|
|
так приятно получать ПАМо-подарки!
Вложений: 2
Друзья!
Все знают, как здорово получать и дарить подарки! Еще приятнее, когда подарок не дежурный, а сделан от души и радует, наполняет сердце теплом. Помните, как в мультике старом: - Это мне?! - Тебе! - А за что? - Просто так! Вдвойне приятно дарить и получать подарки от людей, с которыми не связывают служебные или родственные отношения - в таких подарках всегда больше искренности. Совсем приятно, когда подарок связан с твоим увлечением... Правильно! Разговор пойдет про Памо-подарки :) ну, или подарки, связанные с ЧБ. По теме. Сегодня получил ОЧЕНЬ приятную посылку! Получилось так, что сестра была в Москве в командировке, и вот друзья-форумчане-панеристи просто так, от всего сердца, проведя целую войсковую операцию, передали мне посылку :) Даже не представляете, как это приятно! В посылке были две ТЕ САМЫЕ Памокружки и каталог лимиток. Костя, это один из самых приятных подарков за последние годы! Спасибо тебе, Дружище! А еще как-то раз мне Роланд просто так подарил чудный ремень! Вложение 428014 Вложение 428015 Друзья! Я уверен, все мы дарим подарки друг другу. Как-то тут была тема, как Форумчанин шел на день рождения к другу с ремешками :) Давайте делиться своими эмоциями в этой теме? ;) |
Рад за тебя Игорь:)Считай,что присутствовал на той самой Памовстрече,ну почти-истины ради;)Хорошо бы теперь чтобы что-то из того каталога перешло бы в ту шкатулку-надеюсь там есть ещё места?
|
Спасибо, Андрей!
В коробочке места уже нет, но никто не мешает приобрести еще одну коробочку ;) С каждым твоим постом думаю - ну вот он, поздравьте! А ты все держишься :) заставлять себя надо :) когда порадуешь обновкой? |
Цитата:
|
Тебе за гостинцы - тоже Мегареспект и Уважуха!!!:)
|
Цитата:
Спасибо тебе, Игорь, за гостинцы-сувениры! Тарелка займет свое достойное место в интерьере, а уж мясо - это отдельная история! Давно я не едал такой вкуснятины! :D Фото мяса сделать ужо не могу...;) а тарелочки - обязательно, когда родственник вернет одолженный фотоаппарат... :p А еще это был классный повод повидать обоих Слав. :D Вообще с возрастом начинаешь понимать - насколько же все-таки важное место в жизни занимают настоящие ДРУЗЬЯ! |
Друзья, огромное спасибо за множество "спасибов"!
А наполнение контента, собствненно, где? ;) Неужели никто никому ничего не дарит? :) |
Вложений: 1
Цитата:
Но раз пошла такая тема... Еще раз... Это мне жена с помощью Роланда подарила ключницу Панераи Стайл и ремешок :) Вложение 571591 |
Хорошо помню это фото!
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну вот, есть хороший повод отписаться в этой теме.
Сегодня получил посылку он нашего уважаемого Адвоката, т.е. Андрея, который абсолютно бескорыстно, как сказала бы Сова из Винни-Пуха Пез-поз-пезддно, т.е. Дадом (с) подарил мне Лого незабвенной Памовстречи, на которую мне, к сожалению, не случилось попасть, но в онлайне был с Вами! Спасибо, Андрей! Вот это чувство плеча настолько поднимает дух! Это Лого на моем Умке буде не только символом причастности и общему делу Панеристи, но и к сообществу людей, которые, не смотря на расстояние, чувствуют плечо друг друга и, уверен, всегда придут на помощь в любой ситуации! Как говорил один мой друг - человек, надежный в малом, тем более надежен в большом! И, теперь, собственно, посылка :) Наклейка пришла в таком вот журнале. К журналу сразу потянулись загребущие руки моих сослуживцев, но я не дрогнувшей рукой пресек поползновения - право первой ночи за мной! http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=53042 Потом дружно клеили наклейку. Рука в манжете - это моего друга (кстати, однофамилец Дядюшки, иногда интересные казусы получаются с смсками :) ) а я героически фотографировал процесс: http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=53045 Тут, правда, вышли пичалька - буквы так и не отклеились, вернее отклеились через одну :mad: :( Пришлось клеить только Лого. И - вот, собсна! http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=53044 http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=53043 Еще раз спасибо Андрею!!! ЗЫ. Костя - кофе - только из твоих кружек! :) |
Цитата:
|
Подарки получать приятно.
