|
|
Обновление в Breitling
Компания Breitling сделала пластическую подтяжку лица всем моделям из ветки Avenger. Также в права вступили новый браслет Professional III и кауч Diver Pro III.
http://www.breitling.com/ru/ Всем приятного просмотра ! |
Муть какая-то а не видео. Самолеты... авианосцы... или все солтаты в Эвенжерах бегают? А Сивольф там каким местом? Это чисто-дайвер. Часы хорошие, но маркетинг я не понимаю
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Что-то суперавенджер 2 практически не отличается от первого,разьметочку на безеле добавили и полосочки не двойные на безеле,а одинарные,а я то уже обрадовался,глядя на первое сообщение в теме,думал ну всёёё,супернового и обновленного братишку к своему докуплю...ан неть,не впечетляет,вот кольт например совсем другой стал и даже поздоровел,так хотел себе недавно преобрести версию с хроном,а у них крылышкав на циферблате нет,а без крылышкав брайт не хочу...
|
Смотрю я на свой "старый" Super Avenger и понимаю...
не той дорогой пошли товарищи маркетологи брайта...НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ Super Avenger II... собственно, как и вся новая линейка ... http://s017.radikal.ru/i410/1306/9e/d89234d7a8d4.jpg |
Цитата:
Помнится в одной из тем Вы возжелали именно такой цифер [http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=21] |
Цитата:
|
Цитата:
|
Мне новая модель нравится больше предыдущей.
|
По-моему, вполне удачно освежили, не испортив отличную модель. Что само по себе уже достойно похвалы.
Вот Хрономаты в нынешнем поколении вызывают у меня пока что смешанные чувства, из-за того что добавили цифры на безель и еще некоторых сомнительных на мой взгляд деталей. А с Avenger вполне хорошо получилось. |
Цитата:
|
освежили не плохо.
единственное, кажется, что на старом цифере как будто больше мелких деталей и зря вот убрали прекрасное сочетание хрон-стрелки и круглых меток на 3,6,9 часах. новый безель вызывает пока не ясные эмоции. вроде хорошо сочитаются цыфры на райдерах и на самом безеле, но вот увелечение самих райдеров пока плюсом не оценить. надо смотреть вживую. |
Помимо всего New Avenger стал меньше в диаметре -- 43 мм против 45.4...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 3
Ну, собственно вот.
Размер Avenger II, 43mm: http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1372673422 Размер Super Avenger II к счастью трогать не стали, остался 48мм: http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1372673424 А нишу 45мм Авенжеров теперь занимает только Avenger II Seawolf: http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1372673605 |
Еnx, благодарствую за скрины.
Кстати, комрады, как Вам новый волк в сравнении со своим братом младшим, может кто вживую видел, поделитесь впечатлениями. |
avenger seawolf 2 только в одном варианте стал как я понял?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:56. |