|
|
Что за часы у премьера Японии?
Всем привет, хотел бы узнать что за часы у примьера Японии Синдзо Абэ?
Картинок нету. Может кто знает? Заранее всем спасибо. |
Классный вопрос!
|
Большой круглый кейс с черным лицом.?
|
Вложений: 1
Добрый день ! Подскажите, что за часы остались от деда, клейм нет, военный трофей! Спасибо !
|
Цитата:
|
Я подумал трофейные часы японского примьера)))
|
Цитата:
:) |
лимита 1 экземпляр 100% !!
|
Цитата:
|
Были бы картинки может и не спрашивал бы на форуме!!! Я ж сразу сказал что фото нету, утром в новостях увидел и спросил, это что проблема? Есть ответ по теме? лимита? какая?
|
Спасибо! Хотел узнать что за часы, но не писать письмо.
|
Вложений: 1
Вложение 434566
не знаю какие но большие) |
"Победа" производства ЧЧЗ им. Масленникова.
В Японии вообще обожают день победы 9 мая. |
Вложений: 1
Спидмастер, не?
Вложение 434639 |
Не Сейко Астрон?:)
|
- В Японии вообще обожают день победы 9 мая. - Окажите любезность объяснить почему? И для чего это здесь?
|
Мне кажется что это Ситизен, пилот какой-то?
|
|
на одной астрон, где с Путеным, на другой спидмастер
наверняка у него еще что нибудь есть |
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:56. |