Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Уникальное издание ремней от Симоны Ди Стефано для PANERISTI.RU - 2 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=185678)

Egor77 17.09.2013 20:39

Уникальное издание ремней от Симоны Ди Стефано для PANERISTI.RU - 2
 
Всем привет!!!
Была тема несколько лет назад организованная уважаемым Денисом (Пушер) http://forum.watch.ru/showthread.php?t=34456
Предложение подкупает своей новизной - организовать новый клубный ремень PANERISTI.RU и собрать денег на благотворительность!!!

К моему огромному сожалению, с Симоной Ди Стефано лично не знаком и более того ни разу не заказывал у нее ремней, так же нет опыта сбора и перечисления средств, зато есть огромное желание подкинуть эту идею знающим людям!!!

Прошу высказывать идеи и вызываться знающим людям в организаторы!!!

Макс Штирлиц 17.09.2013 23:07

поддерживаю

dima-ken 17.09.2013 23:11

Почему бы не организовать подобные ремени у Роланда?

Gucci 17.09.2013 23:19

Готов выступить координатором проекта по вопросам согласования деталей с Симоной.

Egor77 17.09.2013 23:37

Цитата:

Сообщение от Gucci (Сообщение 2076065)
Готов выступить координатором проекта по вопросам согласования деталей с Симоной.

Вот и карты в руки!
Теперь осталось уточнить цвет;)

Gucci 18.09.2013 00:05

Для начала, давайте я напишу Симоне и спрошу, готова ли она участвовать в проекте,
сколько будут стоить ремни, какие варианты дизайна она готова предложить.

Прошу отметиться тех, кто в принципе готов принять участие в проекте. Ну чтобы представлять примерное количество ремней.

inc 18.09.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от dima-ken (Сообщение 2076052)
Почему бы не организовать подобные ремени у Роланда?

Или у Shakhtara с Harrikein 13.
Лучше своих "поднимать".
К тому же simple red предыдущие были ну очень не айс( 2 ремня пользовал, если чего).

extrapixel 18.09.2013 00:42

+1 к участию
Я за Симону и за Роланда

ВованВованыч 18.09.2013 00:49

Я, конечно же, не напрашиваюсь,
 
но мой третий проект начнется в этом году.
Так что на благотворительность средства собрать возможности будут.
Это если начнется, разумеется.

Bitzer 18.09.2013 00:54

Я за!

ВованВованыч 18.09.2013 01:00

Цитата:

Сообщение от Bitzer (Сообщение 2076227)
Я за!

В данный момент разрабатывается дизайн бакли, чтобы потом никто не высказал, что у кого-то это уже было.
пример, кстати, в соседней теме свеж и весел.
С ремнями тоже все хакей будет.

Basimov 18.09.2013 01:02

Я тоже За, записывайте меня :)

ВованВованыч 18.09.2013 01:36

Цитата:

Сообщение от Basimov (Сообщение 2076237)
Я тоже За, записывайте меня

Если вы про мою реплику, то как только будут внятные образчики, сразу будет создана новая тема, где все будет происходить на глазах форумчан.
Если ваше желание не пропадет, то там и запишетесь. :)
Что до состояния проекта, то на текущий момент есть мастера работу с металлом, есть мастера на ремни.
Готовится самобытная (как обычно) бакля.
И самое главное - я морально готов заняться этим проектом.

extrapixel 18.09.2013 04:02

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 2076234)
В данный момент разрабатывается дизайн бакли, чтобы потом никто не высказал, что у кого-то это уже было.
пример, кстати, в соседней теме свеж и весел.
С ремнями тоже все хакей будет.

Хоть это все совсем не относится к названию темы...
Дизайн бакли и ремни для чего? Для часов или для штанов? :cool:

Желающие участвовать, думаю, найдутся без особого труда. Те, кто за любой кипиш, кроме голодовки :)

Joe Frazier 18.09.2013 04:50

Вованыч...ну ты понял, да?))
+1

KazinaK 18.09.2013 07:14

+1
За Симону, за Роланда и за Шахтара

Myrark 18.09.2013 07:48

+1 в оба проекта)

