|
|
2 новые лимитки - Маленький принц
На выставке в Гонконге, наконец то были представлены две модели Маленький принц, продолжение (или новое прочтение, кому как нравится) серии Экзюпери.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...73194879_n.jpg Вся информация о моделях здесь: IWC CELEBRATES THE LITTLE PRINCE’S FINEST HOUR http://media1.iwc.com/site_media/upl...nbenannt-4.jpg http://media3.iwc.com/site_media/upl...ont-back_3.jpg |
Симпатичный марк с принцем.
Нравится. Но диаметр 41? Надо приложить к руке. Пойду в бутик, дадут обыкновенный посмотреть... |
Синий с желтым золотом странные ассоциации вызвали. На любителя. Марк. Ну не знаю. Более привычно.
|
Стоить будет, вероятно, в районе 150 тр?
|
Цитата:
|
Марк интересен. Но он и обычный интересен.
Для лимиткт могли бы и прозрачную заднюю крышку сделать. |
Марк клевый, а вечник синий с золотым странно смотрится. Зато Принц на роторе - это очень крутая идея!
|
К солнышку на вечнике присмотритесь! Вживую смотрится обалденно!
|
Неплохая идея
Вечник сам по себе, конечно, роскошный... И, вероятно, дорогой. А вот Марк- то что нужно... Интересно, какой размер самих часов (39? 42?) и какой оттенок у циферблата. О цене, скорее всего надо звонить в бутик.... Мне понравился. На женской руке стальные часы с ремнем S будут смотреться замечательно. Надо брать:) НГ не за горами;)
|
Цитата:
Цвет циферблата - midnight blue dial Лимитка 1000 штук. |
Цитата:
Во-первых, там нечего показывать. Во-вторых, сделали симпатичную гравировку. |
О, Боже, солнышко-то я сразу и не заметил!!! Но ценник, как верно заметили, космический, в отличие от Марка, который я бы с удовольствием взял. Но восьмидневный Португалец на ручке меня наповал сразил, так что либо разорваться, либо...
|
первое впечатление - очень жаль, что серия Экзюпери завершена...
|
Понравился синий цифер у БП в сочетании с золотым корпусом. У Марка секундная стрелка - "волшебная палочка"? Как-то не очень идет к пилотским часам, на мой взгляд. Свои Экзюпери (UTC) стали нравится еще больше :).
|
Цитата:
А то, что UTC стали нравиться еще больше - тут я с Вами на 100% согласен. Со временем эта серия все ценнее и ценнее становится. Вроде бы отличия от базовых обычных моделей- минимальные, а вот ведь как смотрятся и как быстро обращают на себя внимание... Молодцы дизайнеры... Так обидно вспоминать, что мог спокойно купить... тот же UTC-Экзюпери или Биг Пилот Экзюпери.... Да что там..... F.A.Jones когда то долго лежал себе спокойненько в "Евротайме".... Тенденция однако.... Вроде бы так хороши, шикарны и стильны, и умело сделаны новые модели, почти не к чему придраться...., а сердце тянется поискать общения со старыми, "списанными"... Это и Миссия Земля, и Биг Инж 7 дней, и Португалец Винтаж... |
Я тоже после новинок чаще смотрю на старые модели. :)
|
На мой взгляд отличное продолжение серии. И задумка с синим цифером нравится!
|
Цитата:
http://www.monochrome-watches.com/wp...W502802-02.jpg Отсюда: IWC Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar and Mark XVII – Limited Special Edition “Le Petit Prince” |
В московский бутик привезли парочку. Зашел, попытался сравнить оттенок с оттенком Лауреуса, у Принца синий более темный и менее "глянцевый". Еще из первого впечатления, что часы очень легкие, практически невесомые. Метки и цифры очень симпатично смотрятся. Не знаю, остались ли еще часы или уже разобрали, но советую зайти посмотреть, чтобы самим сформировать свое мнение.
http://farm4.staticflickr.com/3781/1...536a2683_z.jpg http://farm8.staticflickr.com/7308/1...4387c321_z.jpg http://farm8.staticflickr.com/7425/1...066c7a65_z.jpg http://farm3.staticflickr.com/2839/1...c2a3e391_z.jpg http://farm6.staticflickr.com/5499/1...735bda34_z.jpg |
А какой ритейл на модель?
|
Цитата:
|
OMG, хочу вечник!!!!
|
Малыш на роторе хорош)))
|
а вот он какой- Le Petit Prince
Вложений: 9
Хотел я (как и прежде) оставаться скромным и тихим.... А сегодня думаю- нет ! Не могу молчать! Делюсь радостью.
