|
|
Помогите проверить оригинальность Oris
Вложений: 2
Вот такие. Слишком крупные на мою руку. решил их продать.
Буду очень благодарен. Ремешок резиновый там тоже что то написано про орис. |
какой то не ористый орис
|
Подделка.
|
|
Боюсь часов "Орис" у вас нет. Это подделка. Особо её выдает дико бликующая стекляшка и ужасно финишированый механизм. Про мелкие несоответствиия размеров надписей и шрифтов я молчу.
Так как это не орис... то и цены у них нет. Этот хлам нужно направить в избавительное жерло мусоропровода, а этот шикарный топик - в профильный раздел форума. |
Механизм что то сильно рашпилем обработан...
|
Народ, я тут посмотрел активность ТС на форуме, обнаружил КРАЙНЕ интересные посты!
1. Тема говорит сама за себя: Longines automatic кварцевые. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=139534 2. Про эту омегу ни чего не могу сказать, так как не спец и по внешним признакам подвоха не вижу, но в связи с предыдущими постами - что-то стремно! http://forum.watch.ru/showthread.php?t=149634 |
Тему перемещаю в профильный раздел форума.
|
Есть оф. сайт http://www.oris.ch/ru, пусть ТС зайдет и сам посмотрит, не ради интереса, а для самопознания
|
Эта подделка ничего общего не имеет с Орисом. Мне достаточно было взглянуть на этот бутафорский механизм, который явно не 7750, который должен быть в оригинале. Сомневаюсь, что функция хронографа у него работает.
|
Судя по теме ТС и сам прекрасно знает что это не Орис, а как он выразился " там что то написано про Орис", только тогда не совсем понятно зачем было спрашивать цену....
|
Функции никакие не работают, может быть я не то нажимаю. При нажатии на нижнюю кнопку вращается нижняя
стрелка на верхнюю соответственно верхняя. Вот фото ещё фото крышки. Зря вы так, часы просто достались в подарок как и предыдущие орис, но они явно настоящие были, вот тема http://forum.watch.ru/showthread.php?t=150253 Заодно что бы темы не плодить посмотрите вот эти часы Оригинал ??? http://forum.watch.ru/showthread.php...58#post2025158 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Видел такой же (вернее этот же ;)) "орис" на авито как-раз около недели назад, с историей про "подарили, но не подошли" и ценой в 7килорублей кажется...
|
на авито не выкладывал ибо подарки продавать как то не кошерно даже такие. Кстати стекло там выпуклое и не минеральное а по ходу дела сапфир, так как не царапается. Ну 7 рублей если это кетай это дорогонах, 1-1.5 максимум такие продавать можно. По фото выложенным выше явно видны отличия, причём сильные.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:51. |