Особо от людей, которых ты в реальной жизни даже в глаза не видел. Позднее это обстоятельство поправилось, но не суть. Недавно был у меня ДР и я, честно сказать, знал, что кое-кто окольными путями выведывает мой актуальный адрес. :) Правда, не знал для чего. А потом и думать забыл. Однажды утром образовался у меня пакет. Простой и скромный. Самая скромная упаковка, что видел. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1369394954 А там такая штуковина. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1369394961 Это тот самый легендарный Дирк Гранди. :) http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1369394961 Во-первых, у меня отродясь акулы не было. Во-вторых, ремней от Дирка не было тоже. Ремень, конечно, атомский. То ли колдует Дирк, то ли материал такой, но он так удобен на руке, что не сравнить. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1369394961 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1369394961 Ну что сказать, Андрей, спасибо! Сильно порадовал! |
Цитата:
Цитата:
|
А мне токо 2 трубочки для ремня на Никольской подарили, в прошлом годе...я с Вашего разрешения не буду их фото выкладывать (Пичалища):(
|
Вложений: 1
Я буду хвастаться.
Серьезно, парни , я горжусь тем, что мне надарили форумчане. Итак: - блокнот ручной работы, - чайная английская ложка винтажная, - индийские же сигареты биди из листьев чего там ароматного, - ремень под мои 305(26) мм Simple red( свой на 22 мм я товарищу подарил)- Это все дары, бережно хранимые, получены от моего друга Дениса ака Frontation . -специальная удалялка царапин, по братски разделенная со мной, моим же другом Виктором ака Shmel . - звенья от титанового ПАМ , подаренные мне Олегом ака Babas96, просто необходимые мне, до зарезу, когда 352 на браслете сжимал мою нежную лапу. - и еще благодарю Владимира ака Deadhead ,за подаренное мне звено на Ролекс экспло.)))))) |
Вложений: 1
Я тоже считаю это Памоподарком! Еще мясо было с рецептом, но я его давно Съел!)))
Догадайтесь - кто подарил? |
Цитата:
Не по теме. Не сдержался. На то он и Дирк. Очень правильные ремешки. Генетически чувствует. Дирк носитель верного кода. Еще МР. И все. Человек, подаривший это, рубит фишку :). А акула со временем станет еще лучше. Чуть оботрется и "поседеет". Примерно вот так: http://s019.radikal.ru/i618/1305/f2/2e5eeb77144d.jpg |
Цитата:
Но меня лично, есичесна, не взяло по 200 долларов за ремень отдавать. А тут была возможность и мой друг не преминул ею воспользоваться. |
А ремень этот толстый или тоненький? Красивый зараза...
По теме, но без фото:) Подарков часовых получал много... Самые приятные: сумка холодильник от IWC. Белая шикарная. Была мною подарена форумчанину Adamantin, как владельцу двух замечательных IWC. Воспользовался ею всего один раз, когда ехали к нему лемончеллу пить. Надо было ее в чем-то везти...))))))))))))))) Меня не было на прошлой SIHH, и от компании Panerai мне передали подарок. Кашемировый свитер от Панерай. Размер не мой, большой(((( Да и свитеров не ношу:D Зато на девушке моей большой свитер смотрится весьма прикольно:o В итоге отдал ей. Ну и на 8 марта, моей девушке один человек ( у которого, я думаю, Памы на лето все же появятся), подарил ремень. Неожиданно и приятно. Скоро-скоро он получит ответку:D Почти все подарки я либо передаривал, либо не пригодились. За исключением пары штук. Но получать их приятно, особенно, когда это неожиданно и от души! Но здесь у нас сообщество такое - душевное:D |
Вложений: 2
Цитата:
Продолжу... Одна тарелка для Rolko - все никак не передам :rolleyes:, пусть Роланд хотя бы на фото полюбуется на подарок от Игоря... ;) Под ней как раз авторский серый Гиппо от Роланда...гармония понимаешь! :p А мясо - енто отдельная тема... Игорю респектище! :) |
Цитата:
|
Цитата:
Тонкий, Антон. Как pre-v ремешки. |
Цитата:
И потом продавать эту акулу с черного хода по 140. Собственно, тогда народ и покупает. |
Цитата:
За такой ремешок не стыдно и 400 отдать и не сломать ничего при этом. Ну, если люди с черного хода не попадаются. |
Цитата:
|
На самом деле это не единственный подарок, которым меня одарили форумчане.
