|
|
Уникальное издание ремней от Симоны Ди Стефано для PANERISTI.RU - 2
Всем привет!!!
Была тема несколько лет назад организованная уважаемым Денисом (Пушер) http://forum.watch.ru/showthread.php?t=34456 Предложение подкупает своей новизной - организовать новый клубный ремень PANERISTI.RU и собрать денег на благотворительность!!! К моему огромному сожалению, с Симоной Ди Стефано лично не знаком и более того ни разу не заказывал у нее ремней, так же нет опыта сбора и перечисления средств, зато есть огромное желание подкинуть эту идею знающим людям!!! Прошу высказывать идеи и вызываться знающим людям в организаторы!!! |
поддерживаю
|
Почему бы не организовать подобные ремени у Роланда?
|
Готов выступить координатором проекта по вопросам согласования деталей с Симоной.
|
Цитата:
Теперь осталось уточнить цвет;) |
Для начала, давайте я напишу Симоне и спрошу, готова ли она участвовать в проекте,
сколько будут стоить ремни, какие варианты дизайна она готова предложить. Прошу отметиться тех, кто в принципе готов принять участие в проекте. Ну чтобы представлять примерное количество ремней. |
Цитата:
Лучше своих "поднимать". К тому же simple red предыдущие были ну очень не айс( 2 ремня пользовал, если чего). |
+1 к участию
Я за Симону и за Роланда |
Я, конечно же, не напрашиваюсь,
но мой третий проект начнется в этом году.
Так что на благотворительность средства собрать возможности будут. Это если начнется, разумеется. |
Я за!
|
Цитата:
пример, кстати, в соседней теме свеж и весел. С ремнями тоже все хакей будет. |
Я тоже За, записывайте меня :)
|
Цитата:
Если ваше желание не пропадет, то там и запишетесь. :) Что до состояния проекта, то на текущий момент есть мастера работу с металлом, есть мастера на ремни. Готовится самобытная (как обычно) бакля. И самое главное - я морально готов заняться этим проектом. |
Цитата:
Дизайн бакли и ремни для чего? Для часов или для штанов? :cool: Желающие участвовать, думаю, найдутся без особого труда. Те, кто за любой кипиш, кроме голодовки :) |
Вованыч...ну ты понял, да?))
+1 |
+1
За Симону, за Роланда и за Шахтара |
+1 в оба проекта)
|
Что бы не было путаницы, прошу четко писать кто за клубные ремни PANERISTI.RU ( пример +1) и не путать с другими темами дабы не размыть суть идеи;)
1.Egor77 2.Макс Штирлиц 3.Gucci 4.Extrapixel 5.Bitzer 6.Basimov 7.Joe Frazier 8.Kazinak 9.Myrark |
[quote=Egor77;2076351]Что бы не было путаницы, прошу четко писать кто за клубные ремни PANERISTI.RU ( пример +1) и не путать с другими темами дабы не размыть суть идеи;)
1.Egor77 2.Макс Штирлиц 3.Gucci 4.Extrapixel 5.Bitzer 6.Basimov 7.Joe Frazier 8.Kazinak 9.Myrark 10.lyublin это я к тому, что я пренепременно участвую! Если это будету вы и Симона - отлично! если ув.Вован Вованыч его мастера - отлично! я за любой кипеж, лишь бы замутить что нибудь с любимым форумом. Это главное! Ну и ремешком обзавестись, чо уж:D |
+1 за Роланда, не потив и Симоны.
|
1.Egor77
2.Макс Штирлиц 3.Gucci 4.Extrapixel 5.Bitzer 6.Basimov 7.Joe Frazier 8.Kazinak 9.Myrark 10.lyublin 11.Veter32 |
мой голос
я за проект ВВ
|
+1 меня тоже запишите
|
И меня запишите. Не пропустить бы ещё и проект ув. ВованВовановича :).
|
1.Egor77
2.Макс Штирлиц 3.Gucci 4.Extrapixel 5.Bitzer 6.Basimov 7.Joe Frazier 8.Kazinak 9.Myrark 10.lyublin 11.Veter32 12.Ukrlider 13.Colonel |
+1 да
|
Парни, всем, пожелавшим моё участие в проекте, огромное СПАСИБО!
