Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Выбор Rolex для девушки до 5000 евро (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=193204)

4you 08.11.2013 17:23

Выбор Rolex для девушки до 5000 евро
 
Добрый вечер, джентльмены. Выбираю часы в подарок девушке. Разумеется Rolex:D
Бюджет 4-5 евро. Выбор пал на Explorer I, Submariner No Date, Air King, Oyster Perpetual No Date.
Запястье небольшое, но против больших часов ничего не имеет. Ваши соображения?

Заранее благодарен.

spasmalgon 08.11.2013 17:25

Datejust

varenna 08.11.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от 4you (Сообщение 2166485)
Добрый вечер, джентльмены. Выбираю часы в подарок девушке. Разумеется Rolex:D Бюджет 4-5 евро. Выбор пал на Explorer I, Submariner NoDate, AirKing, Oyster Perpetual Nodate. Запястье небольшое, но против больших часов ничего не имеет. Ваши соображения? Заранее благодарен.

тут только один совет: подбирайте часы подходящие к любимым украшениям...к тем, что носятся ежедневно иначе лягут на полку.

4you 08.11.2013 18:35

Вот, собственно, основные кандидаты:

http://www.carolexclusive.ru/image/c...23-250x188.jpg
http://www.carolexclusive.ru/image/c...95-800x600.jpg

ddr 08.11.2013 19:37

На девушках очень хорошо АирКинг

CLS588 08.11.2013 20:06

DJ- очень достойный кандидат:)

Yury1983 08.11.2013 20:42

Моя жена носит AirKing. Сначала ей самой понравились на картинке, а когда купили и примерили была в восторге, с июля не снимает.

SeaShark 08.11.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от ddr (Сообщение 2166720)
На девушках очень хорошо АирКинг

Присоединюсь- моя Супруга тоже их носит не снимая)
Правда, на мои заглядывается каким-то хищным взором

Hoox 08.11.2013 21:56

Sub на Кэмерон Диас во всех фильмах

KNB 08.11.2013 22:18

Все вопросы к Yuyu. Серьёзно.

Tobleron 08.11.2013 22:29

Для девушки- девичьи.

Мужские на некрупных девушках выглядят как будто они мужчине надоели, вот и отдал.

4you 08.11.2013 22:35

Что ж, поскольку мнения разделились- ждем Yuyu. На самом деле очень нравится суб, но есть подозрение в том, что они не очень подойдут в качестве часов на каждый день. DJ 36 mm тоже вариант, но хотелось бы часы без даты, поэтому в "подборке" oyster perpetual 36 mm без даты. Explorer хорош, но за него пока никто не высказался. Вообщем жду ваших дальнейших комментариев. 4you

gabik 08.11.2013 22:47

Пока крупные специалисты заняты в увлекатильнейшей ветке офтопа часового форума, самозабвенно обсуждают трёхчлены, ширинки, багеты, прожарку всех и вся ;):) и т.д., посоветую Вам всё-таки женские модели (до 36мм). Не думаю, что Explorer хороший выбор для девушки.
Не всем девушкам идут мужские модели. Не хочу глубоко копать, но не всем.
Поэтому, как тут уже советовали: Rolex Air King 114200, DJ 116200 или DJ 116234.

Всё имхо.

Yuyu 08.11.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от 4you (Сообщение 2167114)
Что ж, поскольку мнения разделились- ждем Yuyu.

Меня подставили!!!:D
Я, увы, советов по выбору часов никогда не даю :o
СмотрИте сами - если девушка в принципе носит какие-то крупные украшения и браслеты, то все часы в промежутке 31 - 40 мм подойдут.
Если совсем хрупкая и предпочитает тонкие украшения - я бы думала, может быть, о ДэйтДжасте 31 мм, очень привлекательные есть экземпляры.
Часы размером 36 и 40 мм на моей руке (запястье 14 см) можно посмотреть и прикинуть, как оно может быть, - все картинки, по-моему, есть в разделе "Статьи о часах"
Чем могла :)

Paul0909 08.11.2013 23:50

Моя вторая половинка очень даже любит ролекс. Мерили airking - показался простоватым. Купили DJ 36 плюс с удовольствием носит мои submariner под синюю одежду.
В общем я - за DJ

Aramith 09.11.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от 4you (Сообщение 2166619)

из этих вариантов - однозначно Explorer - спокойный, выдержанный стиль - КЛАССИКА!!

AS_pushkin 09.11.2013 13:23

Вложений: 1
Для сравнения

4you 10.11.2013 11:36

Наверное с черным циферблатом поинтереснее будет. Это DJ 36 mm? Кстати, может у кого-нибудь есть фотография Explorera на женской руке?:) заранее спасибо, 4you

gabik 10.11.2013 11:53

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от 4you (Сообщение 2169036)
может у кого-нибудь есть фотография Explorera на женской руке?

В сети есть.
Фотографий других моделей Rolex на женских руках, в сети намного больше, это тоже о чём-то говорит ;):).

Freelancer 10.11.2013 13:03

Вчера наткнулся на фильм с Кэмерон Диас.Так вот у неё на руке черный субмаринер (с датой) очень неплохо смотрелся.Мне,например, очень понравилось как часы на её запястье смотрелись.
Всё зависит от размера запясья и самой руки.Уже обсуждалось как одни и те же часы смотрятся по разному на разных запястьях.

