Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Поиск часов с датой и днем недели до 1500 евро (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=187921)

Gibsik 03.10.2013 15:38

Поиск часов с датой и днем недели до 1500 евро
 
Добрый день
Помогите пожалуйста подобрать часы:
Основное требование чтобы была дата и полный день недели.
Бюджет максимум 1,5k евро.

Есть ли еще какие нибудь варианты и если из этих выбирать, что предпочтительней?
Спасибо

Takitaki 03.10.2013 16:09

Визуально нравится предложенный Вами эдокс, но вы не описали размер и механизм
с лихвой в ваш бюджет праскакивают интересные, на мой взгляд, Хэмы
HAMILTON American Classic Jazzmaster Day Date
http://www.ebay.com/itm/HAMILTON-H32...item3a8495b378
а вообще вариантов - тьма!

Накидаю еще:
1. http://www.ebay.com/itm/Armand-Nicol...item4613d2515d
2. http://www.ebay.com/itm/Raymond-Weil...item2a0db36cb8
3. http://www.ebay.com/itm/Raymond-Weil...item5af48d4026

Обратите внимание на фрилансеры - неплохие часы в этом бюджете, бывают на местном маркете

Gibsik 03.10.2013 16:59

Спасибо за совет,
Raymond Weil Tradition Day-Date Black Dial 42mm NEW не нравятся, слишком толстые и дни недели со стрелочкой, а предпочитаю окошко с полным днем.

Да Хамильтоны вроде то что надо.

arkad59 03.10.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от Gibsik (Сообщение 2103334)
Вот нашел два варианта, хотел спросить мнение знающих людей.

"Морисы", на мой взгляд, посимпатичнее будут.

Takitaki 03.10.2013 17:12

амазон эти часы шипит в интернационале, да и цену там можно поприятней найти, чем на ебэй, разница как раз доставку покроет. Модель новая, этого года, если не ошибаюсь.

я про хэмы!

pav1001 04.10.2013 06:59

Если Морисы, то в этом бюджете Понтос надо смотреть. Вот:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=185822

margooo 04.10.2013 13:06

Если выбирать из ваших моделей, то больше Эдокс нравятся, а есть такие же, только в чёрном цвете Edox 83007 3 NIN
http://www.******************/edox-83007-3-nin.html
Меня во всех часах привлекает сапфировое стекло))

victoriania 04.10.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от pav1001 (Сообщение 2104431)
Если Морисы, то в этом бюджете Понтос надо смотреть. Вот:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=185822

+1. Очень красивые часы. Надежный, проверенный временем механизм.
Хороший выбор в данном бюджете.
EDOX, на мой взгляд, побледнее будет.

pav1001 04.10.2013 14:31

Так совпало, что у меня есть и Понтос такой, только серебряный цифер и на браслете, и Эдокс, только чернолиций с датой. Даже сравнивать нельзя. И в цене, правда, больше чем в 2 раза отличаются.

Gibsik 04.10.2013 16:28

2pav1001, и что Понтос реально приятней и удобней носить?
Название конечно у него :)

Rassim 04.10.2013 16:43

Вот еще модели (когда то брал себе). До сих пор радуют
1. http://www.conquest-watches.ru/catal...nd-weil/62244/
2. http://www.conquest-watches.ru/catal...amilton/60488/
3. http://www.conquest-watches.ru/catal...es/oris/52008/

Gibsik 04.10.2013 16:55

2Rassim ну эти уже выбиваются из моего бюджета и огромные они для меня 40 мм, многовато, а там 40-42. Может кто знает модели по меньше. Сразу не написал размер, т. к. не мерил. и потоньше бы хотелось

Krisz 04.10.2013 17:26

39мм - Certina DS-1 Automatic Day-Date
http://geneva34.ru/media/cache/d5/d2...d3e4b23edb.jpg
http://www.neueuhren.de/certina-ds-1...sicherem-stil/

41мм - Muhle Teutonia II Tag Datum
http://www.juwelier-roller.de/bilder...a-m1-33-65.jpg
http://www.juwelier-roller.de/php/an...&angebot=&aa=1

Gibsik 05.10.2013 22:06

Блин. Certina тоже хороша, вот что теперь делать :( буду искать живьем трогать мерить. Спасибо за советы

Gibsik 23.10.2013 17:33

Всем спасибо за советы, выбрал Maurice Lacroix - PT6158
доволен как слон

victoriania 24.10.2013 10:26

Хороший выбор.
Пусть и дальше радуют.


Часовой пояс UTC +3, время: 05:53.

© 1998–2024 Watch.ru