Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Помогите разобратся с новым ROLEX black (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=165170)

Jacki 20.04.2013 01:26

Помогите разобратся с новым ROLEX black
 
Вложений: 3
Здравствуйте. У меня есть новые часы, но я толком незнаю сколько они стоят, потому что человек который их продавал сбросил их описание и цену очень большую, правда ли это.
Помогите оценить модель, и реальную стоимоть. Спасибо большое.

Jacki 20.04.2013 02:49

:)
помогите, товарищи специалисты:)

sern 20.04.2013 03:22

Позорная подделка.

Infinis 20.04.2013 03:26

Если настоящие то 10тыс тугриков новые, но вашу модель я не видел негде, особенно смущают стрелки.

sern 20.04.2013 03:34

Infinis, а 40 мм. в описании не смущают? ;)

Infinis 20.04.2013 04:03

Цитата:

Сообщение от sern (Сообщение 1840252)
Infinis, а 40 мм. в описании не смущают? ;)

http://www.titanblack.co.uk/collecti...ex-explorer-ii

Кастомное ателье.

40мм указанно без заводной головки. Часто бывает.

Не спешите с выводами, мнение уважают не за скорость, а за точность.

Kuzma8246 20.04.2013 07:41

Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1840205)
потому что человек который их продавал сбросил их описание и цену очень большую

А какая цена?

gabik 20.04.2013 08:21

Есть много кастомных ателье. Вот ещё одно из них.
http://www.blackoutconcept.com/en/simulator/explorer
Описание не соответствует часам (оно больше соответствует прошлой модели Explorer 2).
Сами часы вполне могут быть оригиналом, но гарантия будет уже не Rolex, а той артели, которая его "чернила".
По цене не подскажу, она тоже зависит от артели. По-моему, указанная цена очень большая.
Ритейл этой модели без чернения - 6500 евро, это порядка 8500$. Накинуть ещё столько же за чернение (с пропажей фирменной гарантии) ......... явный перебор.

Mammon 20.04.2013 09:33

Сказать по фото, что это подделка - нельзя. Такие "кастомизированные" часы на рынке присутствуют. Т.е. волне может быть оригиналом. Но я бы за такого урода вообще бы денег не дал...:)

Strobe Tallbot 20.04.2013 09:50

Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1840205)
Здравствуйте. У меня есть новые часы, но я толком незнаю сколько они стоят.

На фото кастомизированный оригинал, в описании ошибка, в калибре - так аж на два поколения (там 3187 уже).
Фото на руке покажите, терзают сомнения... Документы от исходного Ролика тоже должны присутствовать.

Реальная стоимость покупки близка к той, что указана в описании, ибо качественное DLC - вещь непростая и затратная.
А вот рыночная стоимость этих часов слабоопределяемая, ибо желающих купить черненый Ролик в два ритейла без гарантии немного...
Так что, если они у Вас действительно есть, - это часы навсегда...

Цитата:

Сообщение от Infinis (Сообщение 1840254)
40мм указанно без заводной головки. Часто бывает.

Размер без головки этих часов - 42 мм.

a12377777 20.04.2013 10:13

увидел бы такую фигню на руке, вжись бы не поверил что настоящие
калхоз

Jacki 20.04.2013 11:14

Спасибо большое вам за помощь, исходя из Ваших слов я буду старатся узнать именно модель. Я так понял это кастом, тобишь доработанные? Нет, это не реплика. Просто часы без документов.

Jacki 20.04.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Strobe Tallbot (Сообщение 1840379)
На фото кастомизированный оригинал, в описании ошибка, в калибре - так аж на два поколения (там 3187 уже).
Фото на руке покажите, терзают сомнения... Документы от исходного Ролика тоже должны присутствовать.

Реальная стоимость покупки близка к той, что указана в описании, ибо качественное DLC - вещь непростая и затратная.
А вот рыночная стоимость этих часов слабоопределяемая, ибо желающих купить черненый Ролик в два ритейла без гарантии немного...
Так что, если они у Вас действительно есть, - это часы навсегда...



Размер без головки этих часов - 42 мм.

Вы правы! Спасибо Вам, я вот померял их, размер без головки - 42 мм.
Описание лживое мне предоставили..

Jacki 20.04.2013 11:22

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 1840301)
Есть много кастомных ателье. Вот ещё одно из них.
http://www.blackoutconcept.com/en/simulator/explorer
Описание не соответствует часам (оно больше соответствует прошлой модели Explorer 2).
Сами часы вполне могут быть оригиналом, но гарантия будет уже не Rolex, а той артели, которая его "чернила".
По цене не подскажу, она тоже зависит от артели. По-моему, указанная цена очень большая.
Ритейл этой модели без чернения - 6500 евро, это порядка 8500$. Накинуть ещё столько же за чернение (с пропажей фирменной гарантии) ......... явный перебор.

Спасибо! :)
Вот нашел исходя от вашей информации информацию,
http://www.blackoutconcept.com/en/cu...pvd-black-dial
Вот эти часы, как считаете, у меня такие же? Позже предоставлю хорошие фото.

