|
|
Это Patek Philippe?
Вложений: 2
Доброго времени суток. Помогите оценить эти часы. Заранее всем спасибо !
|
Подделка
|
Розовая Ботва
|
Цитата:
|
Солнышко, саморезы, ржавый корпус, вот как знал когда название топика увидел и раздел (пока еще в чтозачасах).
Цена: никому они не нужны и бесплатно. ЗЫ: Весна...сошли снега... патеки повсплывали :D |
А мне такие даже за три тыщи предлагали не так давно:)
|
Видимо это никогда не закончится. Надо сделать правило, что при желании задать вопрос "что за часы и сколько стоят" по таким маркам как Патек, Убло и подобным, тему нужно открывать сразу в розовом. И так по названию все ясно
|
По рублю за каждый саморез, и то дорого.....
|
Мне интересно, они прямо с цеха выходят зацарапанными и засаленными? Я просто в лучшем состоянии подделок здесь еще не встречал.
P.S. Я даже в 5 лет не верил бы, что если нашел Патек на пляже или подарил "не еврей с 5 охранниками" , то это может быть оригинал! |
Цитата:
|
не раздел, а конкурс фото
99% сообщений повторяют друг друга до оскомины: зацените фото - подделка - всем спасибо. какие там нафиг вопросы точности или примененных в конструкции материалов, владельцам лень даже придумать оригинальную историю "обретения мощей" :rolleyes: |
Цитата:
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D |
Надо быть терпимее, многие люди не знают кто такой "Патек" и т. п.
И вопросы без "легенды" не вызывают желания стебаться, в отличие от тем: "Уважаемый человек снял с руки и преподнес мне в дар, а я ему воблу почистил в сауне". |
Абсолютно согласен, не хорошая тенденция складывается, да и выглядит просто смешно, сидят тут между собой и соревнуются в остроумии.
Человек, может быть, часами то никогда и не интересовался ну подарили ему Вашерон, человек и слыхом не слыхивал сколько часы стоят, думает, а вдруг дорогие и стоят 10 000 рублей! Спрошу у знающих людей, а тут начинается... Добрее нужно быть к людям... |
Цитата:
|
Так они еще и ЗОЛОТЫЕ!!!
|
Цитата:
|
Да нет, господа, все вы конечно верно пишете, что стебаться вроде как занятие недостойное джентельменов, и что есть чистые душой несведующие люди. Это все так, если бы не одно НО. Определенно у несведующего человека, для начала, всегда есть Гугл. Даже на форуме регистрироваться не надо, чтобы про такие марки как Патек Филипп или Фрэнк Мюллер много чего узнать, в том числе по ценам, а дальше уж для себя прикинуть трезво вероятность своей удачливости. Я понимаю, старенький карманный Х.Мозер или П.Буре реально в шкафу у дедушки человек нашел. Это одно. И это бывает сплошь и рядом. Когда речь о всяком антиквариате, да еще и в спорном техническом состоянии - тут не стыдно "не знать" и обратиться к специалистам, и стеб неуместен. Но золотые Патеки эти, ценой с неплохую иномарку в оригинале, "помогите оценить", ну да, ну да :D Знаем, и как их находят, и типичный "портрет" такого счастливчика, перманентно забаненного в Гугле, и боящегося зайти в любой приличный часовой салон со своим случайно обретенным сокровищем, ага.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:09. |