Хвастаюсь. Купил жене. В октябре в московском бутике IWC. Носит- не нарадуется. Даже вернула мне Винтаж Пилот:). На фото есть с родным ремнем, есть с "женским" сатиновым... Подтверждаю- очень глубокий темно-синий цвет циферблата... Ну и стрелка секундная... Цену точно не помню- что-то в районе 180 т.р. Рука на фото- моя:D, на правах "плательщика", дали приложить для отчета). "Крупные" IWC (44) и Glashutte (44)- "обои", чтобы можно было оценить размер. |
Поздравляю!! Правильный выбор!!
|
Мои поздравления!
Отличный способ вернуть себе винтажного пилота! :D К сожалению цвет циферблата на фото передать не удалось.. :o |
Поздравляю! Отличная подборка "пилотов".
|
Цитата:
|
Кто не видел, посмотрите симпатичный ролик, подготовленный IWC к выпуску часов:
IWC Celebrates "The Little Prince's" Finest Hour http://www.lofficielsingapore.com/up....jpg?width=666 |
Вложений: 13
Друзья, прежде всего, хочу поздравить всех с наступившим 2014 годом и от души пожелать, что-бы Новый Год принес только доброе и светлое в ваши дома и семьи! С наилучшими пожеланиями!!!
Теперь, собственно, по теме:) Some time ago, стал счастливым обладателем замечательной "лимитки", к которой питал теплые чувства с момента ее появления на свет:) Давно мечтал о неприхотливых часах с синим "цифером", возможностью с одинаковым комфортом носить на ремне и браслете, в корпусе 41 мм и приятной "изюминкой". "Маленький Принц" идеально вписался в мое представление, за что я премного благодарен специалистам IWC, порадовали:) Помимо самих часиков, завладел "шедевральным" браслетом и тут-же "приладил" его на нужное место:) Что получилось в "симбиозе", скромно предлагаю на суд взыскательной публики:) |
Ну что тут скажешь, круто! Поздравляю!
|
Браслет на Маленьком Принце
...смотрится! Необычно, но определенно -смотрится! Часы получились более строгие. Мне нравится очень. Поздравляю с покупкой.
|
Цитата:
|
Поздравляю!! Отличные часы и расходятся как горячие пирожки! В европах еще можно на витринах найти, а у нас, насколько знаю, уже около 10-ти в бутике продано и еще за несколько предоплата внесена.
|
Да уж, разлетаются. Трехдневная информация из цюрихского бутика - маленьких Принцев нет и вряд ли предвидятся... Большие с вечником в наличии...
|
Цитата:
|
Кто-нибудь еще их встречал? В Москве уже не найти... Как обычно пока думал все разобрали, а теперь нужны :) ...
|
Цитата:
|
предоплату больше не бурут - все продано, больше не будет ((
|
Может быть кому ни будь будет полезно. Перечень итальянских магазинов, где остался Марк Принц. Инфо на 18 апреля от миланского представительства:
BIAGINI 1863, Perugia - Via Calderini 13 -DELFINO, Savona - Via L. Corsi 7 R FERRARI LUCA GIOIELLI, Padova - Via C. Battisti 9 GIOIELLERIA FASOLI, VERONA - VIA MAZZINI 26/B LANDI CINZIA DI LARDI GIOVANNI, PARMA - Strada Farini 56/B LUXURY TIME, MESSINA - Via XXVII Luglio 53/55 ROSSO, ASOLO - Via Regina Cornaro 221 SI ANELLI, RAVENNA - VIA Camillo Benso Conte di Cavour, 2 :) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:49. |