Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Slimline Moonphase Manufacture от Frederique Constant (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=166067)

Ego 26.04.2013 02:23

Slimline Moonphase Manufacture от Frederique Constant
 
Вложений: 4
На международной часовой выставке Baselworld-2013 швейцарская часовая компания Frederique Constant представляет свою новую модель Slimline Moonphase Manufacture.
Новинка имеет круглый полированный корпус из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с позолотой из 18-каратного розового золота, диаметром 42 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Рифленая заводная головка, выполненная в форме луковицы, расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (выпуклое) и на его задней крышке. Циферблат темно-синего, шоколадного или серебристого цвета, с накладными часовыми индексами и стрелками, позолоченными или никелированными.
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Frederique Constant FC-705, на 26 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 42 часа, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством круглого аналогового указателя, расположенного на 6 часах) и фаз Луны (посредством соответствующего указателя, расположенного на 6 часах и регулируемого через заводную головку). Калибр отлично отделан и декорирован.
Поставляется на черном, на темно-синем или на темно-коричневом ремешке из кожи аллигатора.

Вложение 431000Вложение 431001Вложение 431002

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=0#msg_6492777

TRUFEL 26.04.2013 07:16

Синие хороши! Интересно, какова цена?

iHuman 26.04.2013 09:08

Трепещи, ultra thin moon 39 ))
Хотя синие ничего так.

a12377777 26.04.2013 09:41

а ведь глаза если прищурить, то фредерик превращается в вашерон
всего то делов
:)

nebulah 26.04.2013 10:03

Молодцы, может размер для классики чуть великоват на фотках выглядят офигенно. А если еще и не дорого.. Супермолодцы

aterik 26.04.2013 10:16

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 1850553)
...а ведь глаза если прищурить...

+1 хааа, точно! И надпись двойная )))

Scar074 26.04.2013 11:18

FC идут правильной дорогой. Ну и что, что мимикрия. Зато амбиции, продажи и качество. 20 лет - и они наверху в своем классе. Самостоятельны и независимы. Стас - хороший бизнесмен.


Цитата:

Сообщение от aterik (Сообщение 1850629)
+1 хааа, точно! И надпись двойная )))

Это общий тренд для часов которые используют в написании "GENEVE" - часовые заводы расположенные в Женевском кантоне.

morslav 26.04.2013 11:29

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 1850553)
а ведь глаза если прищурить, то фредерик превращается в вашерон
всего то делов
:)

Точно подмечено! А смотря на окно лунника - вспоминается Морис - луна ретроград;):D

myopiac 26.04.2013 11:32

не в вашерон, а в ЖП

FreeezzzZ 26.04.2013 11:50

синие особо удались :rolleyes:

Yaxoo 26.04.2013 12:13

примерная цена не озвучена?

Scar074 26.04.2013 12:25

По ритейлу они продаются только у наших отечественных обмороженных официалов. Надо понимать, что FC, что ML, что прочие подобные марки можно будет взять с приличным дисконтом, так что смысла знать первоначально объявленную цену - не очень много. ;)

scorp 26.04.2013 12:36

Опять одно и то же:( Ролексы- Ориенты, ИВЦ- Штайны и.т.д.
Ну красиво же!

aterik 26.04.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от TRUFEL (Сообщение 1850464)
Интересно, какова цена?

хотя бы порядок цены )))

Therion 26.04.2013 13:28

Синие - красавцы. Сколько примерно стоить будут?

Злой Вова 26.04.2013 13:41

Пока название не прочитаешь уже не поймешь Вашерон, Патек или Фредерик, унификация какая-то пошла.

Yaxoo 26.04.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Злой Вова (Сообщение 1851056)
Пока название не прочитаешь уже не поймешь Вашерон, Патек или Фредерик, унификация какая-то пошла.

можно заполировать название - и ты "в дамках" :D

Yaxoo 26.04.2013 15:04

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 1850900)
По ритейлу они продаются только у наших отечественных обмороженных официалов. Надо понимать, что FC, что ML, что прочие подобные марки можно будет взять с приличным дисконтом, так что смысла знать первоначально объявленную цену - не очень много. ;)

Знать бы MRSP - могли бы от этого плясать

Гена Бобков 26.04.2013 16:21

Однозначно синие. Однозначно удались.
Хочешь красивенную классику и нет денег на ПП или Вашерон - вот!

Yakovdir 26.04.2013 18:08

Цена в пределах 2900€ за стальные. Но есть и модели в золоте. Не в позолоте (хотя тоже есть).

alby 26.04.2013 21:54

Красиво:

http://wornandwound.com/wp-content/u...OONPHASE_3.jpg

http://wornandwound.com/wp-content/u...OONPHASE_4.jpg

http://wornandwound.com/wp-content/u...OONPHASE_2.jpg

http://wornandwound.com/wp-content/u...OONPHASE_1.jpg

LuckBet 27.04.2013 00:07

ведь действительно изящно!
удались часики (кроме размера).

Гена Бобков 27.04.2013 08:49

Жаль нет живых фото синих.
На картинках бомба! Останется перебороть предубеждение уважаемых форумчан, что ФК и МЛ это так... Пшик на постном масле))))
Но на фото часы действительно удались!!!

a12377777 27.04.2013 09:41

тот здоровенный синий винт, что спрятался под фанеру, как то портит картину
не?

сергиян 02.12.2014 18:36

потрясные часики

Vobleralex 03.12.2014 13:18

Приятные часики

Navigator1970 03.12.2014 15:55

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 1850553)
а ведь глаза если прищурить, то фредерик превращается в вашерон
всего то делов

скорее всего фредерик превращается в вашерон в умах людей :D


Часовой пояс UTC +3, время: 05:46.

© 1998–2024 Watch.ru