дюрбахлер 10.11.2013 13:15

ей всё к лицу

AS_pushkin 10.11.2013 13:32

Черные это :
http://www.rolex.com/watches/oyster-...5234-0011.html

Doctor Vlad 10.11.2013 13:42

Я пытался супруге навязать саб, не стала носить.

Freelancer 10.11.2013 13:46

Цитата:

Сообщение от AS_pushkin (Сообщение 2169174)

Нет, у неё на руке были такие http://www.rolex.com/ru/watches/subm...10ln-0001.html

Ну и ещё,про Субмаринер добавлю

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1343397712

Взято отсюда http://forum.watch.ru/showpost.php?p...52&postcount=1

mcredo 10.11.2013 14:32

Вложений: 1
Несколько месяцев назад купил себе DDJ2 но по итогу одевал его всего пару раз, а жена как то один раз померив попросила укоротить браслет и отдать ей) устоять не смог.

Вложение 560342

Danzan 10.11.2013 20:27

http://distilleryimage6.ak.instagram...0ae90dc5_8.jpg
У нас вот так, жене нравится, мне тоже

Doctor Vlad 10.11.2013 21:50

Цитата:

Сообщение от mcredo (Сообщение 2169311)
Несколько месяцев назад купил себе DDJ2 но по итогу одевал его всего пару раз, а жена как то один раз померив попросила укоротить браслет и отдать ей)
Вложение 560342

У нее своего Ролекса нет?

KNB 10.11.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от Doctor Vlad (Сообщение 2170062)
У нее своего Ролекса нет?

Уже есть... ;)

Doctor Vlad 10.11.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от KNB (Сообщение 2170079)
Уже есть... ;)

Значит скоро вернет.
Свой Ролекс ближе к телу :)

mcredo 10.11.2013 23:11

Цитата:

Сообщение от Doctor Vlad (Сообщение 2170062)
У нее своего Ролекса нет?

Да не важно, какие часы у неё есть, а каких нет, а пост я написал и фото приложил для того, что бы показать, что изначально мужская модель прекрасно подошла и хрупкой даме.

Doctor Vlad 10.11.2013 23:24

Цитата:

Сообщение от mcredo (Сообщение 2170255)
изначально мужская модель прекрасно подошла и хрупкой даме.

По мне так крупноваты. Это 41 мм?

mcredo 11.11.2013 08:23

Цитата:

Сообщение от Doctor Vlad (Сообщение 2170287)
По мне так крупноваты. Это 41 мм?

Да, это 41 мм. Мне тоже кажется крупноватыми слегка, Но ей нравится, а с другой стороны я тоже ношу "слегка" крупноватые и ничего. Как она мне сказала: "Пока молоды- можно себе такое позволить, когда постареем будем носить мелкие". )))

Danzan 11.11.2013 13:34

Крупные тоже хорошо смотрятся, кэмерон диаз в сабмаринерах это 10 баллов :o

Freelancer 11.11.2013 14:07

Цитата:

Сообщение от Danzan (Сообщение 2171158)
кэмерон диаз в сабмаринерах это 10 баллов

http://www.oclock.info/obj/img/verni...meron_Diaz.jpg



Цитирую : "В этой миссии главной героине Джун Хэвенс помогают ROLEX Submariner Date, с которыми она появляется в кадре (и не в одном). Ряд изданий утверждает, что это модель 16610, с 40мм корпусом из нержавеющей стали с черным циферблатом и керамическим безелем. Впрочем, при весьма условной цветопередаче в процессе съемок и при просмотре фильма, это могла быть и версия из белого золота с синими циферблатом и безелем и тоже 300-метровой водостойкостью."

Danzan 11.11.2013 14:10

Конечно белое золто! :D

Yuyu 11.11.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от Danzan (Сообщение 2171213)
Конечно белое золто! :D

Необыкновенно смешно, учитывая, что ТС четко обозначил бюджет

sweeney 11.11.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от 4you (Сообщение 2166485)
Добрый вечер, джентльмены. Выбираю часы в подарок девушке. Разумеется Rolex:D Бюджет 4-5 евро. Выбор пал на Explorer I, Submariner NoDate, AirKing, Oyster Perpetual Nodate. Запястье небольшое, но против больших часов ничего не имеет. Ваши соображения? Заранее благодарен.

Здравствуйте,
из Вашего списка - посмотрите на Oyster Perpetual Nodate 36 м,-сдержанные и весьма уравновешенные часы, если хотите на каждый день. Сабмэринер на женской руке смотрится грубовато, остальные перечиленные Вами я воспринимаю более как мужские.... Хотя, конечно, надо бы померить.

Danzan 11.11.2013 14:46

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 2171229)
Необыкновенно смешно, учитывая, что ТС четко обозначил бюджет

Я про вопрос какие были на кэмерон диаз черные стальные или синие из белого золота

chronos 11.11.2013 15:44

Вложений: 1
Считаю, что самыми универсальными для девушки будет Дейт Джаст в биколоре на юбилейном браслете, т.к. подходит под украшения как из белого, так и из желтого металла. Размер - все зависит от комплекции девушки. Ида, браслет джубили реально вандалостойкий - проверено :D.

Моя половинка в 36мм Дж

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384170186

4you 11.11.2013 15:51

Вот несколько фотографий с Explorer'ом из интернета
http://www.erelyx.com/blog/wp-conten...to-Shoot-I.jpg
http://www.erelyx.com/blog/wp-conten...to-Shoot-L.jpg
http://www.erelyx.com/blog/wp-conten...6014072275.jpg


Часовой пояс UTC +3, время: 11:20.

© 1998–2024 Watch.ru