Чуть позже не для похвальбы покажу. |
Вложений: 1
Что-то я совсем запамятовал...
Слева направо 1) Подарок от Антона Leggi, когда покупал у него первые памы, обидно что на мото в ключе нет отверстия... 2) Ремень подарил Роланд. Любимый ремень на люминорах (и скорее всего, скоро перекачует на саб), поэтому ему больше всех достается, даже попало масло, когда откручивал сливную пробку. Он "Винтажируется" и выглядит, кмк, как из тех времен. 3) Подарок на новый год от Димы KDV, до сих пор не могу купить к нему нормальную баклю. Выглядит такой ремень более изящно, чем 26/22. |
Цитата:
2 Pastukhov: Частенько встречаю Ваши высказывания в этом разделе. Вы бы, юноша, не говорили о том, к чему не имеете отношения. Реалии армейской жизни Вам не известны. Моему мужу - да, мне - да, ув. Yogan'у - да, ну и многим другим. Вопросы задавать никто не запрещает и отвечают на них охотно - так и интересуйтесь, Вам будет полезно приобрести новые знания. В отношении оригинальных ПАМ'ов - в том числе :D:D:D. И, да - прошу прощения за несколько резковатый тон, не обижайтесь. Где ещё Вам могут указать правильный путь ;)? |
ремешок от Чупакабры
Вложений: 1
Этой весной получил ремешок для своих 425 радиков от замечательного форумчанина(моего друга) Олега(Чупакабра)
|
Вложений: 3
Два подарка за неделю!
Первый подарок - от Игоря (Yogan). Сувенирная тарелка из Нальчика. Игорь как будто знал, что я собираю такие штучки! Второй подарок от ув. dymchik, который заказал у меня ремешок "Спартак" и от Серегея Roberto, который способствовал этому. Подарок в духе алаверды, а именно спартаковская обложка для паспорта. Правда моей она пробыла не долго, сын сделал глаза, как кот в Шреке и.... Огромное спасибо всем Дарителям!!! |
Вложений: 2
Спасибо, Вячеславу (morslav) за отличный ремень, очень мягкий и по летнему радостный.
|
Вложений: 1
а вот и сувениры с нашей вчерашней встречи. Спасибо огромное Deadhead за такую приятную мелочь!!!
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1370625326 |
Вложений: 2
Цитата:
чье это творение кстати? |
Вложений: 1
Запомните этот юзернейм, бразы по палате!
Вот он - Slava337! В миру Вячеслав. Он гат и хулеган! Это он на меня курьера натравил! Я сегодня, как человек, дома.... Никого не трогаю. И тут в домофон звонок... Тынц - тынц - тынц - тыдыдыдынц.... Стоять - молчать - бояцца! Я курьер! Посылка! Алярм! Упячка! Блин, я же помру от таких перегрузок. Я же только проснулся. Какая посылка? От кого? Ну ёпперный балет.... И тут я соображаю, что товарищ Слава, хулеган эдакий, взял и втихаря, без предупреждения метнул в мой адрес ..... конфетами! :D:D http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1371805748 Четыре коробки!:eek: Задалось в колхозе утро... И ведь знаю, сидит щас где-нибудь очередной коварный пазил в голове собирает и потирает руки, хихикая. Не, ну на самом деле не смотря на то, что 50% посылки при бандитском налете православно отжали дети, было приятно и неожиданно. :) Ида,...это... Спасиба! Пажрал! :D:D:D |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Про твои презенты отдельный пост будет. :) |
Володь, поставил за:
Это он на меня курьера натравил! Ида,...это... Спасиба! Пажрал! Вот ты "покушал", а я ПОРЖАЛ "отдельный пост будет" - :eek: |
Вложений: 3
Эта тема просто обречена на продолжение... :D
Вчера получил от моего друга Roberto вот эту самую книгу, во-многом культовую для "больных на голову" Панеристи... :rolleyes: Серега, спасибо тебе за подарок и внимание! :) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:28. |