|
|
Помогите разобратся с новым ROLEX black
Вложений: 3
Здравствуйте. У меня есть новые часы, но я толком незнаю сколько они стоят, потому что человек который их продавал сбросил их описание и цену очень большую, правда ли это.
Помогите оценить модель, и реальную стоимоть. Спасибо большое. |
:)
помогите, товарищи специалисты:) |
Позорная подделка.
|
Если настоящие то 10тыс тугриков новые, но вашу модель я не видел негде, особенно смущают стрелки.
|
Infinis, а 40 мм. в описании не смущают? ;)
|
Цитата:
Кастомное ателье. 40мм указанно без заводной головки. Часто бывает. Не спешите с выводами, мнение уважают не за скорость, а за точность. |
Цитата:
|
Есть много кастомных ателье. Вот ещё одно из них.
http://www.blackoutconcept.com/en/simulator/explorer Описание не соответствует часам (оно больше соответствует прошлой модели Explorer 2). Сами часы вполне могут быть оригиналом, но гарантия будет уже не Rolex, а той артели, которая его "чернила". По цене не подскажу, она тоже зависит от артели. По-моему, указанная цена очень большая. Ритейл этой модели без чернения - 6500 евро, это порядка 8500$. Накинуть ещё столько же за чернение (с пропажей фирменной гарантии) ......... явный перебор. |
Сказать по фото, что это подделка - нельзя. Такие "кастомизированные" часы на рынке присутствуют. Т.е. волне может быть оригиналом. Но я бы за такого урода вообще бы денег не дал...:)
|
Цитата:
Фото на руке покажите, терзают сомнения... Документы от исходного Ролика тоже должны присутствовать. Реальная стоимость покупки близка к той, что указана в описании, ибо качественное DLC - вещь непростая и затратная. А вот рыночная стоимость этих часов слабоопределяемая, ибо желающих купить черненый Ролик в два ритейла без гарантии немного... Так что, если они у Вас действительно есть, - это часы навсегда... Цитата:
|
увидел бы такую фигню на руке, вжись бы не поверил что настоящие
калхоз |
Спасибо большое вам за помощь, исходя из Ваших слов я буду старатся узнать именно модель. Я так понял это кастом, тобишь доработанные? Нет, это не реплика. Просто часы без документов.
|
Цитата:
Описание лживое мне предоставили.. |
Цитата:
Вот нашел исходя от вашей информации информацию, http://www.blackoutconcept.com/en/cu...pvd-black-dial Вот эти часы, как считаете, у меня такие же? Позже предоставлю хорошие фото. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А вообще расклад замечательный. Значит, чувак продавал часы, сбросил цену, но она была очень большая. Чувак подумал - подумал, взял, да и просто их подарил. |
После таких показаний есть большие сомнения, что это оригинал. Покрутите стрелки для начала головкой по часовой.
|
копия
|
Вот пример кастома
http://www.projectxdesigns.com/watches/blackout-1/ |
Цитата:
|
Данной теме удобно будет в розовом разделе
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=162661 Насчёт цифр согласен, но их перерисовывали белым цветом, могли и исказить. Другое, дело, что на фото 216570, описание от 16570 (с 3185), и ТС даёт ссылку на 16570. Непонятно это всё. Цитата:
Если да - то не такие же. |
Цитата:
|
Вложений: 4
Цитата:
|
Убейте меня из рогатки, они разныи :), отличие ракурсов и качества фото во внимание приняла.
|
Вложений: 2
Цитата:
Значок на часовой ........ но может это из-за качества фото ... П.С. Одно положительное из темы уже вынес: научился "слеплять" фотографии, на начальном уровне :). |
Да, стрелки явно "кастомные"!
|
Цитата:
|
Здравствуйте. У меня есть новые часы, но я толком незнаю сколько они стоят, потому что человек который их продавал сбросил их описание и цену очень большую, правда ли это.
Заканчивайте путаться в показаниях, как в мокрых трусах. А вообще расклад замечательный. Значит, чувак продавал часы, сбросил цену, но она была очень большая. Чувак подумал - подумал, взял, да и просто их подарил.[/quote] Почему путатся же, я не буду расписывать как и что. Пишу образно, и в разное время, дело же не в этом. Это же не форум о рассказах о жизни, не так ли? На самом деле покупал не я, мой товарищ, и ему из часами вручили инвойс, а в день праздника он решил отдать их мне. Это оригинал 99% уверен, но конечно может быть и копия но это маловероятно. |
Цитата:
|
Пока все развивается по классическому сценарию :
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=19805 ПС завидую белой завистью тем кто будет читать этот топик Акиры впервые )))) |
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 3
вот еще фото.
|
Цитата:
Я уверен что здесь есть большие специалисты которые могут подсказать. Спасибо. |
Стрелки покрутите и скорее всего будет всё ясно.
Хотя, я не вижу на ранте RRR ..... но может у меня плохое зрение :). Вроде одна R виднеется, но больше ничего не вижу. |
Цитата:
|
Цитата:
Фото выложил. На втором положении стрелка с круглым значком, который напоминает знак "Mercedes", тобишь стрелка часов, двигается строго по отметкам часов. Далее 3-тье положение, все стрелки остановились, в том числе секундная (кручу в сторону как закручивается винт) все 3 стрелки (часы, минуты, и оранжевая стрелка, (незнаю за что она отвечает)) идут по часовой стрелке. Спасибо Вам большое за оказанную помощь. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:51. |