|
|
Принимайте в ряды! SuperOcean
Вложений: 3
Доброго времени суток уважаемые!
Спешу поделиться радостью - купил брайты, УРА!. Полгода метался между таг / омега / шопар / тудор / брайт. А щас смотрю на часы и думаю, чего так долго колебался? Брайтлинг - это просто супер! Вот такие: |
Очень даже очень:) Принимайте поздравления:)
|
Красота! Поздравляю и точного хода!
|
Поздравляю , часы супер. Сам недавно стал обладателем таких.
Самая та пилюля , что доктор прописал (модель Брайтов). |
От души поздравляю!
Одна из самых красивых и гармоничных моделей. Точного хода! |
не зря потратил пол года, сделал правильный выбор!
|
Цитата:
|
Пусть долго радуют, поздравляю с отличным хроном!
|
Отличные часы. Поздравляю!
|
Цитата:
И ведь на самом деле, 13340 наверное одни из лучших Брайтов среди Брайтов!:) |
Цитата:
Аполитично рассуждаете! Красивые да... но такими громкими выражениями не раскидывались бы... |
Цитата:
Цитата:
Одно из редких свойств - не надоедают! |
Поздравляю!
Очень-очень приятные часы! Думаю о покупке точно таких же :) Иии... уже бы купил, но есть одна заминка. |
Доброго времени суток! Купил себе брайты... Подскажите как пользоваться логарифмической линейкой?
|
Цитата:
|
Замечательный Супероушн. Поздравляю от души!
|
Поздравляю! Точного хода и долгой радости от покупки!
|
Отличные часы. Поздравляю!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:46. |