Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие швейцарские часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   VICTORINOX (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=182331)

qw70 22.08.2013 19:39

VICTORINOX
 
Вложений: 2
Очень ждал! ))
Но, не ожидал, что настолько понравятся!!!! :)
P.S. Сорри за качество!

Аккаунт удален 22.08.2013 19:46

Поздравляю с приобретением.
Вопрос: контрастно ли смотрятся стальные стрелки на фоне белого циферблата?

Тарас Кучеренко 22.08.2013 20:00

Хороший наборчик! Поздравляю, точного хода!

qw70 23.08.2013 23:38

Ну вот, прошло 6 часов с момента запуска и ощущения приятной тяжести на запястье! Отвечаю на вопрос о читаемости, все хорошо, т.к. стрелки зеркально отполированны и с любого угла обзора хорошо выделяются. )))) Спасибо за поздравления! )))

Издалека 24.08.2013 16:26

Красивые часы, поздравляю, точного хода! Жаль фотографий маловато! ).

qw70 25.08.2013 18:38

Вложений: 1
По просьбе, на руке.)))

Serg1985 28.08.2013 02:11

Поздравляю с покупкой!
Сам, созреваю купить.
Но другие.

AlexanderN 29.08.2013 20:28

Присоединяюсь к поздравлениям!
У меня были офицеры кварц 99 года. Часы - клаас! Умерли не своей смертью.
Теперь хочу механику автомат пехотные.

Army 30.08.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от qw70 (Сообщение 2037043)
Ну вот, прошло 6 часов с момента запуска и ощущения приятной тяжести на запястье! Отвечаю на вопрос о читаемости, все хорошо, т.к. стрелки зеркально отполированны и с любого угла обзора хорошо выделяются. )))) Спасибо за поздравления! )))

А как с подсветкой дела? Сколько в среднем светят?

qw70 30.08.2013 23:36

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Army (Сообщение 2046770)
А как с подсветкой дела? Сколько в среднем светят?

Честно говоря, специально пока не замерял, но в течении получаса точно неплохо светят)))) фото прилагается, хотя второе не совсем удачно получилось, телефон напрочь отказывается фокус ловить(((

Andrew Kovinsky 31.08.2013 11:52

На похожем ambassador стрелки и метки различимы в течение всей ночи. Один минус - 12-ти часовая метка могла бы быть сделана отличной от остальных.

ivtro 31.08.2013 22:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от AlexanderN (Сообщение 2045581)
Присоединяюсь к поздравлениям!
У меня были офицеры кварц 99 года. Часы - клаас! Умерли не своей смертью.
Теперь хочу механику автомат пехотные.

Не такие случайно?

Цитата:

Сообщение от AlexanderN (Сообщение 2045581)
Присоединяюсь к поздравлениям!
У меня были офицеры кварц 99 года. Часы - клаас! Умерли не своей смертью.
Теперь хочу механику автомат пехотные.

Не такие случайно?

AlexanderN 04.09.2013 10:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ivtro (Сообщение 2048650)
Не такие случайно?



Не такие случайно?

Нет. Вот такие практически. Только щит с крестом - красный и цифры - чёрные.Вложение 514944
Куплены были в Югославии в НАТОвском PX за 250$ в 99 году.
На счёт подсветки - не засекал, но ни разу не было, чтобы я не увидел время! Когда бы ни посмотрел. Метки очень яркие и четкие.
В общем, если бы я их не разгрохал, то и таскал бы по сей день.

Издалека 16.11.2013 21:24

Надеюсь, автор темы не будет против, если размещу пару фото из обзора таких часов на wornandwound - http://wornandwound.com/2013/11/13/v...y-date-review/:
http://wornandwound.com/wp-content/u...DATE_DIAL1.jpg
http://wornandwound.com/wp-content/u...TE_DETAIL2.jpg


Часовой пояс UTC +3, время: 04:39.

© 1998–2024 Watch.ru