Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Принимайте в ряды! SuperOcean (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=162464)

dima_77 03.04.2013 07:01

Принимайте в ряды! SuperOcean
 
Вложений: 3
Доброго времени суток уважаемые!
Спешу поделиться радостью - купил брайты, УРА!.
Полгода метался между таг / омега / шопар / тудор / брайт.
А щас смотрю на часы и думаю, чего так долго колебался?
Брайтлинг - это просто супер!

Вот такие:

Ivan IN 03.04.2013 07:32

Очень даже очень:) Принимайте поздравления:)

father 03.04.2013 07:37

Красота! Поздравляю и точного хода!

vitalyv 03.04.2013 08:33

Поздравляю , часы супер. Сам недавно стал обладателем таких.
Самая та пилюля , что доктор прописал (модель Брайтов).

xzr13 03.04.2013 08:51

От души поздравляю!
Одна из самых красивых и гармоничных моделей. Точного хода!

VitNik 03.04.2013 09:22

не зря потратил пол года, сделал правильный выбор!

Sofachka 03.04.2013 10:15

Цитата:

Сообщение от dima_77 (Сообщение 1810227)
Брайтлинг - это просто супер!

да, действительно супер. Поздравляю! На руке смотрятся отлично

datch 03.04.2013 11:15

Пусть долго радуют, поздравляю с отличным хроном!

paradiselost 03.04.2013 12:20

Отличные часы. Поздравляю!

antonium 03.04.2013 22:53

Цитата:

Сообщение от dima_77 (Сообщение 1810227)
Брайтлинг - это просто супер!

от души сказал!

И ведь на самом деле, 13340 наверное одни из лучших Брайтов среди Брайтов!:)

Scarto 03.04.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от antonium (Сообщение 1811970)
от души сказал!

И ведь на самом деле, 13340 наверное одни из лучших Брайтов среди Брайтов!:)


Аполитично рассуждаете!

Красивые да... но такими громкими выражениями не раскидывались бы...

yanch 04.04.2013 00:06

Цитата:

Сообщение от antonium (Сообщение 1811970)
И ведь на самом деле, 13340 наверное одни из лучших Брайтов

Проверено. Поддерживаю!
Цитата:

Сообщение от Scarto (Сообщение 1811989)
Красивые да... но такими громкими выражениями не раскидывались бы...

Чего уж там. Очень сильные во всех отношениях часы.
Одно из редких свойств - не надоедают!

4asovoj 04.04.2013 08:35

Поздравляю!
Очень-очень приятные часы!
Думаю о покупке точно таких же :)

Иии... уже бы купил, но есть одна заминка.

SphinxS 04.04.2013 09:33

Доброго времени суток! Купил себе брайты... Подскажите как пользоваться логарифмической линейкой?

Klark03 04.04.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от SphinxS (Сообщение 1812576)
Доброго времени суток! Купил себе брайты... Подскажите как пользоваться логарифмической линейкой?

Здесь смотрите - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=132854

McCar 04.04.2013 22:50

Замечательный Супероушн. Поздравляю от души!

aterik 05.04.2013 15:34

Поздравляю! Точного хода и долгой радости от покупки!

daz68 13.04.2013 10:10

Отличные часы. Поздравляю!


Часовой пояс UTC +3, время: 05:46.

© 1998–2024 Watch.ru