|
|
Моя Омега, и мега-позитив от обладания!!!
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с вами своей радостью и положительными эмоциями :) Уже как пару месяцев я мониторил маркет форума на предмет покупки часов - рассматривал варианты: б/у, в идеальном состоянии и полном комплекте, Швейцария, механика, хотелось хроник, но рассматривал и трехстрелочники. :) Предпочтение отдавалось трем маркам: Омега, Лонжин и Брайтлинг. В итоге, 4 апреля я приобрел Omega Seamaster 2220.80, как и искал - в прекрасном состоянии, всеми документами. Огромное спасибо хорошему человеку, нашему форумчанину father, который продал их мне. ;) Как только я купил часы, я сразу же надел их на руку - браслет сел как влитой (одинаковые запястья с многоуважаемым father), свои хроники Лонжин Конквест я закинул в коробку от Омеги (откуда их еще и не доставал):D Хотелось сразу же написать о покупке, но я решил немного присмотреться к часам, ощущениям. Предстояла поездка в Италию, по возвращению хотел написать любительский мини-отчет о часах :) Так вот - приступаю. Как и писал выше, часы сели мне на руку как влитые. Чем больше я присматриваюсь к часам, тем больше меня посещает крамольная мысль - Омега делала эти часы именно для меня!:D Они идеально сидят на руке, мне приятно немного поправлять их, ощущая металл браслета, поглаживая грани безеля. Циферблат часов украшен рисунком волн, который при разных углах создает иллюзию трехмерности. Если на циферблат падает свет, то немного поворачивая часы приятно видеть перетекание света по волнам. Цифреблат как будто оживает. :) Светомасса на стрелках и метках часов отлично набирает солнечную энергию, в темноте прекрасно считывается время... Сейчас я задумался об объективности своего отчета о часах:D И, я в эти часы просто влюбился, никакие другие мне не хочется брать в руки, надевать, мерить, смотреть на будущее... моя ЧБ на время затихла. Наверное я нашел для себя те часы, которые отлично сочетаются со мной - плюс современный механизм от Омега, плюс стильный дизайн "часов на каждый день". Эти часы - то, что мне было надо. И понял я это, только купив их. Рассматривал много разных вариантов, и очень рад, что купив эти часы я точно попал в цель. Прошу прощения за сумбурность моего мыслеизложения:D но ничего править, менять не буду - пишу так, как есть. Вот несколько фотографий, сделанных на следующий день после покупки. Хочу сделать еще фотосессию часам и позже докинуть фотографии сюда. http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/...a81_XL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4127/...92b_XL.jpg.jpg Часы ношу на правой руке. http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/...de1_XL.jpg.jpg |
Позравляю Вас! Пусть долго служат и долго радуют.
|
Цитата:
Сижу сейчас в них, любуюсь и радуюсь:D |
Поздравляю!:)
Классика жанра! Красивые часы! Желаю точного хода и пусть часы радуют Вас всегда! |
Цитата:
И правда - классика жанра)) Спасибо им - успокоили меня (надеюсь на долгое время:D ) от ЧБ. |
От души поздравляю!
Сели отлично! |
Цитата:
И правда, настолько хорошо и удобно сидят на руке... После Радо Синтра (очень легкие) и Лонжин Конквест хроники (тяжеловаты в сравнении с Омегой) я просто КАЙФУЮ от этих часов на руке. браслет настолько грамотно продуман... огромный респект за браслет специалистам Омеги! думаю, что на каучуке я не получил бы такого удовольствия. Плавать в часах не планирую - для этого Лонжин кварцевый есть - его не жалко:D |
примите поздравления ) На фото классно смотрятся, уверена что вживую они выглядят еще лучше. Как ни странно, но часы практически всегда в реале смотрятся красивее ;)
|
Цитата:
Да, фотография не может передать всей прелести часов... И помимо визуальных ощущений, когда добавляются еще и тактильные - это совсем другое дело! Вспомните: часы на витрине, а потом в момент примерки на руку... это же совсем разные ощущения. В руках часы могут расцвести или наоборот утратить свою "витринную" красоту. :) |
Красивые часики и сели . Долгого и точного хода!!! Отпишитесь через неделю носки как с точностью, плиз, кстати сколько у них заявленная погрешность хода, которую производитель ставит
|
Цитата:
Вот как раз думаю выставить часы (если они немного ушли, т.к. предыдущий владелец говорил - что при активной носке часов фактически в НОЛЬ ходят!!!) и проверить :) P.S. выставил по директ-тайм, через недельку будет результат :) Ношу активно - много двигаюсь, часы на руке часов с 8 утра и до 12 вечера :) |
Отличный выбор! Точного хода!
