Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Longines Conquest L3.659.4.56.6 или TAG HEUER WAH1111.BA0850 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=173984)

nikandr68 22.06.2013 19:56

Longines Conquest L3.659.4.56.6 или TAG HEUER WAH1111.BA0850
 
Вложений: 2
Уважаемые форумчане!!!
Помогите с выбором часов на каждый день. Выбираю из двух моделей:
Longines Conquest L3.659.4.56.6 и TAG HEUER WAH1111.BA0850
Подскажите какие часы лучше, какой механизм точнее, надежнее?

Laureus 22.06.2013 20:03

Conquest более универсальные часы, нежели сугубо спортивные F1.

По точности паритет, по сервису -- Longines.

pavel150 22.06.2013 20:45

Если уж на каждый день, то TAG aquaracer- они менее спортивны чем F1

swamper78 23.06.2013 00:18

+1 Лонжин

leksv 23.06.2013 09:23

Посмотрите еще такой лонжин
http://www.klockia.se/longines-hydro...41-4-56-6.html

nikandr68 23.06.2013 09:43

спасибо, интересные часы, я так понял это механика? хотелось бы убраться в 1000$
А какие механизмы стоят в Longines Conquest L3.659.4.56.6 и TAG HEUER WAH1111.BA0850?

андрей366 23.06.2013 09:53

Если Ваш рабочий день проходит не в спортклубе, я за Longines Conquest, как более универсальные. При одинаковой точности, с обслуживанием Longines попроще будет. Единственное, у Longines обширная линейка. Можно и поинтереснее модельку подобрать.:rolleyes:

leksv 23.06.2013 10:11

Да механика. Есть еще такой кварц. По надежность механизмов не подскажу.
Зарегестрируйтесь на этом сайте и цена будет показываться в рублях за вычетом vat
http://www.klockia.se/longines-hydro...40-4-56-6.html

leksv 23.06.2013 11:59

Посмотрите еще hamilton есть много интересных моделей. имхо

taxamata 23.06.2013 12:07

если таг, и на каждый день... увидел на фото в КАКИЕ ЧАСЫ ВЫ НОСИТЕ СЕГОДНЯ,
сегодня выложены 2-е фотографии с ножом. по-моему очень неплохие на каждый день.
спортивен, но не атлетичен. спокойный (не надоест)

nikandr68 23.06.2013 13:47

благодаря андрей366 и leksv, обратил внимание на Longines Hydro Conquest L3.640.4.96.6. По моему не плохой вариант для запястья 18 см. Хотелось конечно посмотреть в живую, но в магазинах нет в наличии... думаю, на руке сидят аналогично Longines Conquest L3.659.4.56.6. Что скажете?

nikandr68 23.06.2013 13:48

Вложений: 1
Вложение 468247

leksv 23.06.2013 14:37

39 мм на 18 запястье будет нормально смотреться можно и больше.
Синий цифер нравится, сам подыскивая что нибудь синим цифером.

Dima343 23.06.2013 15:13

Вложений: 1
насколько я знаю, в этом Таге стоит механизм ниже классом (F06, более дешевый, с пластиковыми колесами) чем в Лонжине
в Лонжине ЕТА 955.112 на 7 камнях
внутренности Тага
Вложение 468296
http://edscorner.wordpress.com/2004/...e-corrected-2/

dnn 24.06.2013 10:32

+ 1 Лонжин
ГидроКонквест поспортивнее выглядят чем Конквест за счет безеля и стрелок
А там решайте сами

Ivan IN 24.06.2013 12:37

Это же старая Формула, её, наверное уже не найти, в новой с большой датой стоит Ронда 6004В, мех не плохой, но судя по моему опыту, ЕТА намного точнее. Плюс у Конквеста браслетная застежка удобнее (кнопочная бабочка против обычной защелкивающейся с двойной блокировкой). Кварцевый Конквест тоже бывает 41 мм. К минусам Конквеста отнесу - отсутствие люма и острые края защиты ЗГ. На руке ТАГ удобнее. Если бы выбор стоял между Формулой и ГидроКонквестом предпочел бы Таг, а тут - "просто" Конквест универсальнее, так что наверное за него:)

bmworld 29.06.2013 22:17

Hydroconquest тоже в этом году обновились. Я брал бы новые.

http://blogdotgioiellorodotcom.files...pg?w=551&h=217


Часовой пояс UTC +3, время: 05:08.

© 1998–2024 Watch.ru