Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   IWC (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   2 новые лимитки - Маленький принц (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=187132)

rc30 27.09.2013 21:02

2 новые лимитки - Маленький принц
 
На выставке в Гонконге, наконец то были представлены две модели Маленький принц, продолжение (или новое прочтение, кому как нравится) серии Экзюпери.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...73194879_n.jpg

Вся информация о моделях здесь:

IWC CELEBRATES THE LITTLE PRINCE’S FINEST HOUR

http://media1.iwc.com/site_media/upl...nbenannt-4.jpg

http://media3.iwc.com/site_media/upl...ont-back_3.jpg

Olafson 27.09.2013 23:37

Симпатичный марк с принцем.
Нравится.
Но диаметр 41? Надо приложить к руке.
Пойду в бутик, дадут обыкновенный посмотреть...

Stanislavchik 27.09.2013 23:43

Синий с желтым золотом странные ассоциации вызвали. На любителя. Марк. Ну не знаю. Более привычно.

Olafson 27.09.2013 23:44

Стоить будет, вероятно, в районе 150 тр?

Stanislavchik 27.09.2013 23:58

Цитата:

Сообщение от Olafson (Сообщение 2093500)
Стоить будет, вероятно, в районе 150 тр?

На форуме через год. А так наверно дороже.

Scar074 28.09.2013 07:23

Марк интересен. Но он и обычный интересен.
Для лимиткт могли бы и прозрачную заднюю крышку сделать.

masheenistoff 28.09.2013 11:06

Марк клевый, а вечник синий с золотым странно смотрится. Зато Принц на роторе - это очень крутая идея!

rc30 28.09.2013 12:01

К солнышку на вечнике присмотритесь! Вживую смотрится обалденно!

Denarius 28.09.2013 13:02

Неплохая идея
 
Вечник сам по себе, конечно, роскошный... И, вероятно, дорогой. А вот Марк- то что нужно... Интересно, какой размер самих часов (39? 42?) и какой оттенок у циферблата. О цене, скорее всего надо звонить в бутик.... Мне понравился. На женской руке стальные часы с ремнем S будут смотреться замечательно. Надо брать:) НГ не за горами;)

Kirill 28.09.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от Denarius (Сообщение 2093989)
А вот Марк- то что нужно... Интересно, какой размер самих часов (39? 42?) и какой оттенок у циферблата.

Размер - 41 мм.
Цвет циферблата - midnight blue dial
Лимитка 1000 штук.

Kirill 28.09.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 2093720)
Марк интересен. Но он и обычный интересен.
Для лимиткт могли бы и прозрачную заднюю крышку сделать.

В такой модели прозрачная задняя крышка не к месту.
Во-первых, там нечего показывать.
Во-вторых, сделали симпатичную гравировку.

masheenistoff 28.09.2013 13:12

О, Боже, солнышко-то я сразу и не заметил!!! Но ценник, как верно заметили, космический, в отличие от Марка, который я бы с удовольствием взял. Но восьмидневный Португалец на ручке меня наповал сразил, так что либо разорваться, либо...

PaulZ 28.09.2013 15:16

первое впечатление - очень жаль, что серия Экзюпери завершена...

Alex_Andr 28.09.2013 18:24

Понравился синий цифер у БП в сочетании с золотым корпусом. У Марка секундная стрелка - "волшебная палочка"? Как-то не очень идет к пилотским часам, на мой взгляд. Свои Экзюпери (UTC) стали нравится еще больше :).

Denarius 28.09.2013 22:08

Цитата:

Сообщение от GVZRKU (Сообщение 2094411)
У Марка секундная стрелка - "волшебная палочка"? Как-то не очень идет к пилотским часам, на мой взгляд. Свои Экзюпери (UTC) стали нравится еще больше :).

Как интересно получается. В таких, казалось бы, мужских, брутальных моделях... и "трогательные" решения... В новом Марке - волшебная палочка, в старом добром Винтажном Пилоте - сердечко (на часовой стрелке):)
А то, что UTC стали нравиться еще больше - тут я с Вами на 100% согласен. Со временем эта серия все ценнее и ценнее становится. Вроде бы отличия от базовых обычных моделей- минимальные, а вот ведь как смотрятся и как быстро обращают на себя внимание... Молодцы дизайнеры... Так обидно вспоминать, что мог спокойно купить... тот же UTC-Экзюпери или Биг Пилот Экзюпери.... Да что там..... F.A.Jones когда то долго лежал себе спокойненько в "Евротайме".... Тенденция однако.... Вроде бы так хороши, шикарны и стильны, и умело сделаны новые модели, почти не к чему придраться...., а сердце тянется поискать общения со старыми, "списанными"... Это и Миссия Земля, и Биг Инж 7 дней, и Португалец Винтаж...