Jacki 20.04.2013 11:30

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 1840285)
А какая цена?

Цены нет, это подарок :o

ACCORD 20.04.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1840205)
человек который их продавал сбросил их описание и цену очень большую, правда ли это.


Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1840480)
Цены нет, это подарок

ничё не понимаю

дима2309 20.04.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от ACCORD (Сообщение 1840545)
ничё не понимаю

А мне наоборот все ясно:)

ВованВованыч 20.04.2013 12:41

Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1840205)
Здравствуйте. У меня есть новые часы, но я толком незнаю сколько они стоят, потому что человек который их продавал сбросил их описание и цену очень большую, правда ли это.

Очень напоминает отрывок из новеллы "Вождь краснокожих" О. Генри
Цитата:

Мне тут здорово нравится. Я никогда еще не жил в лесу; зато у меня был один раз ручной опоссум, а в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрали шестнадцать штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Талбота. А настоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются? У нас было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос такой красный? У моего отца денег видимо- невидимо. А звезды горячие? В субботу я два раза отлупил Эда Уокера. Не люблю девчонок! Жабу не очень-то поймаешь, разве только на веревочку. Быки ревут или нет? Почему апельсины круглые? А кровати у вас в пещере есть? Амос Меррей — шестипалый. Попугай умеет говорить, а обезьяна и рыба нет. Дюжина — это сколько будет?
Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1840480)
Цены нет, это подарок

Заканчивайте путаться в показаниях, как в мокрых трусах.

А вообще расклад замечательный. Значит, чувак продавал часы, сбросил цену, но она была очень большая.
Чувак подумал - подумал, взял, да и просто их подарил.

O M E G A 20.04.2013 13:02

После таких показаний есть большие сомнения, что это оригинал. Покрутите стрелки для начала головкой по часовой.

vladimirfedloviq 20.04.2013 13:15

копия

art729 20.04.2013 13:21

Вот пример кастома
http://www.projectxdesigns.com/watches/blackout-1/

Yuyu 20.04.2013 13:25

Цитата:

Сообщение от Strobe Tallbot (Сообщение 1840379)
На фото кастомизированный оригинал, Размер без головки этих часов - 42 мм.

Дмитрий, имхо, на фото подделка. Минутная стрелка чудовищная, а цифры на безеле крупнее и пузатее, что ли, чем на оригинале.

chess 20.04.2013 13:36

Данной теме удобно будет в розовом разделе

cherkes 20.04.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 1840622)
Минутная стрелка чудовищная

Да и часовая не далеко ушла.

gabik 20.04.2013 13:51

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 1840622)
Дмитрий, имхо, на фото подделка. Минутная стрелка чудовищная, а цифры на безеле крупнее и пузатее, что ли, чем на оригинале.

Цитата:

Сообщение от cherkess (Сообщение 1840642)
Да и часовая не далеко ушла.

У меня нет 100% уверенности, что на фото подделка. На этой модели стрелки реально большие.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=162661
Насчёт цифр согласен, но их перерисовывали белым цветом, могли и исказить.
Другое, дело, что на фото 216570, описание от 16570 (с 3185), и ТС даёт ссылку на 16570.
Непонятно это всё.

Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1840470)
Спасибо! :)
Вот нашел исходя от вашей информации информацию,
http://www.blackoutconcept.com/en/cu...pvd-black-dial
Вот эти часы, как считаете, у меня такие же? Позже предоставлю хорошие фото.

Как мы можем что-то считать, если мы не видели фото часов, которые у Вас. Или в первом посте часы которые у Вас?
Если да - то не такие же.

Yuyu 20.04.2013 14:09

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 1840659)
У меня нет 100% уверенности, что на фото подделка. На этой модели стрелки реально большие..

Согласна, но сама форма и исполнение стрелок другое. На фото ТС минутная стрелка - ужасная жесть, в прямом и переносном смысле слова. Я не могу с айпэда фото вставить, может, кто-нибудь сможет слепить рядом фото от ТС и фото цифера и стрелок настоящего Экспло 216570?

gabik 20.04.2013 14:19

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 1840680)
слепить рядом фото от ТС и фото цифера и стрелок настоящего Экспло 216570?

Слепить не умею :).

Yuyu 20.04.2013 14:35

Убейте меня из рогатки, они разныи :), отличие ракурсов и качества фото во внимание приняла.

gabik 20.04.2013 14:40

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 1840712)
Убейте меня из рогатки, они разныи :), отличие ракурсов и качества фото во внимание приняла.

:). Я очень постарался и слепил, как мог :). Может и разные ....... но очень плохие фото у ТС-а.
Значок на часовой ........ но может это из-за качества фото ...

П.С. Одно положительное из темы уже вынес: научился "слеплять" фотографии, на начальном уровне :).

Blake 20.04.2013 14:40

Да, стрелки явно "кастомные"!

