Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   И снова нужны советы по подборку мужских часов в подарок (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=192363)

Tusya 03.11.2013 11:48

И снова нужны советы по подборку мужских часов в подарок
 
Добрый день, уважаемые знатоки часов. Года два назад с помощью Ваших ценных советов и рекомендаций приобрела в подарок мужу часы Orient с механикой и автоподзаводом. Настало время сделать шаг вперед:) и снова обратиться к Вам за помощью в подборке часов классического стиля, механика, автоподзавод. Не Ориент, хотя Orient очень нравится, но было бы интересно попробовать что-то другое. Бюджет, к сожалению, не большой (поставлены другие глобальные цели) 10-15 тыс., но в свое время Вы очень помогли подобрать оптимальный цена-качество вариант, возможно, поможете и в этот. Нужно, чтобы гармонично смотрелись с костюмами и молодым привлекательным мужчиной 35 лет, энергичным, спортивным:)). Заранее спасибо.

german69 03.11.2013 11:57

Orient star или Seiko посмотрите, а с остальными "швиссами" в этом бюджете лучше не эксперементировать. Проверенно, лучше не найдете! :)

Red devil 03.11.2013 12:48

Tissot le Locle Швейцария и в бюджете.

Tusya 03.11.2013 13:06

Спасибо, сегодня посмотрю предложенный Вами варианты. Возможно, это то, что ищу:).

Rokobungi 03.11.2013 18:12

Раз "японец" есть, лучше поискать "европейца".
Исходя из цены - немца.
Steinhart или Zeppelin, например.

Tusya 03.11.2013 20:34

Спасибо, интересные варианты.

maximusods 04.11.2013 10:57

SARB065 от Seiko посмотрите.
Еще альпинист SARB017 в бюджете.

Tusya 04.11.2013 17:48

Посмотрела все предложения. Все-таки тяготею:)) к европейцам. Очень понравились часы Reinhart, но мало классики, а линия Престиж пока дороговата для меня. Смотрю швейцарцев.

Sergey911 04.11.2013 17:56

Цитата:

Сообщение от Tusya (Сообщение 2158097)
Очень понравились часы Reinhart

Кто это?
С уважением.

igorIV 04.11.2013 18:01

:)
ТС Штайна имела ввиду.

Sergey911 04.11.2013 18:05

Аааа, Гюнтера нашего, мин херца.
А что, у него есть коллекция Престиж?
С уважением.

Tusya 04.11.2013 18:16

Остановилась на 2 вариантах Zeppelin Flatline 73601 и Atlantic Seashore 72760.41.65. Ваши мнения в плане надежности, презентабельности и пр. характеристик.

Цитата:

Сообщение от Sergey911 (Сообщение 2158132)
Аааа, Гюнтера нашего, мин херца.
А что, у него есть коллекция Престиж?
С уважением.

Извините, линии Premium и Limited.

Sergey911 04.11.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от Tusya (Сообщение 2158146)
Ваши мнения в плане надежности, презентабельности и пр. характеристик.

Престижности там нет, надёжность - в норме, пр. характеристик особо то и нет.
Вы подумайте, может не стОит торопиться, подкопите денюжку и купите нормальные часы любимому мужу.
Не?
С уважением.

Tusya 04.11.2013 21:31

Цитата:

Сообщение от Sergey911 (Сообщение 2158161)
Престижности там нет, надёжность - в норме, пр. характеристик особо то и нет.
Вы подумайте, может не стОит торопиться, подкопите денюжку и купите нормальные часы любимому мужу.
Не?
С уважением.

Сергей, конечно, Вы правы, но нет таких часов, которые были бы достойны любимых людей вообще:)). Времени на накопления нет, поэтому нужно определяться с тем, что есть. Оба выбранных варианта механика с автоподзаводом, только одни немцы, другие швейцарцы. Особых отзывов не нашла. А к более престижным часам будем постепенно идти вперед - есть стимул:).

Да, Сергей, и еще вопрос на будущее - а что Вы считаете нормальным часами?

Sergey911 04.11.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от Tusya (Сообщение 2158449)
а что Вы считаете нормальным часами?

Дабы не впадать во флуд и не разводить холивар, будем исходить из Вашего желания подарить надёжные и презентабельные часы, поэтому отвечу коротко.
Нормальные часы это Ролекс.
Хоть я и не являюсь поклонником этой марки, но не могу не признать, что на данном этапе часового расклада, они тру. ;)
Себе коплю на Омегу, если что.
Удачи.
С уважением.

Tusya 04.11.2013 23:21

Спасибо. Удачи и Вам в быстрейших накоплениях.

Rokobungi 05.11.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от Sergey911 (Сообщение 2158592)
Нормальные часы это Ролекс.

Ну да, и Ролекс - тоже. :D


Часовой пояс UTC +3, время: 13:29.

© 1998–2024 Watch.ru