Alex_Andr 28.09.2013 23:15

Я тоже после новинок чаще смотрю на старые модели. :)

Leggi 03.10.2013 00:11

На мой взгляд отличное продолжение серии. И задумка с синим цифером нравится!

rc30 12.10.2013 07:49

Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 2093917)
К солнышку на вечнике присмотритесь!

Крупная фотка:

http://www.monochrome-watches.com/wp...W502802-02.jpg

Отсюда:

IWC Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar and Mark XVII – Limited Special Edition “Le Petit Prince”

rc30 17.10.2013 07:20

В московский бутик привезли парочку. Зашел, попытался сравнить оттенок с оттенком Лауреуса, у Принца синий более темный и менее "глянцевый". Еще из первого впечатления, что часы очень легкие, практически невесомые. Метки и цифры очень симпатично смотрятся. Не знаю, остались ли еще часы или уже разобрали, но советую зайти посмотреть, чтобы самим сформировать свое мнение.

http://farm4.staticflickr.com/3781/1...536a2683_z.jpg

http://farm8.staticflickr.com/7308/1...4387c321_z.jpg

http://farm8.staticflickr.com/7425/1...066c7a65_z.jpg

http://farm3.staticflickr.com/2839/1...c2a3e391_z.jpg

http://farm6.staticflickr.com/5499/1...735bda34_z.jpg

Adamantin 17.10.2013 09:50

А какой ритейл на модель?

step2 17.10.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Adamantin (Сообщение 2127130)
А какой ритейл на модель?

187 тр

Asko 03.11.2013 03:15

OMG, хочу вечник!!!!

Томас 03.11.2013 15:24

Малыш на роторе хорош)))

Denarius 16.11.2013 02:38

а вот он какой- Le Petit Prince
 
Вложений: 9
Хотел я (как и прежде) оставаться скромным и тихим.... А сегодня думаю- нет ! Не могу молчать! Делюсь радостью.
Хвастаюсь. Купил жене. В октябре в московском бутике IWC. Носит- не нарадуется. Даже вернула мне Винтаж Пилот:). На фото есть с родным ремнем, есть с "женским" сатиновым...
Подтверждаю- очень глубокий темно-синий цвет циферблата... Ну и стрелка секундная... Цену точно не помню- что-то в районе 180 т.р.
Рука на фото- моя:D, на правах "плательщика", дали приложить для отчета).
"Крупные" IWC (44) и Glashutte (44)- "обои", чтобы можно было оценить размер.

rc30 16.11.2013 07:58

Поздравляю!! Правильный выбор!!

MasterBanker 16.11.2013 10:57

Мои поздравления!
Отличный способ вернуть себе винтажного пилота! :D
К сожалению цвет циферблата на фото передать не удалось.. :o

Kirill 16.11.2013 13:53

Поздравляю! Отличная подборка "пилотов".

андрей366 16.11.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Denarius (Сообщение 2181260)
Хотел я (как и прежде) оставаться скромным и тихим.... А сегодня думаю- нет ! Не могу молчать! Делюсь радостью.
Хвастаюсь. Купил жене. В октябре в московском бутике IWC. Носит- не нарадуется. Даже вернула мне Винтаж Пилот:). На фото есть с родным ремнем, есть с "женским" сатиновым...
Подтверждаю- очень глубокий темно-синий цвет циферблата... Ну и стрелка секундная... Цену точно не помню- что-то в районе 180 т.р.
Рука на фото- моя:D, на правах "плательщика", дали приложить для отчета).
"Крупные" IWC (44) и Glashutte (44)- "обои", чтобы можно было оценить размер.

