|
|
Выбор Rolex для девушки до 5000 евро
Добрый вечер, джентльмены. Выбираю часы в подарок девушке. Разумеется Rolex:D
Бюджет 4-5 евро. Выбор пал на Explorer I, Submariner No Date, Air King, Oyster Perpetual No Date. Запястье небольшое, но против больших часов ничего не имеет. Ваши соображения? Заранее благодарен. |
Datejust
|
Цитата:
|
Вот, собственно, основные кандидаты:
http://www.carolexclusive.ru/image/c...23-250x188.jpg http://www.carolexclusive.ru/image/c...95-800x600.jpg |
На девушках очень хорошо АирКинг
|
DJ- очень достойный кандидат:)
|
Моя жена носит AirKing. Сначала ей самой понравились на картинке, а когда купили и примерили была в восторге, с июля не снимает.
|
Цитата:
Правда, на мои заглядывается каким-то хищным взором |
Sub на Кэмерон Диас во всех фильмах
|
Все вопросы к Yuyu. Серьёзно.
|
Для девушки- девичьи.
Мужские на некрупных девушках выглядят как будто они мужчине надоели, вот и отдал. |
Что ж, поскольку мнения разделились- ждем Yuyu. На самом деле очень нравится суб, но есть подозрение в том, что они не очень подойдут в качестве часов на каждый день. DJ 36 mm тоже вариант, но хотелось бы часы без даты, поэтому в "подборке" oyster perpetual 36 mm без даты. Explorer хорош, но за него пока никто не высказался. Вообщем жду ваших дальнейших комментариев. 4you
|
Пока крупные специалисты заняты в увлекатильнейшей ветке офтопа часового форума, самозабвенно обсуждают трёхчлены, ширинки, багеты, прожарку всех и вся ;):) и т.д., посоветую Вам всё-таки женские модели (до 36мм). Не думаю, что Explorer хороший выбор для девушки.
Не всем девушкам идут мужские модели. Не хочу глубоко копать, но не всем. Поэтому, как тут уже советовали: Rolex Air King 114200, DJ 116200 или DJ 116234. Всё имхо. |
Цитата:
Я, увы, советов по выбору часов никогда не даю :o СмотрИте сами - если девушка в принципе носит какие-то крупные украшения и браслеты, то все часы в промежутке 31 - 40 мм подойдут. Если совсем хрупкая и предпочитает тонкие украшения - я бы думала, может быть, о ДэйтДжасте 31 мм, очень привлекательные есть экземпляры. Часы размером 36 и 40 мм на моей руке (запястье 14 см) можно посмотреть и прикинуть, как оно может быть, - все картинки, по-моему, есть в разделе "Статьи о часах" Чем могла :) |
Моя вторая половинка очень даже любит ролекс. Мерили airking - показался простоватым. Купили DJ 36 плюс с удовольствием носит мои submariner под синюю одежду.
В общем я - за DJ |
Цитата:
|
Вложений: 1
Для сравнения
|
Наверное с черным циферблатом поинтереснее будет. Это DJ 36 mm? Кстати, может у кого-нибудь есть фотография Explorera на женской руке?:) заранее спасибо, 4you
|
Вложений: 1
Цитата:
Фотографий других моделей Rolex на женских руках, в сети намного больше, это тоже о чём-то говорит ;):). |
Вчера наткнулся на фильм с Кэмерон Диас.Так вот у неё на руке черный субмаринер (с датой) очень неплохо смотрелся.Мне,например, очень понравилось как часы на её запястье смотрелись.
Всё зависит от размера запясья и самой руки.Уже обсуждалось как одни и те же часы смотрятся по разному на разных запястьях. |
ей всё к лицу
|
|
Я пытался супруге навязать саб, не стала носить.
|
Цитата:
Ну и ещё,про Субмаринер добавлю http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1343397712 Взято отсюда http://forum.watch.ru/showpost.php?p...52&postcount=1 |
Вложений: 1
Несколько месяцев назад купил себе DDJ2 но по итогу одевал его всего пару раз, а жена как то один раз померив попросила укоротить браслет и отдать ей) устоять не смог.
Вложение 560342 |
http://distilleryimage6.ak.instagram...0ae90dc5_8.jpg
У нас вот так, жене нравится, мне тоже |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Свой Ролекс ближе к телу :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Крупные тоже хорошо смотрятся, кэмерон диаз в сабмаринерах это 10 баллов :o
|
Цитата:
Цитирую : "В этой миссии главной героине Джун Хэвенс помогают ROLEX Submariner Date, с которыми она появляется в кадре (и не в одном). Ряд изданий утверждает, что это модель 16610, с 40мм корпусом из нержавеющей стали с черным циферблатом и керамическим безелем. Впрочем, при весьма условной цветопередаче в процессе съемок и при просмотре фильма, это могла быть и версия из белого золота с синими циферблатом и безелем и тоже 300-метровой водостойкостью." |
Конечно белое золто! :D
|
Цитата:
|
Цитата:
из Вашего списка - посмотрите на Oyster Perpetual Nodate 36 м,-сдержанные и весьма уравновешенные часы, если хотите на каждый день. Сабмэринер на женской руке смотрится грубовато, остальные перечиленные Вами я воспринимаю более как мужские.... Хотя, конечно, надо бы померить. |
Цитата:
|
Вложений: 1
Считаю, что самыми универсальными для девушки будет Дейт Джаст в биколоре на юбилейном браслете, т.к. подходит под украшения как из белого, так и из желтого металла. Размер - все зависит от комплекции девушки. Ида, браслет джубили реально вандалостойкий - проверено :D.
Моя половинка в 36мм Дж http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1384170186 |
Вот несколько фотографий с Explorer'ом из интернета
http://www.erelyx.com/blog/wp-conten...to-Shoot-I.jpg http://www.erelyx.com/blog/wp-conten...to-Shoot-L.jpg http://www.erelyx.com/blog/wp-conten...6014072275.jpg |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:20. |