Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   помогите опознать Jaeger-le Coultre (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=192660)

hazik 05.11.2013 13:38

помогите опознать Jaeger-le Coultre
 
Вложений: 3
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста определить дату выпуска и примерную стоимость этих женских часиков. Часы золотые, размер примерно с 5 рублевую монету размером. Но обратной стороне имеется номер, го фото пока нет, смогу вывесить завтра.

siealex 06.11.2013 14:57

Точно золотые? Что-то мне кажется, что это банальная китайщина из перехода. Особенно судя по облезшей ЗГ на третьем фото. Чтобы понять окончательно, нужно фото задней крышки и желательно механизма.

hazik 07.11.2013 11:46

Точно)) В ломбарде лежат именно как золото, и поэтому фото пока не могу предоставить. Хочу выкупить и продать, но по цене часов пока никто определенных оценок не дает, говорят от 2000$, но это очень мало...

Butchara 07.11.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2163928)
Точно)) В ломбарде лежат именно как золото, и поэтому фото пока не могу предоставить. Хочу выкупить и продать, но по цене часов пока никто определенных оценок не дает, говорят от 2000$, но это очень мало...

Очередной сказочник? То есть эти фото сделать смогли, а другие не можете?
По-вашему, в лобарде работают идиоты, которые настоящие JLC продают как золотой лом?
"Говорят, что кур доят".
Если вы такой знаток в часовом ценообразовании, что ж вы не можете с моделью определиться?
Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2159594)
Но обратной стороне имеется номер, го фото пока нет, смогу вывесить завтра.

Завтра было вчера.

hazik 07.11.2013 12:42

Короче я понял ты специалист по китайским подделкам, золото от позолоты тоже определяешь на глаз)) эти фото были сделаны еще давно...а новые будут когда я смогу их сделать, у меня ломбард не дома! Оценка не моя, а ломбарда перспектива...Твоя зависть мне льстит.. А по поводу часов кто сможет, что дельное сказать...

magner 07.11.2013 12:58

По моему: Состояние часов не в самом лучшем виде, покажите нам механизм и золотые пробы и так мы узнаем тогда состояние механизма.
А так если на вскидку то то лому золота (если золотые) и баксов 150 за брэнд.

Butchara 07.11.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2164029)
Оценка не моя, а ломбарда перспектива...

Ссылочку же не затруднит кинуть?

http://lombard-perspectiva.ru/today/...ger+LeCoultre/ - какие из них?

hazik 07.11.2013 13:05

Слушай какой ты тугой.... Я что сказал что они так на продажу выставлены????
Они их так оценили..читать учись!!!
Мне твои ответы больше не интересны..
Иди успокойся.. чайку попей.

scorp 07.11.2013 13:10

Одни бизнисьмены, плюнуть некуды:D

ujeans 07.11.2013 13:11

Здесь принято на Вы обращаться.
Как-то Вы путаетесь в показаниях :)
Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2163928)
В ломбарде лежат именно как золото


Butchara 07.11.2013 13:14

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 2164088)
Одни бизнисьмены, плюнуть некуды:D

Ну, инициативным студентам надоедает есть "Доширак". Хочется "подняться" сразу.
:D
Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2163928)
Точно)) В ломбарде лежат именно как золото,

Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2164078)
Я что сказал что они так на продажу выставлены????

Цитата:

Сообщение от ujeans (Сообщение 2164095)
Как-то Вы путаетесь в показаниях :)

Для парня под прилавком видать держат :D

Amstaff 07.11.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2164078)
Слушай какой ты тугой

слышь, дома так общайся

ion1 07.11.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2164078)
Слушай какой ты тугой.... Я что сказал что они так на продажу выставлены????
Они их так оценили..читать учись!!!
Мне твои ответы больше не интересны..
Иди успокойся.. чайку попей.

Единственному, кому надо успокоиться - это Вам.
Столько агрессии - это просто ужас.
Вопросы Вам задавали правильные и адекватные.

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 2164106)
Ну, инициативным студентам надоедает есть "Доширак". Хочется "подняться" сразу.
:D

Ну это Вы студентов обижаете...
В данном случае, если смотреть на лексику и "лексикон", то скорее ПТУ)

hazik 07.11.2013 13:31

А Вы я смотрю все именно по теме высказались) Про часы пожалуйста.

Butchara 07.11.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2164144)
А Вы я смотрю все именно по теме высказались) Про часы пожалуйста.

Про часы уже всё сказали. Чего ещё не хватает?

hazik 07.11.2013 13:36

Надо было форум назвать "Плохие экстрасенсы" ...

Butchara 07.11.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2164158)
Надо было форум назвать "Плохие экстрасенсы" ...

Петросян?

Kisel 07.11.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2164078)
Слушай какой ты тугой.... Я что сказал что они так на продажу выставлены????
Они их так оценили..читать учись!!!
Мне твои ответы больше не интересны..
Иди успокойся.. чайку попей.

Человеку лечиться нужно головой серьезно, если настроен на оскорбления в профильном форуме. Интересно, на какие ответы можно после этого рассчитывать...
По теме. По мне часы оригинальные, но очень древние. Цена таких как говорилось выше - стоимость золотого лома, хотя заводная головка точно не родная (с pvd облезшим).

Laureus 07.11.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от hazik (Сообщение 2163928)
Хочу выкупить и продать, но по цене часов пока никто определенных оценок не дает, говорят от 2000$, но это очень мало...

Для начала необходимо увидеть, что корпус действительно из золота. После -- что это действительно JLC (по механизму и задней крышке). Что до фразы "очень мало", то 2000$ за "это" -- счастье для продавца.

Тема закрыта по п.п. 4.4.


Часовой пояс UTC +3, время: 00:08.

© 1998–2024 Watch.ru