|
|
Какие GW-9200 взять?
Добрый день!
Захотелось купить свои первые G-shock. Понравились Riseman. Осталась только проблема в выборе, какая модель будет по практичней, нравятся черные, но боюсь , что на черном дисплее считываемость будет хуже. Итак, опрос: 1. GW-9200J-1JF http://product-search.casio.jp/wat/g...00J-1JF&n=3908 2. GW-9200BWJ-1JF http://product-search.casio.jp/wat/g...BWJ-1JF&n=5344 |
Я бы брал G-9200 и не парился бы по поводу японских версий и радиосинхронизаций. Мне более симпатичны с инверсным дисплеем. И, да, это не премиум... Даже не лимитки, просто японские версии.
|
только чёрные, только хардкор.
пс: всё читаеться на ура. |
С инверсным дисплеем, я-бы не советовал. Всё-таки, с инверсным дисплеем, должны быть вторыми часами, они больше имидживые часы.
А вот синхронизация, штука интересная. Но именно в модели 9200, синхра работает "с проблемой", т.е. на райсманах нет часового пояса MOW-Москва, поэтому в московском часовом поясе на 9200 нужно выставлять DXB-Дубаи, а для того, что-бы они синхронизировались, надо переставлять на ATH-Афины. Но ко всему этому привыкаешь, правда, для кого-то это остаётся препятствием и лучше чразу определиться, готовы-ли к этим "танцам" с синхрой. Решать вам. |
После протреков с обычным экраном (носил их одни 14 месяцев) на экран 9200BWJ смотреть тяжеловато, даже как-то необычно. Шрифт меньше и если честно - читаемость хуже. Не сильно, но разница есть. Если берете перые часы - возьмите со стандартным экраном, не прогадаете. И если у вас не ловит синхру, то не переплачивайте за GW. Время всегда можно подстроить ручками. Но часы очень удобные, легкие, ремешек мягкий.
|
Цитата:
|
Я за обычный дисплей.
|
Я за обычный дисплей, но с синхрой.
|
Я тоже за обычный дисплей и синхру ;)
|
Тоже из Москвы, поэтому хочется с синхрой, хоть и с танцами с бубном...
Мне кажется, Протреки все таки большеваты для моей руки, хотя и не мерил. |
Цитата:
А размеры в такой теме, дело десятое, если не двадцатое. Casio сконструированы так, что смотрятся отлично на любой руке, любых размеров часов |
Согласен, Протреки совсем другая история...
Сейчас рассматриваю из G-Premium. |
Инверсный дисплей - это сильно на любителя, я за обычный дисплей (собственно у меня такие :) ).
|
Цитата:
http://www.bodying.com/watches/image...g1_289_400.jpg |
Цитата:
|
Вложений: 7
Принимайте в ряды.
Я в шоке от нашего EMS. Сегодня получил часы с Японии. Срок доставки- неделя. Хотя некоторые посылки спустя месяц еще не трекнулись в России. Часы заказывал с ракутена. Магазин http://www.rakuten.co.jp/menet (не сочтите за рекламу). Продавец вполне адекватный, выслал по-быстрому. Теперь, собственно вопрос по товару, заказывал GW-9200J-1JF. То ли у японцев другой комплект поставки, то ли фейк. Смутило, что нет сертификата. Внешне все похоже на оригинал. Сзади на крышке Летучая мышь. Развейте сомнения оригинал ли? Сертификат всегда идет в поставке? Гуру помогайте. Спасибо Пы.Сы. Сорри, фото делались на скорую руку. |
Всем бы таких фейков... (Ворча) Че те надо еще? Какой сертификат? На японском? Возрадуемся, братья, ибо новообретенный сред нас! :) Поздравляю!
|
Спасиб!!!
Тут просто комплектация и упаковка немного другая, http://forum.watch.ru/showthread.php?t=150293 поэтому и засомневался... |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:36. |