Egor77 18.09.2013 08:07

Что бы не было путаницы, прошу четко писать кто за клубные ремни PANERISTI.RU ( пример +1) и не путать с другими темами дабы не размыть суть идеи;)
1.Egor77
2.Макс Штирлиц
3.Gucci
4.Extrapixel
5.Bitzer
6.Basimov
7.Joe Frazier
8.Kazinak
9.Myrark

lyublin 18.09.2013 08:43

[quote=Egor77;2076351]Что бы не было путаницы, прошу четко писать кто за клубные ремни PANERISTI.RU ( пример +1) и не путать с другими темами дабы не размыть суть идеи;)
1.Egor77
2.Макс Штирлиц
3.Gucci
4.Extrapixel
5.Bitzer
6.Basimov
7.Joe Frazier
8.Kazinak
9.Myrark
10.lyublin

это я к тому, что я пренепременно участвую!
Если это будету вы и Симона - отлично! если ув.Вован Вованыч его мастера - отлично! я за любой кипеж, лишь бы замутить что нибудь с любимым форумом.
Это главное!
Ну и ремешком обзавестись, чо уж:D

veter32 18.09.2013 08:55

+1 за Роланда, не потив и Симоны.

Egor77 18.09.2013 09:01

1.Egor77
2.Макс Штирлиц
3.Gucci
4.Extrapixel
5.Bitzer
6.Basimov
7.Joe Frazier
8.Kazinak
9.Myrark
10.lyublin
11.Veter32

anatolyevic 18.09.2013 09:02

мой голос
 
я за проект ВВ

UKRLIDER 18.09.2013 09:06

+1 меня тоже запишите

Colonel 18.09.2013 09:08

И меня запишите. Не пропустить бы ещё и проект ув. ВованВовановича :).

Egor77 18.09.2013 09:47

1.Egor77
2.Макс Штирлиц
3.Gucci
4.Extrapixel
5.Bitzer
6.Basimov
7.Joe Frazier
8.Kazinak
9.Myrark
10.lyublin
11.Veter32
12.Ukrlider
13.Colonel

isaev 1967 18.09.2013 09:58

+1 да

Rolko 18.09.2013 10:05

Парни, всем, пожелавшим моё участие в проекте, огромное СПАСИБО!
Но, вынужден отказаться, поскольку считаю, что спекуляция на благотворительности с извлечением прибыли является аморальной.

Alexander325 18.09.2013 10:33

и я за кипеш, только кроме голодовки))
 
1.Egor77
2.Макс Штирлиц
3.Gucci
4.Extrapixel
5.Bitzer
6.Basimov
7.Joe Frazier
8.Kazinak
9.Myrark
10.lyublin
11.Veter32
12. isaev 1967
13. Alexander325.

PaulZ 18.09.2013 10:40

Цитата:

Сообщение от Gucci (Сообщение 2076153)
отметиться тех, кто в принципе готов принять участие в проекте.

Спасибо, Иван!
Готов поучаствовать...
Предлагаю два варианта:

1) приоритетно: ремень Симоны + бакля Вованыча
2) в случае несогласия изготовителей на кооперацию - альтернатива: ремень и бакля Симоны

Цитата:

Сообщение от inc (Сообщение 2076170)
Лучше своих "поднимать".

не готов...

Ozerov 18.09.2013 10:59

как всегда: шо не у нас то высший класс:D
местные страподелы такие вещи изысканные делают, а мы на бабульку из за бугра равнения держим))
короч опять понт победил здравый смыл)

ВованВованыч 18.09.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Ozerov (Сообщение 2076520)
короч опять понт победил здравый смыл)

Понимаешь ли, я не спортсмен ни фига.
Я не готов бегать на перегонки за право "получить заказ".
Я не готов с пеной у рта кому-то доказывать, что мною движет не извлечение прибыли, а иные сантименты.
Если человек привык все мерить баблом - это уже не ко мне.
Я не готов переругиваться, хотя некоторые письмена, пришедшие в адрес прошлых участников проекта, я опубликую в теме.
Я много к чему не готов.
Я готов к тому, что заявил.
Готов в очередной и в последний раз "сменеджерить" конечный продукт, который поможет собрать максимальное количество средств для тех, кто больше всего в этом нуждается.
Кто хочет мне помочь в этом, добро пожаловать и прошу подождать создания отдельной темы моего проекта.
А тут это было мое последнее сообщение.

KazinaK 18.09.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Rolko (Сообщение 2076461)
Парни, всем, пожелавшим моё участие в проекте, огромное СПАСИБО!
Но, вынужден отказаться, поскольку считаю, что спекуляция на благотворительности с извлечением прибыли является аморальной.

