047#y5__id18

Ничёличного:)


Да, колекция хороша, но что от того , ну увидели мы, а приобрести то как? Ваша фраза- ХОТИТЕ СССР. Да хочу! Так давайте продайте пару моделей!

Брателла Алнайкера 10.07.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Kraer (Сообщение 240554)
Ваша фраза- ХОТИТЕ СССР. Да хочу! Так давайте продайте пару моделей!

ИЩИТЕ:), человек же нашёл...
Я б тоже... - НЕ отказался:cool:

Брателла Алнайкера 10.07.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от Kraer (Сообщение 240544)
В общем что хотел , то и получил.

Раз так - поздравляю;)

programmer 11.08.2009 19:38

история на руке! классные часы!
вчера такие примерял, очень добротно сделаны. в придачу к ним большой деревянный ящик с лого СССР, удобные, тонкие, ручной завод, кожаный ремешок .. ммм! такие же куплю себе

dmitry_b 11.08.2009 20:25

Лого СССР - это серп и молот? или лого "СССР". :)

Интересный ретро-дизайн часов в самом деле. Космическо-Гагаринское что-то навевают.

programmer 13.08.2009 17:18

вроде что то Союз Советских и тд. и вроде герб.
но ящик классный, большой такой, светлое дерево, вообщем самые теплые воспоминания :)

Avotion 25.02.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Kraer (Сообщение 240186)
Поя вились у меня СССР, доволен как слон. Механика с ручным заводом.

поделись пожалуйста как часы спустя 3 года?

manager888 28.02.2012 12:34

да очень хочется узнать, как часы после трёх лет эксплуатации!!!

alexspb 28.02.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от Kraer (Сообщение 240186)
Появились у меня СССР, доволен как слон.

Гламурно, но совершенно бессмысленно

crapaud 28.02.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от alexspb (Сообщение 1161959)
Гламурно, но совершенно бессмысленно

Да нет, сами часы очень даже симпатичные. И сделаны не плохо. Как ремейк Полетов 60х был бы шикарен. Но вот убогая аляповатая надпись "CCCP" сдерживает пока от покупки...

Gennady2112 28.02.2012 17:42

Ей богу приобрел бы такие. Но без надписи СССР. Нравится мне этот стиль. А что стоят?

crapaud 29.02.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от tayemnyj (Сообщение 1162364)
Я думаю, что можно у них попробывать заказать лимитку с нужной нам надписью на циферблате — Poljot International или Полет Международный.

Вот и у меня теплится такая же мысль. Думаю в случае чего, народа наберется достаточно.
Цитата:

Сообщение от Gennady2112 (Сообщение 1162371)
...А что стоят?

Сейчас в Москве в районе 10 деревянных...

harris1969 01.03.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от tayemnyj (Сообщение 1162364)
Я думаю, что можно у них попробывать заказать лимитку с нужной нам надписью на циферблате — Poljot International или Полет Международный.

Поддерживаю идею!!!
Модель очень красивая,в оригинале найти такие часы малореально.
А лимитку такую,многие захотят,если ценник будет не зашкальный.
Может голосование стоит открыть по этому поводу?

Цитата:

Сообщение от rastafar80 (Сообщение 240242)
Поздравляю! Симпатичный клон советских часов Poljot De Luxe из поздних 60-х.

Где сделано? Слышал, что фирма польская.

Держите в курсе, как в эксплуатации. Интересен уровень качества.

Я имею в виду вот такой ПОЛЁТ,без СССР,разумеется.

А внизу ,вместо made in ussr ,написать made by watch.ru ,
а с обратной стороны,что лимитированная серия и всё такое.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:29.

© 1998–2024 Watch.ru