Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Обновление в Breitling (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=171705)

Trey 05.06.2013 17:47

Обновление в Breitling
 
Компания Breitling сделала пластическую подтяжку лица всем моделям из ветки Avenger. Также в права вступили новый браслет Professional III и кауч Diver Pro III.
http://www.breitling.com/ru/
Всем приятного просмотра !

Vlad106 05.06.2013 18:48

Муть какая-то а не видео. Самолеты... авианосцы... или все солтаты в Эвенжерах бегают? А Сивольф там каким местом? Это чисто-дайвер. Часы хорошие, но маркетинг я не понимаю

Trey 05.06.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Vlad106 (Сообщение 1915283)
Муть какая-то а не видео. Самолеты... авианосцы... или все солтаты в Эвенжерах бегают?

... а по моему все предельно ясно, в частности тем, кто хоть немножко знаком с творчеством данной компании.

Цитата:

Сообщение от Vlad106 (Сообщение 1915283)
А Сивольф там каким местом?

Морской Волк всегда был и есть в ветке Avenger.

Цитата:

Сообщение от Vlad106 (Сообщение 1915283)
Это чисто-дайвер.

... это Rolex или Seiko с такой водоустойчивостью -- дайвер, а Сивульф... -- это мститель, всегда был и есть.:)

Цитата:

Сообщение от Vlad106 (Сообщение 1915283)
Часы хорошие

... а вот здесь согласен на все 100...

Lucifer 06.06.2013 00:34

Что-то суперавенджер 2 практически не отличается от первого,разьметочку на безеле добавили и полосочки не двойные на безеле,а одинарные,а я то уже обрадовался,глядя на первое сообщение в теме,думал ну всёёё,супернового и обновленного братишку к своему докуплю...ан неть,не впечетляет,вот кольт например совсем другой стал и даже поздоровел,так хотел себе недавно преобрести версию с хроном,а у них крылышкав на циферблате нет,а без крылышкав брайт не хочу...

kaban222 06.06.2013 00:50

Смотрю я на свой "старый" Super Avenger и понимаю...
не той дорогой пошли товарищи маркетологи брайта...НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ Super Avenger II...
собственно, как и вся новая линейка ...


http://s017.radikal.ru/i410/1306/9e/d89234d7a8d4.jpg

Trey 06.06.2013 02:01

Цитата:

Сообщение от kaban222 (Сообщение 1915811)
Смотрю я на свой "старый" Super Avenger и понимаю...
не той дорогой пошли товарищи маркетологи брайта...НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ Super Avenger II...
собственно, как и вся новая линейка ...

... что же Вас так смутило в новой ленейке, ув.kaban222, в частности в New Super Avenger, безель, метки или секундная стрелка, ..., остается только догадываться...
Помнится в одной из тем Вы возжелали именно такой цифер
[http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=21]

Trey 06.06.2013 02:09

Цитата:

Сообщение от Lucifer (Сообщение 1915794)
Что-то суперавенджер 2 практически не отличается от первого,разьметочку на безеле добавили и полосочки не двойные на безеле,а одинарные

... и надпись -- Swiss made :)

kaban222 06.06.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от Trey (Сообщение 1915877)
Помнится в одной из тем Вы возжелали именно такой цифер

Возжелать можно женщину,а белые озера пожелания(единственный плюс нового цифера)!!

gabik 06.06.2013 10:49

Мне новая модель нравится больше предыдущей.

Enx 06.06.2013 10:54

По-моему, вполне удачно освежили, не испортив отличную модель. Что само по себе уже достойно похвалы.
Вот Хрономаты в нынешнем поколении вызывают у меня пока что смешанные чувства, из-за того что добавили цифры на безель и еще некоторых сомнительных на мой взгляд деталей. А с Avenger вполне хорошо получилось.

Trey 06.06.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от kaban222 (Сообщение 1916182)
Возжелать можно женщину

Это Вы себе саме придумали? Возжелать можно что угодно! http://dal.sci-lib.com/word003455.html Все зависит от аппетита. :)

LuckBet 06.06.2013 15:54

освежили не плохо.
единственное, кажется, что на старом цифере как будто больше мелких деталей и зря вот убрали прекрасное сочетание хрон-стрелки и круглых меток на 3,6,9 часах.
новый безель вызывает пока не ясные эмоции. вроде хорошо сочитаются цыфры на райдерах и на самом безеле, но вот увелечение самих райдеров пока плюсом не оценить.
надо смотреть вживую.

Trey 06.06.2013 17:55

Помимо всего New Avenger стал меньше в диаметре -- 43 мм против 45.4...

Enx 06.06.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от Trey (Сообщение 1916782)
Помимо всего New Avenger стал меньше в диаметре -- 43 мм против 45.4...

То есть новый Avenger это теперь часы по размеру меньше, чем Colt 44?.. :eek:

Trey 06.06.2013 19:27

Цитата:

Сообщение от Enx (Сообщение 1916833)
То есть новый Avenger это теперь часы по размеру меньше, чем Colt 44?.. :eek:

Именно так.

antonium 09.06.2013 09:53

Цитата:

Сообщение от Trey (Сообщение 1916782)
Помимо всего New Avenger стал меньше в диаметре -- 43 мм против 45.4...

это правда? :eek:

Trey 01.07.2013 13:46

Цитата:

Сообщение от antonium (Сообщение 1920754)
это правда? :eek:

Вот ссылка на офсайт: http://www.breitling.com/ru/, саме смотрите...

Enx 01.07.2013 14:11

Вложений: 3
Ну, собственно вот.

Размер Avenger II, 43mm:

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1372673422

Размер Super Avenger II к счастью трогать не стали, остался 48мм:

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1372673424

А нишу 45мм Авенжеров теперь занимает только Avenger II Seawolf:

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1372673605

Trey 01.07.2013 15:12

Еnx, благодарствую за скрины.
Кстати, комрады, как Вам новый волк в сравнении со своим братом младшим, может кто вживую видел, поделитесь впечатлениями.

Парень из Рождественно 06.07.2013 14:17

avenger seawolf 2 только в одном варианте стал как я понял?

Trey 06.07.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от Парень из Рождественно (Сообщение 1964431)
avenger seawolf 2 только в одном варианте стал как я понял?

Если Вы о цвете цифера, то AVENGER II SEAWOLF доступен в четырех вариациях.


Часовой пояс UTC +3, время: 11:56.

© 1998–2024 Watch.ru