|
|
Rodania
всем привет!
не буду сейчас писать какие именно хочу,хотелось бы знать у кого такие есть и отзывы,так как почему то не нашел здесь о них ничего,а марка вроде известная. заранее всем спасибо за любую инфо |
|
Неужели никому нечего о них написать??? Да быть такого не может!!!
|
Общая иформация о производителе:
http://www.pam65.ru/brand.php?name=R...g=aboutRodania На форуме немало тем: http://forum.watch.ru/search.php?searchid=8698388 |
Спасибо Артем за полезные ссылки, сам почему то не смог в поиске форума найти
|
Цитата:
Нижняя ссылка у меня не открывается. По rodania настораживает,что новых моделей с 2011 нет на ебее ,чтобы это знаачит???? И нет отзывов специалистов. |
rodania 25039.49
Вложений: 12
Приветствую всех !
Хотел поделиться своими часами Rodania 25039.49 История приобретения этих часов началась с того,что раздумывал о приобретении часов с филейной частью от ЕТА-7750 . Просмотрел несколько вариантов и неожиданно для себя после примерки Родании впечатление было реально позитивным .Сразу не купив взял время на раздумье.искал зацепки ,чтоб отказаться от покупки в итоге зацепок не нашлось,а осталось одно желание примерить еще Роданию. После очередной примерки утвердительно понял ,что это мои часы на все 100 после покупки чувство удовлетворения только нарастает. Часы меня купили своей лаконичностью (не люблю перегруженные циферы) |
Мои поздравления и точного хода )
|
Поздравляю!
Симпатичные лаконичные часики! Как ходит 7750? Да, и на колонки я бы так смело их не ставил - намагнитите ещё... |
Классные часы, поздравляю! Вроде бы и неброские, но все отдельные детали (рельефный циферблат, насечка на ЗГ и толкателях, цвет стрелок хронографа и форма часовой и минутной) отлично выверены и абсолютно гармонируют друг с другом. Неординарный, но удачный выбор!
|
Цитата:
Точный ход еще не замерял,часы новые пусть месяцок походят, потом проведу анализ,но пока думаю секунд на 10 убежали. За колонки спасибо !!!! чета я ступил))))) |
Цитата:
Согласен ,неброские но стильные детали задают характер этой модели ( гильошированый цифер,насечки на краю безеля, кнопках и з.г.( французкие гвозди) , очень аккуртно исполнены стрелки.) Есть фотки на ремешке.если интересно могу выложить. |
Цитата:
|
Цитата:
Может ,кто тоже, что выложит!? |
Цитата:
|
Вложений: 7
Цитата:
Свои часы Роданию. Выкладываю свои на ремне. |
abdobrota
мне кажется или на предыдущей странице у товарища идентичные часы были?оО хочу поделиться своим опытом пользования часов этой марки. это Rodania RD-2501526 - абсолютная классика, ничего лишнего. кварцевый мех-м, кожаный ремешок. калибр Ronda 6003D. диаметр 46 мм. выглядят важно и сурово. к сожалению на зеркалку их не фотографировал, только пара фото совместно с моими новыми маремонти. http://instagram.com/p/btHbnCuNas/ и пара тройка фото с айфона из инстаграма http://instagram.com/p/QAMIHgONfw/# http://instagram.com/p/P_xCSxuNSM/# http://instagram.com/p/P_wXT0ONR1/# http://instagram.com/p/XzHsyNuNSE/# брал в олтайм. очень доволен. опыт пользования чуть меньше года. |
скажите, какова ликвидность вышеупомянутых мной часов? и что делать в том случае, если ремешок уже не имеет "товарный вид" - продать часы без него, или попробовать купить другой ремешок на замену?
часам год, все док-ция и упаковка в комплекте. гарантия - талон и сертификат на доп.обслуживание от Олтайм. оба Ruspart. т.е. у них еще и 2 года действующей гарантии. элемент питания не заменялся, часы в ремонте не бывали и сами часы не имеют каких-либо повреждений. |
Вложений: 1
поднимем тему))) что скажете
Rodania RD-2451947 |
Всем привет! Когда хотела купить часы, также не могла найти отзывов, обычно их не пишу, но здесь решила поделиться, может кому пригодится. Загорелась хорошими часами, очень понравилась линейка из керамики. остановила свой выбор на 2452346. Часы красивые, смотрятся и как часы и как браслет, с механизмом проблем нет, ношу уже год, не на что не жалуюсь. Кроме одного но, на браслете остаются микро царапинки, если не приглядываться можно и не увидеть, но так как я их ношу, соответственно иногда смотрю и замечаю. Если бы не этот минус. было бы все идеально. В сравнении с кожаными ремнями, предпочтение все равно отдаю керамике. У Rodania считаю одна из самых красивых линеек часов из керамики.
|
Я вот не пойму что то. Если это свиссы, то почему в кварц иногда ставят Japanese Quartz (battery) !!!?????(вторая ссылка в самом начале темы). Это какие то рыдания уже!)))))
|
ношу под костюм rodania
Вложений: 2
фото прилагается.(еще без ремешка фото на компе)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:35. |