|
Цитата:
То что выбор отличный, я понял окончательно уже после покупки часов:) Доволен, как слон, этой покупкой!!!:D |
Цитата:
|
Поздравляю! Пусть только радуют!
Максим таки расстался с Омегой))))) |
Цитата:
Да, расстался! А до этого эти часы были у Вас? Сейчас выложу немного фотографий. :) |
Поздравляю! Очень здорово на руку сели. Смотрятся очень хорошо!
Вид как у новых с коробки. |
Небольшая фото сессия часов :)
Нашел свободного времени и сделал максимально хорошие (из того что я пока умею) фотографии:D
На фоне каталога (дали в бутике Омега, в Риме) http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/...2ff_XL.jpg.jpg Крупный план. Стекло отблескивает, не получается сделать при таком освещении лучше фото :( http://img-fotki.yandex.ru/get/4132/...1ab_XL.jpg.jpg Еще крупный план http://img-fotki.yandex.ru/get/6447/...c35_XL.jpg.jpg Вид с "заднего хода":D http://img-fotki.yandex.ru/get/4124/...2b5_XL.jpg.jpg Жаль не прозрачная крышка :) http://img-fotki.yandex.ru/get/6426/...b82_XL.jpg.jpg Потертая застежка, единственный "косячок" в часах. http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/...112_XL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/...e82_XL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6446/...ce4_XL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4135/...564_XL.jpg.jpg Ну... как-то так! :) |
Цитата:
И правда, состояние идеальное, хотя часам несколько лет и их носили (я так понимаю) :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Эта весна - явно сезон симастеров :) Поздравляю ! Пусть часы радуют всегда !
|
Мои поздравления!
Красивые часы, красивые фото! |
Спасибо большое! :)
|
Присоединяюсь к поздравлениям, часы сели на руку отлично. Точного хода и удовольствия от ношения:)
|
Цитата:
Буду стараться аккуратно носить, чтобы дольше радовали меня:D |
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Приятно когда человек так радуется хорошим часам! Желаю как можно дольше наслаждаться часами чтоб не надоедали подольше! )))
|
Поздравляю!!!:)
|
Поздравляю с Омегой Эйфория пройдет часы останутся Точного хода!!!!
|
Поздравляю с клевыми часами! Ваши эмоции оправданы)))
|
большое спасибо за поздравления!!! :)
Цитата:
Давненько меня уже ничего так долго не радовало из материальных вещей :) |
Цитата:
Поздравляю с приобретением! |
Красивые часы, надежный аппарат !
Поздравляю ! Пусть даря Вам радость и верно служат долгие лета! |
Цитата:
Век технологий, сложно чем-то удивить - а вместе с тем и порадовать надолго! 12 дней, а эйфория не утихает, а разгорается - вот что странно для меня :) Цитата:
|
4asovoj мои поздравления!!! Зачетные фотки и на руке отлично смотрятся!!!
|
Цитата:
На руке сидят... ну прям как влитые, браслет удобно облегает кисть, ровно ложиться по всем изгибам. Часы не толстые, а размер (диаметр) - как мне теперь кажется, как раз гармонично смотрится на моей кисти :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Фото в темноте
Да, я не выложил фото с темноте :)
Светомасса прекрасно набирает свет, в жизни часы выглядят гораздо веселее, чем на моей фотографии. но тем не менее http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/...ce6_XL.jpg.jpg |
Отличные часы, мои поздравления!!!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:43. |