Но, вынужден отказаться, поскольку считаю, что спекуляция на благотворительности с извлечением прибыли является аморальной. |
и я за кипеш, только кроме голодовки))
1.Egor77
2.Макс Штирлиц 3.Gucci 4.Extrapixel 5.Bitzer 6.Basimov 7.Joe Frazier 8.Kazinak 9.Myrark 10.lyublin 11.Veter32 12. isaev 1967 13. Alexander325. |
Цитата:
Готов поучаствовать... Предлагаю два варианта: 1) приоритетно: ремень Симоны + бакля Вованыча 2) в случае несогласия изготовителей на кооперацию - альтернатива: ремень и бакля Симоны Цитата:
|
как всегда: шо не у нас то высший класс:D
местные страподелы такие вещи изысканные делают, а мы на бабульку из за бугра равнения держим)) короч опять понт победил здравый смыл) |
Цитата:
Я не готов бегать на перегонки за право "получить заказ". Я не готов с пеной у рта кому-то доказывать, что мною движет не извлечение прибыли, а иные сантименты. Если человек привык все мерить баблом - это уже не ко мне. Я не готов переругиваться, хотя некоторые письмена, пришедшие в адрес прошлых участников проекта, я опубликую в теме. Я много к чему не готов. Я готов к тому, что заявил. Готов в очередной и в последний раз "сменеджерить" конечный продукт, который поможет собрать максимальное количество средств для тех, кто больше всего в этом нуждается. Кто хочет мне помочь в этом, добро пожаловать и прошу подождать создания отдельной темы моего проекта. А тут это было мое последнее сообщение. |
Цитата:
Сомневаюсь, что ТС решил создать фонд и спекулировать :D Даже Симоне будет все равно откуда ей поступают средства. А ремни просто так на улице не раздают. |
Цитата:
мне не нужны "изысканные вещи", которые делают местные изготовители... при этом всегда руководствуюсь только здравым смыслом и отсутствием желания выступать в качестве "поднимальщиков", "помощников", "поддержщиков" или еще как можно назвать - для местных производителей, как в жизни, так и в бизнесе... поэтому, никого не агитирую - если ремень от Симоны, то участвую, если от местных производителей - то нет! было бы здорово, еслиб Вованыч не отказал в комбо: его бакля + ремень Симоны (с единой нумерацией)... это было бы великолепное сочетание... а благотворительность будет большим плюсом... но благотворительность не по отношению к изготовителям, а к тем, кому это действительно нужно... |
+1 за спец издание ремней для нашего форума.
Денег на благотворительность готов дать отдельно. Я согласен с Роландом, что не нужно смешивть одно с другим. |
Цитата:
Предыдущие Simple red ( у меня был 24 мм и есть 26 мм)- плохого качества ( окраска). Где здесь "здравый смысл"? Может я ошибаюсь , не спорю , потому , что другие изделия Симоны не пользовал. Но то, что я видел- не очень. Повторяю: могу ошибаться. И "в качестве "поднимальщиков", "помощников", "поддержщиков" " все равно придется , воленс- неволенс, выступить, только для другого человека ( дамы). Не мог бы ты, без иронии и ерничества, четко объяснить свою позицию? Может я просто чего то не понимаю. Можно в личку. Буду признателен. |
Цитата:
кинь лучше фотки мне в личку... |
В размере 26х26 планируется производство? Если да , то +1 за оба проекта!
|
Цитата:
Но мне лично такое "счастье" не нужно. |
Я плюсую и за Симону, и за ВованВованыча,
но, вообще, считаю, что возникла уже очевидная путаница, и эту тему нужно прикрывать, открывая отдельные темы по каждому проекту, во избежание дальнейшего еще большего запутывания. Думаю, смысл данной темы был в том чтобы принципиально понять, есть ли интерес к выпуску клубных ремней - подтверждение получено: интерес есть. Дальнейший подсчет учстников имеет смысл уже вести в конкретных темах. Более того. Все-таки есть нюансы. Теория - одно, практика - другое. Вписываться не зная во что не хочется. Например, если ремень от Симоны будет красный - мне такой не нужен. В общем, давайте уже перейдем по отдельным темам, и по Симоне, и по проекту ув. ВованВованыча, и там уже пообщаемся. |
Я Высказываю свое мнение!
1. Полностью согласен с Павлом 2. Разделяю позицию Роланда 3. Что бы все не переругались пусть делает кожу Симона, а металл ВВ В этом есть здравое зерно.:) Видел все что до этого было ( в тч и Симону) литье- гуд, остальное- не очень:D Если будет так тогда я в теме! |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:11. |