Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Tissot (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Интересно Ваше мнение T-touch expert vs Sea-touch (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=167048)

Dondimon 03.05.2013 21:47

Интересно Ваше мнение T-touch expert vs Sea-touch
 
Вложений: 2
Здравствуйте.Мне интересно мнение форумчан о данных часах в виде летнего варианта. Функционал обеих моделей устраивает полностью. Наиболее востребованые мной функции присутствуют и там и там. По сути выбор между харизмой оранжевого и очень позитивного дайвера и относительной универсальностью "Экспертов". Возможно кому-то выбор между этими моделями покажется странным , однако у меня он имеет место быть

vladimirb65 03.05.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от Dondimon (Сообщение 1861720)
Мне интересно мнение форумчан о данных часах в виде летнего варианта.

А обе модельки, слабо освоить???:)
И сразу все сомнения отпадут!:)

Dondimon 03.05.2013 21:59

К сожалению на данный момент слабо.Да и тему бы тогда несоздавал бы:)

Dondimon 03.05.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от vladimirb65 (Сообщение 1861744)
А обе модельки, слабо освоить???:)
И сразу все сомнения отпадут!:)

А Вы всем стоящим перед выбором советуете приобрести обе?:D

vladimirb65 03.05.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от Dondimon (Сообщение 1861750)
К сожалению на данный момент слабо.

Дааа!!! Сложная перед Вами делема!!!

Цитата:

Сообщение от Dondimon (Сообщение 1861802)
А Вы всем стоящим перед выбором советуете приобрести обе?

Не!!!:) Только сегодня!!!:)
А что, хороший компромисс...:)

Dondimon 03.05.2013 22:55

Цитата:

Сообщение от vladimirb65 (Сообщение 1861825)
Дааа!!! Сложная перед Вами делема!!!


Не!!!:) Только сегодня!!!:)
А что, хороший компромисс...:)

Компомисс что надо!!! Дык все таки Вам кто из них больше нравится? Вот мои вопрос уважаемым форумчанам.

vladimirb65 03.05.2013 23:05

Цитата:

Сообщение от Dondimon (Сообщение 1861860)
Дык все таки Вам кто из них больше нравится?

Первые!!! Первые!!! Я не равнодушен к карбону!!!:)
Тем более, что мне жена осенью такие предлагала, но выбрал TISSOT Bridgeport Automatic Chronograph!!!

Krim 04.05.2013 09:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Dondimon (Сообщение 1861720)
Здравствуйте.Мне интересно мнение форумчан о данных часах в виде летнего варианта. Функционал обеих моделей устраивает полностью. Наиболее востребованые мной функции присутствуют и там и там. По сути выбор между харизмой оранжевого и очень позитивного дайвера и относительной универсальностью "Экспертов". Возможно кому-то выбор между этими моделями покажется странным , однако у меня он имеет место быть

Все легко и просто!
Вторые Оранжевые часики,вот только для лета и подойдут,а лучше как пляжный вариант,но это мое личное Имхо и я вам его не навязываю:)
Первые часики очень красивы но будьте готовы к тому,что за лето они покроются множеством царапинок.
Есть точно такие же,только с арабскими цифрами,лично по мне красивей.
Советую найти обе этих модельки и выбирать что называется в живую,сразу поймете какие Ваши:)
Для примера фото Экспертов с арабскими цифрами на моей руке.

Abraka66 04.05.2013 12:58

Первые на оранжевом ремешке не трудно купить. А у вторых слишком узкоспециализированные функции.
Я за 1 вариант.

Naf Naf Pigs 04.05.2013 13:34

Sea Touch нравятся больше

Dondimon 04.05.2013 16:15

Первые часики очень красивы но будьте готовы к тому,что за лето они покроются множеством царапинок.
Был бы крайне признателен Вам за фото ваших "царапаных" экспертов.Разговоров про царапучесть титановых экспертов на форуме очень много,но хотелось бы видеть чего реално ожидать

Krim 04.05.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от Dondimon (Сообщение 1862665)
Первые часики очень красивы но будьте готовы к тому,что за лето они покроются множеством царапинок.
Был бы крайне признателен Вам за фото ваших "царапаных" экспертов.Разговоров про царапучесть титановых экспертов на форуме очень много,но хотелось бы видеть чего реално ожидать

Здесь все описал http://forum.watch.ru/showthread.php?t=149417,на данный момент Эксперты проданы,очень красивые часы,но титан:rolleyes:Да и в жизни все эти функции не пригодились,все очень посредственно и не более чем супер фишки.
Да и финансы на новые покупки понадобились:)
Про T Touch вот еще темка http://forum.watch.ru/showthread.php?t=114667
При бережном отношении,часы прослужат долго и будут радовать каждый день,легкие,всегда теплые,летом нет такого дискомфорта как в стальных,на каучуке не носил,поэтому не знаю насколько это комфортно летом,но как то увидел как приятель снимал часы на каучуковом ремешке офигел,весь ремешок изнутри белый от высохшего и впитавшегося пота:mad:


Часовой пояс UTC +3, время: 22:50.

© 1998–2024 Watch.ru