Алексей, мои поздравления! IWC Mark неординарный выбор, для супруги, чем вызывает еще большее уважение! Самому очень нравятся:rolleyes:. Цвет цифера хорош, а звездочка просто умиляет:)

rc30 14.12.2013 08:50

Кто не видел, посмотрите симпатичный ролик, подготовленный IWC к выпуску часов:

IWC Celebrates "The Little Prince's" Finest Hour

http://www.lofficielsingapore.com/up....jpg?width=666

андрей366 02.01.2014 15:06

Вложений: 13
Друзья, прежде всего, хочу поздравить всех с наступившим 2014 годом и от души пожелать, что-бы Новый Год принес только доброе и светлое в ваши дома и семьи! С наилучшими пожеланиями!!!
Теперь, собственно, по теме:) Some time ago, стал счастливым обладателем замечательной "лимитки", к которой питал теплые чувства с момента ее появления на свет:) Давно мечтал о неприхотливых часах с синим "цифером", возможностью с одинаковым комфортом носить на ремне и браслете, в корпусе 41 мм и приятной "изюминкой". "Маленький Принц" идеально вписался в мое представление, за что я премного благодарен специалистам IWC, порадовали:)
Помимо самих часиков, завладел "шедевральным" браслетом и тут-же "приладил" его на нужное место:) Что получилось в "симбиозе", скромно предлагаю на суд взыскательной публики:)

Kirill 02.01.2014 15:16

Ну что тут скажешь, круто! Поздравляю!

Denarius 03.01.2014 02:23

Браслет на Маленьком Принце
 
...смотрится! Необычно, но определенно -смотрится! Часы получились более строгие. Мне нравится очень. Поздравляю с покупкой.

андрей366 03.01.2014 13:01

Цитата:

Сообщение от Denarius (Сообщение 2268490)
...смотрится! Необычно, но определенно -смотрится! Часы получились более строгие. Мне нравится очень. Поздравляю с покупкой.

Алексей, спасибо за поздравления! Как раз хотел добавить строгости и веса заодно, а то уж больно невесомые часики на ремне:). Думаю получилось на 100% и приятная тяжесть появилась, умеренная, как должна быть;) и выглядеть стали солиднее. Вообще считаю, браслет очень MARKу к лицу, независимо синее оно или черное:rolleyes:, дороговато только удовольствие(.

rc30 04.01.2014 14:21

Поздравляю!! Отличные часы и расходятся как горячие пирожки! В европах еще можно на витринах найти, а у нас, насколько знаю, уже около 10-ти в бутике продано и еще за несколько предоплата внесена.

serg70 12.01.2014 09:07

Да уж, разлетаются. Трехдневная информация из цюрихского бутика - маленьких Принцев нет и вряд ли предвидятся... Большие с вечником в наличии...

rc30 12.01.2014 09:15

Цитата:

Сообщение от serg70 (Сообщение 2283680)
Да уж, разлетаются. Трехдневная информация из цюрихского бутика - маленьких Принцев нет и вряд ли предвидятся... Большие с вечником в наличии...

Неделю назад видел LPP в Дюссельдорфе, месяц назад в Париже в 3 местах (бутик, Галери Лафайетт, аэропорт).

DmitriyRappoport 13.01.2014 14:56

Кто-нибудь еще их встречал? В Москве уже не найти... Как обычно пока думал все разобрали, а теперь нужны :) ...

rc30 13.01.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от DmitriyRappoport (Сообщение 2286063)
Кто-нибудь еще их встречал? В Москве уже не найти... Как обычно пока думал все разобрали, а теперь нужны :) ...

В бутик зайдите, поинтересуйтесь, можно ли заказать. Но боюсь, даже при положительном варианте 100% предоплаты возьмут(( Больше в РФ их нигде нет, насколько я знаю.

step2 13.01.2014 17:38

предоплату больше не бурут - все продано, больше не будет ((

Mixx 29.04.2014 22:44

Может быть кому ни будь будет полезно. Перечень итальянских магазинов, где остался Марк Принц. Инфо на 18 апреля от миланского представительства:
BIAGINI 1863, Perugia - Via Calderini 13

-DELFINO, Savona - Via L. Corsi 7 R

FERRARI LUCA GIOIELLI, Padova - Via C. Battisti 9

GIOIELLERIA FASOLI, VERONA - VIA MAZZINI 26/B

LANDI CINZIA DI LARDI GIOVANNI, PARMA - Strada Farini 56/B

LUXURY TIME, MESSINA - Via XXVII Luglio 53/55

ROSSO, ASOLO - Via Regina Cornaro 221

SI ANELLI, RAVENNA - VIA Camillo Benso Conte di Cavour, 2

:)


Часовой пояс UTC +3, время: 07:49.

© 1998–2024 Watch.ru