|
|
Недорогие часы на лето
Здравствуйте!
Я ищу себе часы на лето(в моем воображении - это серебряные часы на цветном нейлоновом ремешке ) Бюджет ограничен 5000р. Я нашел следующие экземпляры: Citizen: http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=49566 http://www.amazon.com/Citizen-BM7190...cmu_pg__header Bulova: http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=49567 http://www.amazon.com/Bulova-96B104-...eywords=bulova Булова нравится больше, но на одном форуме прочитал что она хуже ситизена. В общем посоветуйте пожалуйста что взять, возможно есть еще какие-то интересные часы в таком стиле. |
А что за тема: часы на лето, в чем фишка?
Когда лето кончится выкинете? |
Что-то я классический костюмник от Буловы размером 37mm ну никак не могу на нейлоновом ремешке НАТО представить...
|
Получится что-то вроде такого: http://twistedtime.com/daniel-wellin...ry-silver.html
можно конечно и часы вроде http://www.amazon.com/Citizen-AO9000...669427&sr=1-32 Но я к сожалению не смог найти такие, чтобы понравились |
|
Запугали парня:)
И тишина... |
Цитата:
Ну и костюмные часы всё таки имеют крайне низкую водозащиту и для летнего ношения как-то не особо то и пригодны. Может всё таки дайвер а? Ну или искать с WR100 |
Цитата:
|
Нелюблю браслеты. Нашел еще вот такие http://market.yandex.ru/model-spec.x...8433&hid=91259
Ну и ориент FER27007W0 прекрасный. Маринеры слишком массивные как мне кажется... |
Смотрите какой дешевый брутальный зверек)))
http://m.vk.com/club51200653 |
А если вот так? Вполне себе на лето, беленькие, не совсем костюмная классика. На нато бело-синем вполне себе будут смотреться. На маркете за 4500 продают.
http://forum.watch.ru/attachment.php...9&d=1362664160 http://www.questodesign.com/shop/ima...n/IQ62Q975.jpg |
А что это за модель, подскажите пожалуйста?
|
Alilidor DD IQ12Q975
В России стоят около 9500р, на маркете за 4500 отдают новые, если бы не непредвиденные затраты сам бы забрал. |
Оу, потрясающие... А что внутри за механизм, не могу найти?
|
http://zavodshop.com.ua/modules/imag...046838b9c2.jpg
Японский кварц от Miyota если не ошибаюсь, недорого и надёжно. |
Спасибо, уже отписал хозяину, надеюсь не перекупят. Хотя и немного странно что они стоят 300 долларов в магазинах, часы на мийотах вродебы дешевле?)
|
Alilidor рашен бизнес) Наценку у нас любят раза в 2 ставить. У нас и Скаген стоит 6 тысяч те модели которые на Jomashop по 50 долларов висят.
|
КАкто психологически неуютно покупать часы у которых украден дизайн) Хотя и понятно что в часах много разного не придумаешь)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:47. |