|
|
CNT 44 Gulf от B.R.M
Вложений: 3
Новая лимитированная модель SD-41-GULF Automatic Chronograph Limited Edition от французской часовой компании Bernard Richards Manufacture (B.R.M), как это и явствует из ее названия, выпущена в честь одноименного гоночного автомобиля. Этот автомобиль принимал участие в самых крупных гонках прошлого года, в том числе - Ле-Ман 24 часа и именно его масло находится в миниатюрной емкости, расположенной в корпусе часов, под циферблатом.
Новинка имеет круглый корпус, изготовленный из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, диаметром 44 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Заводная головка расположена на 2 часах; дужки выполнены из сатинированной нержавеющей стали. Сапфировое стекло защищает темно-синий циферблат с вертикальной оранжевой полосой и с изображением логотипа GULF. Стрелки перфорированные. Модель оснащена автоматическим механизмом с функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок). Поставляется на темно-синем кожаном перфорированном ремешке с оранжево-синей прошивкой. Лимитированный выпуск 100 экземпляров. Цена модели составляет 5600 евро. Она будет доступна в продаже с марта текущего года. Вложение 394200 Вложение 394201 Источник: http://www.independent-watchmakers.c...m-cnt-44-gulf/ |
Цитата:
Цитата:
|
Руководство Bernard Richards Manufacture принимает что то с Иваном Арпой :D
|
Цитата:
|
Ребята решили, видимо, перепеть "креатив" Ромейна Джерома с "титаником", но с "автомобильной" направленностью. Кстати, не за горами "религиозная" тематика - слезы святого Йоргена, например...
|
Цитата:
почему не залили отработку, образовавшуюся после 24х часовой гонки!? это было бы намного круче! :D или это то масло, которое пролил криворукий механник, когда заливал в горловину? да, видимо с пола собрали... ладно, идея то не самая дурацкая, но вот ее реализация... этакая улыбка злого гнома http://forum.watch.ru/attachment.php...0&d=1362001372 |
Интересно а масло с какой периодичностью менять надо ?
|
Цитата:
P.S. Не за горами выборы нового Папы Римского - часовым дел мастерам от микро-производителей нужно успеть освоить тему:D |
Пускай уже бы масло время показывало и это все в мини колесо и на руку. :D
|
При ТО масло надо будет менять?:)
|
мммда фантазия так и прээ! Как говорят ребята певцы-что не допоем то дотанцуем:)
|
Этим маслом надо смазывать эти часы при обслуживании
|
По-моему, извращение..
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:09. |