|
|
Longines Conquest L3.659.4.56.6 или TAG HEUER WAH1111.BA0850
Вложений: 2
Уважаемые форумчане!!!
Помогите с выбором часов на каждый день. Выбираю из двух моделей: Longines Conquest L3.659.4.56.6 и TAG HEUER WAH1111.BA0850 Подскажите какие часы лучше, какой механизм точнее, надежнее? |
Conquest более универсальные часы, нежели сугубо спортивные F1.
По точности паритет, по сервису -- Longines. |
Если уж на каждый день, то TAG aquaracer- они менее спортивны чем F1
|
+1 Лонжин
|
Посмотрите еще такой лонжин
http://www.klockia.se/longines-hydro...41-4-56-6.html |
спасибо, интересные часы, я так понял это механика? хотелось бы убраться в 1000$
А какие механизмы стоят в Longines Conquest L3.659.4.56.6 и TAG HEUER WAH1111.BA0850? |
Если Ваш рабочий день проходит не в спортклубе, я за Longines Conquest, как более универсальные. При одинаковой точности, с обслуживанием Longines попроще будет. Единственное, у Longines обширная линейка. Можно и поинтереснее модельку подобрать.:rolleyes:
|
Да механика. Есть еще такой кварц. По надежность механизмов не подскажу.
Зарегестрируйтесь на этом сайте и цена будет показываться в рублях за вычетом vat http://www.klockia.se/longines-hydro...40-4-56-6.html |
Посмотрите еще hamilton есть много интересных моделей. имхо
|
если таг, и на каждый день... увидел на фото в КАКИЕ ЧАСЫ ВЫ НОСИТЕ СЕГОДНЯ,
сегодня выложены 2-е фотографии с ножом. по-моему очень неплохие на каждый день. спортивен, но не атлетичен. спокойный (не надоест) |
благодаря андрей366 и leksv, обратил внимание на Longines Hydro Conquest L3.640.4.96.6. По моему не плохой вариант для запястья 18 см. Хотелось конечно посмотреть в живую, но в магазинах нет в наличии... думаю, на руке сидят аналогично Longines Conquest L3.659.4.56.6. Что скажете?
|
Вложений: 1
|
39 мм на 18 запястье будет нормально смотреться можно и больше.
Синий цифер нравится, сам подыскивая что нибудь синим цифером. |
Вложений: 1
насколько я знаю, в этом Таге стоит механизм ниже классом (F06, более дешевый, с пластиковыми колесами) чем в Лонжине
в Лонжине ЕТА 955.112 на 7 камнях внутренности Тага Вложение 468296 http://edscorner.wordpress.com/2004/...e-corrected-2/ |
+ 1 Лонжин
ГидроКонквест поспортивнее выглядят чем Конквест за счет безеля и стрелок А там решайте сами |
Это же старая Формула, её, наверное уже не найти, в новой с большой датой стоит Ронда 6004В, мех не плохой, но судя по моему опыту, ЕТА намного точнее. Плюс у Конквеста браслетная застежка удобнее (кнопочная бабочка против обычной защелкивающейся с двойной блокировкой). Кварцевый Конквест тоже бывает 41 мм. К минусам Конквеста отнесу - отсутствие люма и острые края защиты ЗГ. На руке ТАГ удобнее. Если бы выбор стоял между Формулой и ГидроКонквестом предпочел бы Таг, а тут - "просто" Конквест универсальнее, так что наверное за него:)
|
Hydroconquest тоже в этом году обновились. Я брал бы новые.
http://blogdotgioiellorodotcom.files...pg?w=551&h=217 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:08. |