Роланд, может я что-то путаю, но здесь речь идет не о спекуляциях, а о "благотворительности", как форме аккумуляции.
Сомневаюсь, что ТС решил создать фонд и спекулировать :D
Даже Симоне будет все равно откуда ей поступают средства. А ремни просто так на улице не раздают.

PaulZ 18.09.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от Ozerov (Сообщение 2076520)
...здравый смыл)

Николай, ни в коем случае...
мне не нужны "изысканные вещи", которые делают местные изготовители...
при этом всегда руководствуюсь только здравым смыслом и отсутствием желания выступать в качестве "поднимальщиков", "помощников", "поддержщиков" или еще как можно назвать - для местных производителей, как в жизни, так и в бизнесе...

поэтому, никого не агитирую - если ремень от Симоны, то участвую, если от местных производителей - то нет!
было бы здорово, еслиб Вованыч не отказал в комбо: его бакля + ремень Симоны (с единой нумерацией)...
это было бы великолепное сочетание...
а благотворительность будет большим плюсом...
но благотворительность не по отношению к изготовителям, а к тем, кому это действительно нужно...

still 18.09.2013 11:43

+1 за спец издание ремней для нашего форума.
Денег на благотворительность готов дать отдельно. Я согласен с Роландом, что не нужно смешивть одно с другим.

inc 18.09.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 2076556)
при этом всегда руководствуюсь только здравым смыслом и отсутствием желания выступать в качестве "поднимальщиков", "помощников", "поддержщиков" или еще как можно назвать - для местных производителей, как в жизни, так и в бизнесе

Извини, Павел, что влез в твой ответ ув. Николаю.
Предыдущие Simple red ( у меня был 24 мм и есть 26 мм)- плохого качества ( окраска).
Где здесь "здравый смысл"?
Может я ошибаюсь , не спорю , потому , что другие изделия Симоны не пользовал.
Но то, что я видел- не очень.
Повторяю: могу ошибаться.
И "в качестве "поднимальщиков", "помощников", "поддержщиков" " все равно придется , воленс- неволенс, выступить, только для другого человека ( дамы).
Не мог бы ты, без иронии и ерничества, четко объяснить свою позицию?
Может я просто чего то не понимаю.
Можно в личку. Буду признателен.

PaulZ 18.09.2013 12:04

Цитата:

Сообщение от inc (Сообщение 2076608)
Повторяю: могу ошибаться.

да, Игорь, похоже на то ;)

кинь лучше фотки мне в личку...

morslav 18.09.2013 12:13

В размере 26х26 планируется производство? Если да , то +1 за оба проекта!

Rolko 18.09.2013 12:20

Цитата:

Сообщение от KazinaK (Сообщение 2076551)
Роланд, может я что-то путаю, но здесь речь идет не о спекуляциях, а о "благотворительности", как форме аккумуляции.

Узнайте счет фонда и перевидите туда деньги, ремни тут причем? Я тоже участвовал в прошлом проекте, из 7500 руб. в фонд пошли 2500, а 5000 производителю ремешков. Нужно сильно постараться, чтобы за раз продать несколько десятков ремешков по 5000, прямо-таки счатье.:)
Но мне лично такое "счастье" не нужно.

Enx 18.09.2013 12:27

Я плюсую и за Симону, и за ВованВованыча,
но, вообще, считаю, что возникла уже очевидная путаница, и эту тему нужно прикрывать, открывая отдельные темы по каждому проекту, во избежание дальнейшего еще большего запутывания.

Думаю, смысл данной темы был в том чтобы принципиально понять, есть ли интерес к выпуску клубных ремней - подтверждение получено: интерес есть. Дальнейший подсчет учстников имеет смысл уже вести в конкретных темах.

Более того. Все-таки есть нюансы. Теория - одно, практика - другое. Вписываться не зная во что не хочется. Например, если ремень от Симоны будет красный - мне такой не нужен.

В общем, давайте уже перейдем по отдельным темам, и по Симоне, и по проекту ув. ВованВованыча, и там уже пообщаемся.

адвокат 18.09.2013 12:34

Я Высказываю свое мнение!
1. Полностью согласен с Павлом
2. Разделяю позицию Роланда
3. Что бы все не переругались пусть делает кожу Симона, а металл ВВ
В этом есть здравое зерно.:)
Видел все что до этого было ( в тч и Симону) литье- гуд, остальное- не очень:D
Если будет так тогда я в теме!


Часовой пояс UTC +3, время: 07:11.

© 1998–2024 Watch.ru