|
|
Механизм Audemars Brassus & Geneve
Вложений: 2
Помогите пожалуйста разобраться!
Есть механизм Le Audemars Brassus & Geneve c циферблатом (целым). Но корпуса нет и какой он был не знаю. Стрелок тоже нет. Представляет ли он какой-либо интерес. Именно об Audemars BRASSUS & GENEVE не очень-то много удалось найти. Механизм рабочий, диаметр 42 мм. Сомневаюсь, что найду подходящий корпус, в своих закромах. Может стрелки найду, хотя бы похожие. И подскажите примерную стоимость этого механизма. |
хороший механизм.
информацию - по отдельности набирайте BRASSUS & GENEVE и Le Audemars .... завод на 3 часа?? |
Корпус подойдет любой 16 размера. Основная проблема будет точить по месту переводной вал и подбирать или делать стрелки. Машинка среднего класса, не топовая модель.
|
На счет завода уточню попозже,сейчас механизма нет подрукой,не наврать бы.
Стрелки надеюсь подобрать, если можете подскажите, какие они должны быть? Стоит ли стараться и корпус и стрелки,как можно более близкие к родным? Или просто дело вкуса? И на ценность часов не влияет уже? |
если на 3 часа -- можно наручные часы сделать.
желающих купить больше будет и цена соответсвенно выше.. |
а стрелки - может такие http://forum.watch.ru/showthread.php?t=5085
|
А подскажите, примерно, если сделать часы, например наручные из этого меха, сколько они могут стоить. Сделать часы как на German242 конечно не смогу. Но мучаюсь теперь сомнениями, если есть возможность продать просто механизм, стоит или сделать часы.
|
если наручку зделать то в разы цена выростет и желающих намного больше будет я думаю вот например у вас тут тема про механизм мозер есть точно такойже только в корпусе мне за 15 предлагали а потом цена до 12 упала и его взяли.
|
да, он заводом на три часа
|
сотню тоже должен стоить механизм...
жаль что в России механизмы. |
Хороший механизм,жаль что нет минутного камня.И волчий зуб на заводных колёсах,и накладные камни вилки и анкерного колеса.А самое главное цифер
в отличном состоянии.Если нравится антиквариат ищите корпус от карманника.Если хотите достойные добротные старинные часы носить - тогда надо корпусить.Завод на три самое оно под второй вариант.А если не хотите заморочек продавайте. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а мне кажется-и за 1000 не найдёте...))))
|
???? если можно, поподробней
|
Что-то типа такого можно сделать. Давно хочу заняться, но интересного механизма не найду.
|
Цитата:
|
Цитата:
P.S. Сделайте одолжение, не пишите мне больше, мне неприятно читать ваши излияния. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:45. |