|
|
Качественное за недорого - Япония?
Всем привет!
Неспешно решил начать выбирать себе что-то новенькое, для начала нужно продать свои Certina ds action diver. Бюджет не очень большой, наверно максимум 30000р На данный момент каких-то предпочтений вообще нет, единственно, что более менее рассматривается к покупке это SEIKO Alpinist SARB059, но не уверен насчет стекла, сильно ли проигрывает сапфиру, то что часы хорошие в целом, это я уже понял. Были ориенты, тысяч за 7, не смог носить, толи из-за того что япония, хотя понимаю что глупости, толи просто надоели. И еще очень нравится часы на ETA 2824-2 с дополнительным модулем Dubois Depraz DD 2030, хронограф как вот эти штайны http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=Steinhart , но Steinhart не хочу. В итоге: - круглые на браслете - хронограф или 3 стрелки не принципиально - не слишком аляпистый, без перегруженного цифера - японию, что-то из внутренней линейки рассматриваю тоже. Буду рад любому совету по делу и без, куда же без них |
как вариант
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=168303 можно и японцев http://www.orient-watch.com/orientstar/gmt_04.html Если нравится Альпинист2, но смущает закаленная минералка, то возьмите первого Альпиниста (по мне так он лучше). Если мханика непринципиальна, то смотрите Ситизен внутренней линейки. Там в Вашем бюджете будет космос и по функционалу и по качеству исполнения. например: http://www.c-watch.co.jp/ww/by004051e.html |
Цитата:
|
Цитата:
Или может такие: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=120814 Не чистый костюмник, можно и с джинсами носить. Цвет цифира можно выбрать. |
Лонжин Гидроконквест прекрасно впишется в бюджет ;)
|
Цитата:
Механика стартует у нас от 40 тыс руб, кварц - от 30 тыс... |
Цитата:
Цитата:
|
Завтра просмотрю японцев! Еще и не исключаю хронограф, как штайны. У японцев случано нет таких механизмов?
|
Цитата:
Механика есть, но это не внутренняя линейка, хотя MIJ: http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...e=NP3000%2D54A А так есть Хрономастер, но бюджет надо умножить на 3 :D Цитата:
|
Цитата:
http://mit.net.ru/Photos/07.05.2013--Seiko/seiko1.jpg |
Цитата:
да, видимо тяжелое тех. задание, мало советов))) |
Не знаю перегружен цифер или нет, но я бы выбрал их: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=133648, есть и другие цвета цифера, но этот мне больше всех нравится.
|
Цитата:
Чтобы Вам особо не потеряться, если механика - Сигнатуру можно глянуть (NB0040-58A, NB0040-58E). Если Эко-драйв, смотрите Атесу (CB0120, AT3010), Сигнатуру (BL1270). Хоть Вы и просили не перегуженный цифер, всё же: Сигнатура Flyback (AV1000-57A, AV1004-56A) и GrandComplication (ВZ0000-50A, ВZ0000-50E, ВZ0006-02E, ВZ0004-59A, ВZ0016-50E) посмотрите. |
Цитата:
Я сразу хотел ретрограды OS предложить - как раз в бюджете, но потом подумал что в качестве единственных на каждый день они не очень подходят. |
Цитата:
Единственное кварц, стрелочки плавно не ходят(( Пока не знаю как перейти на кварц после механики, нет ли ощущения, что часы не живые, несерьезные, электроника ведь(вот же как засела глубоко работа швейцарских маркетологов:D ) |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:09. |