Strobe Tallbot 20.04.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 1840622)
Дмитрий, имхо, на фото подделка. Минутная стрелка чудовищная, а цифры на безеле крупнее и пузатее, что ли, чем на оригинале.

Честно сказать, сравнивая с оригиналом, особых отличий не нахожу. И стрелка минутная вроде похожа, это может быть и ракурс...Цифры на безеле кажутся крупнее, просто потому, что они белые... В любом случае фото на руке мы видимо не дождемся, а эти фото могут быть откуда угодно. Ну, и как водится, отсутствие документов навевает.

Jacki 20.04.2013 19:52

Здравствуйте. У меня есть новые часы, но я толком незнаю сколько они стоят, потому что человек который их продавал сбросил их описание и цену очень большую, правда ли это.

Заканчивайте путаться в показаниях, как в мокрых трусах.

А вообще расклад замечательный. Значит, чувак продавал часы, сбросил цену, но она была очень большая.
Чувак подумал - подумал, взял, да и просто их подарил.[/quote]

Почему путатся же, я не буду расписывать как и что. Пишу образно, и в разное время, дело же не в этом. Это же не форум о рассказах о жизни, не так ли?
На самом деле покупал не я, мой товарищ, и ему из часами вручили инвойс, а в день праздника он решил отдать их мне. Это оригинал 99% уверен, но конечно может быть и копия но это маловероятно.

gabik 20.04.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1841092)
Почему путатся же, я не буду расписывать как и что. Пишу образно, и в разное время, дело же не в этом. Это же не форум о рассказах о жизни, не так ли?
На самом деле покупал не я, мой товарищ, и ему из часами вручили инвойс, а в день праздника он решил отдать их мне. Это оригинал 99% уверен, но конечно может быть и копия но это маловероятно.

Вы вместо всех этих странных историй, выложили бы нормальные фото того, что у Вас есть (если есть ;), и если у Вас;)). Или покрутите ЗГ в 3-ем положении по часовой стрелке (как-будто закручиваете винт) и расскажите, вперёд или назад движутся при этом стрелки.

chess 20.04.2013 20:04

Пока все развивается по классическому сценарию :
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=19805
ПС завидую белой завистью тем кто будет читать этот топик Акиры впервые ))))

Yuyu 20.04.2013 20:04

Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1841092)
На самом деле покупал не я, мой товарищ, и ему из часами вручили инвойс, а в день праздника он решил отдать их мне. Это оригинал 99% уверен, но конечно может быть и копия но это маловероятно.

М-да....... А кто кому в этом случае что продает?:eek: и есть ли часы, или только описание? :D:D:D
Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1840205)
Здравствуйте. У меня есть новые часы, но я толком незнаю сколько они стоят, потому что человек который их продавал сбросил их описание и цену очень большую, правда ли это.

И в чем надо помочь разобраться? Если не забыли, вы тему озаглавили "Помогите разобраться с новым ROLEX black"

Jacki 20.04.2013 20:05

Вложений: 3
вот еще фото.

Jacki 20.04.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 1841127)
М-да....... А кто кому в этом случае что продает?:eek: и есть ли часы, или только описание? :D:D:D

И в чем надо помочь разобраться? Если не забыли, вы тему озаглавили "Помогите разобраться с новым ROLEX black"

Помню. Разобраться, узнать какая модель, какая приблизительная стоимость.
Я уверен что здесь есть большие специалисты которые могут подсказать.
Спасибо.

gabik 20.04.2013 20:10

Стрелки покрутите и скорее всего будет всё ясно.
Хотя, я не вижу на ранте RRR ..... но может у меня плохое зрение :). Вроде одна R виднеется, но больше ничего не вижу.

Yuyu 20.04.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от Jacki (Сообщение 1841132)
Помню. Разобраться, узнать какая модель, какая приблизительная стоимость.
Я уверен что здесь есть большие специалисты которые могут подсказать.
Спасибо.

На циферблате все написано предельно ясно, далее гугль в помощь - за 10 минут вся информация, в том числе и о ценах, собрана :D

Jacki 20.04.2013 20:17

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 1841103)
Вы вместо всех этих странных историй, выложили бы нормальные фото того, что у Вас есть (если есть ;), и если у Вас;)). Или покрутите ЗГ в 3-ем положении по часовой стрелке (как-будто закручиваете винт) и расскажите, вперёд или назад движутся при этом стрелки.

Спасибо большое за Ваши ответы, я очень ценю Вашу помощь.
Фото выложил.
На втором положении стрелка с круглым значком, который напоминает знак "Mercedes", тобишь стрелка часов, двигается строго по отметкам часов.
Далее 3-тье положение, все стрелки остановились, в том числе секундная (кручу в сторону как закручивается винт) все 3 стрелки (часы, минуты, и оранжевая стрелка, (незнаю за что она отвечает)) идут по часовой стрелке.
Спасибо Вам большое за оказанную помощь.


Часовой пояс UTC +3, время: 22:51.

© 1998–2024 Watch.ru