|
|
Насладился, благодарю :)
|
Цитата:
|
|
Требую продолжение банкета (с) :)
|
Рубен, если когда-то у меня поедет крыша, виноват будешь только ТЫ :D:D:D
|
|
Насладился. Просто шедевры!
|
Крутые котлы
|
Цитата:
|
Наверное самые красивые часы с синим цифером которые я видел...
|
[media]https://www.youtube.com/watch?v=MJ4HEaId2Os[/media]
|
Крутые часы!!!
|
Вот, сразу видно, что не просто часы люди делают - очень понравился обзорчик , про часы не говорю - и так понятно.
|
Цитата:
|
Всем, доброго времени суток!
Вложений: 1
Я новенький.
И у меня есть форсушки)) |
Если это действительно ваши, то мои искренние поздравления!
Часы просто великолепные! |
Цитата:
Какие от них впечатления? Что нравится, а что огорчает? :rolleyes: |
Цитата:
Фото на руке, плиз. |
Цитата:
|
Настоящее произведение исскуства
|
Watch Review & Video: Greubel Forsey Invention Piece 1 (Platinum)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=CvBMXw_NNEQ&list=UUI4ACvsZHBqsJ8aZLsUlZ8w[/media] |
Видел их в живую . Высший пилотаж.
|
Мда, прям завораживает double tourbillon :eek:
|
В предверии SIHH 2015 компания Greubel Forsey представила лимитированную серию часов (22 шт.) Greubel Forsey GMT Black в черном корпусе с покрытием, произведенным плазменным напылением алмазоподобных пленок в одном вакуумном цикле (ADLC).
http://news.watchprosite.com/img/wat...ge.4083568.jpg http://news.watchprosite.com/img/wat...ge.4083573.jpg Источник: http://news.watchprosite.com/show-fo...sey-gmt-black/ |
Цитата:
|
Немного фото Greubel Forsey GMT Black со странички FB
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/...b8&oe=552B5903 https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/...55&oe=55250F21 https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...99288dbb579229 https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/...bf&oe=5540D92C https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/...1b&oe=55327CB6 https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.n...5b4901a88b9068 |
Quantième Perpétuel à Équation
Часы представлены на выставке SIHH 2014. http://www.magmontres.fr/wp-content/...quation-03.jpg Корпус из белого золота 43,5*16 мм, механизм размером 37*9,55 мм состоит из 570 деталей (в т.ч. 65 камней), баланс диаметром 10 мм с частотой 21600 пк/ч, 2 заводных барабана, обеспечивающих запас хода 72 ч, 24-сек турбийон, каретка турбийона весом 0,37 г из 86 деталей с углом наклона 25°. Все показания устанавливаются заводной головкой. Функции: Циферблат: часы, минуты, малый циферблат секунд, индикатор запаса хода ("1:30"), индикатор день/ночь ("7:30"), указатель високосного года ("6"), день недели, месяц, большая дата, индикатор режима настройки показаний ("2:30"). http://www.magmontres.fr/wp-content/...quation-04.jpg Обратная сторона: 4-х разрядный индикатор года, индикатор уравнения времени с указанием месяцев, сезонов, дней равноденствия и солнцестояний. http://www.magmontres.fr/wp-content/...quation-05.jpg Стоимость: 670.000 CHF (500.000 евро) На руке: http://ahci.watchprosite.com/img/wat...ge.4100853.jpg Имея полмиллиона евро остается определиться какой стороной носить на руке это чудо микромеханики :) Источники: 1. http://www.magmontres.fr/montre-comp...hh-2014-00811/ 2. http://www.greubelforsey.com/en/coll...etuel-equation 3. http://ahci.watchprosite.com/show-fo...e-of-the-year/ |
Патеком вверх)))
|
Появилась информация, что компания G&F уволила около дюжины высококвалифицированных сотрудников. Причина, скорее всего, в уменьшении заказов. Видимо, тяжелые времена наступают для всех...
http://ahci.watchprosite.com/show-fo...-independents/ |
Цитата:
|
Цитата:
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...e44b20edf11b15 https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...2d214a2decb559 https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...5fa86c03ee2af7 Tourbillon 24 Secondes Vision, механизм Calibre GF01r, корпус белое золото,лимитированная серия 22 шт. Примечательно, что у этой модели обычный круглый корпус, но без выпуклостей и тут не обошлось. https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.n...d16e08fbd9517c https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...850c6f9dcb382b https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/...b7&oe=5555130D Фото взяты со странички в FB. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
[media]http://youtu.be/qaiJyKEWn-Y[/media] |
Финиш по-Грёбельски )
[media]https://youtu.be/a3rWsCMPmuE[/media] |
Отличное фото к заглавию топика )
https://igcdn-photos-h-a.akamaihd.ne...37183743_n.jpg и просто по теме https://igcdn-photos-e-a.akamaihd.ne...16017345_n.jpg https://igcdn-photos-f-a.akamaihd.ne...57006559_n.jpg |
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:41. |