Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Недорогие часы на лето (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=161959)

Alilidor 30.03.2013 22:35

Недорогие часы на лето
 
Здравствуйте!
Я ищу себе часы на лето(в моем воображении - это серебряные часы на цветном нейлоновом ремешке )
Бюджет ограничен 5000р.
Я нашел следующие экземпляры:
Citizen:
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=49566
http://www.amazon.com/Citizen-BM7190...cmu_pg__header

Bulova:
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=49567

http://www.amazon.com/Bulova-96B104-...eywords=bulova

Булова нравится больше, но на одном форуме прочитал что она хуже ситизена. В общем посоветуйте пожалуйста что взять, возможно есть еще какие-то интересные часы в таком стиле.

Baroque 30.03.2013 22:40

А что за тема: часы на лето, в чем фишка?
Когда лето кончится выкинете?

Therion 30.03.2013 22:48

Что-то я классический костюмник от Буловы размером 37mm ну никак не могу на нейлоновом ремешке НАТО представить...

Alilidor 30.03.2013 22:48

Получится что-то вроде такого: http://twistedtime.com/daniel-wellin...ry-silver.html
можно конечно и часы вроде http://www.amazon.com/Citizen-AO9000...669427&sr=1-32
Но я к сожалению не смог найти такие, чтобы понравились

probneg 30.03.2013 22:50

FER27007W0
http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/...0c2_XL.jpg.jpg

djonni 30.03.2013 22:51

Запугали парня:)
И тишина...

Therion 30.03.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от Alilidor (Сообщение 1804440)
Получится что-то вроде такого: http://twistedtime.com/daniel-wellin...ry-silver.html

Что-то вроде такого и диаметром 40mm всё таки. ИМХО надо что нибудь покрупнее в духе Marine тогда уж.
Ну и костюмные часы всё таки имеют крайне низкую водозащиту и для летнего ношения как-то не особо то и пригодны.
Может всё таки дайвер а?
Ну или искать с WR100

Sergey 68 30.03.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от Alilidor (Сообщение 1804414)
Здравствуйте!
Я ищу себе часы на лето(в моем воображении - это серебряные часы на цветном нейлоновом ремешке )
Бюджет ограничен 5000р..

Вам бы еще браслетик к часам.... ремешки летом быстро изнашиваются

Alilidor 30.03.2013 23:11

Нелюблю браслеты. Нашел еще вот такие http://market.yandex.ru/model-spec.x...8433&hid=91259
Ну и ориент FER27007W0 прекрасный. Маринеры слишком массивные как мне кажется...

olfagp 30.03.2013 23:21

Смотрите какой дешевый брутальный зверек)))
http://m.vk.com/club51200653

Therion 30.03.2013 23:25

А если вот так? Вполне себе на лето, беленькие, не совсем костюмная классика. На нато бело-синем вполне себе будут смотреться. На маркете за 4500 продают.
http://forum.watch.ru/attachment.php...9&d=1362664160
http://www.questodesign.com/shop/ima...n/IQ62Q975.jpg

Alilidor 30.03.2013 23:52

А что это за модель, подскажите пожалуйста?

Therion 30.03.2013 23:56

Alilidor DD IQ12Q975
В России стоят около 9500р, на маркете за 4500 отдают новые, если бы не непредвиденные затраты сам бы забрал.

Alilidor 31.03.2013 00:08

Оу, потрясающие... А что внутри за механизм, не могу найти?

Therion 31.03.2013 00:16

http://zavodshop.com.ua/modules/imag...046838b9c2.jpg
Японский кварц от Miyota если не ошибаюсь, недорого и надёжно.

Alilidor 31.03.2013 00:22

Спасибо, уже отписал хозяину, надеюсь не перекупят. Хотя и немного странно что они стоят 300 долларов в магазинах, часы на мийотах вродебы дешевле?)

Therion 31.03.2013 00:25

Alilidor рашен бизнес) Наценку у нас любят раза в 2 ставить. У нас и Скаген стоит 6 тысяч те модели которые на Jomashop по 50 долларов висят.

Alilidor 31.03.2013 01:13

КАкто психологически неуютно покупать часы у которых украден дизайн) Хотя и понятно что в часах много разного не придумаешь)

Infinis 31.03.2013 04:02

Цитата:

Сообщение от Alilidor (Сообщение 1804690)
КАкто психологически неуютно покупать часы у которых украден дизайн) Хотя и понятно что в часах много разного не придумаешь)

Украден дизайн у кого?

Colonel 31.03.2013 04:55

Цитата:

Сообщение от Alilidor (Сообщение 1804690)
Хотя и понятно что в часах много разного не придумаешь)

Это как в музыке - всего семь нот, кто-нибудь, да повторит мелодию. Так и в часах. Если нравятся - берите. Ну не фейк же покупаете. Хотя с шортами я их не представляю. Для меня шорты и один из Бабблов - вот это летний вариант:). Ну или G-shock. И, кстати, недорогие часы.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:47.

© 1998–2024 Watch.ru