Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Подделка? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=156245)

Geko 24.02.2013 17:32

Подделка?
 
Вложений: 2
Уважаемые форумчане подскажите это подделка?

vek17 24.02.2013 17:35

Цитата:

Сообщение от Geko (Сообщение 1740103)
Уважаемые форумчане подскажите это подделка?

Да, подделка.

tapoka 24.02.2013 17:37

Подделка.

a12377777 24.02.2013 18:38

http://s017.radikal.ru/i420/1302/b5/ebec463857b2.jpg

Ego 24.02.2013 19:07

Тему перемещаю в профильный раздел форума.

ymba1 24.02.2013 19:13

Вложений: 1
вижу, что что-то не так. Понять же не могу,-не видал настоящих монблантов. Подскажите, где подвохи

DrSave 24.02.2013 19:23

Блин, когда заметил восьмерку, то аж прыснул в монитор =)

Rival 75 24.02.2013 19:26

Не сравнивая с оригиналом. Снизу на ушках царапки сквозь которые виден неопознанный металл, последняя буква "с" в слове свисс (жирный шрифт), ну и конечно механизм в часах такого уровня он дожен иметь хоть какую-то отделку.;)

ymba1 24.02.2013 19:37

Цитата:

Сообщение от DrSave (Сообщение 1740285)
Блин, когда заметил восьмерку, то аж прыснул в монитор =)

а я вот всё не могу понять, что произошло с единицей

Rival 75 24.02.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от ymba1 (Сообщение 1740303)
а я вот всё не могу понять, что произошло с единицей

Да вон она.. под девяткой:D.

Geko 24.02.2013 20:10

Я так и подумал)

redMouse 25.02.2013 00:54

Цитата:

Сообщение от ymba1 (Сообщение 1740303)
а я вот всё не могу понять, что произошло с единицей

она упала (с) :D

solion 25.02.2013 07:55

Да там с цифрами вообще беда. И те, что еще на цифере - то вверх ногами, то вверх головой - как уж придется...

Butchara 25.02.2013 07:58

Ремень прекрасный. Целых 20 долларов.

Der Jager 25.02.2013 08:18

Цифер отлично бы смотрелся в оформлении книги "Сказка о потеряном времени".

diamondnn 25.02.2013 09:17

"Не сравнивая с оригиналом"(с), давно пора уже внести в какой-нить фак, что если на "якобы хронометре" видим циферблаты "31", "24", "7" (дата, время суток, день недели), то это махровая залипуха, что бы на ней ни было написано.

ingullar 25.02.2013 14:02

Блин... Человек в лоб спросил, простым альтернативным вопросом: подделка или нет? Ответов на такой вопрос всего ДВА: ДА или НЕТ.

TC: Ваши часы - подделка.

Geko 25.02.2013 15:26

Они не мои, нужно было узнать стоит их чинить или нет)

redMouse 25.02.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от Geko (Сообщение 1741631)
Они не мои, нужно было узнать стоит их чинить или нет)

а зачем вам чинить чужие часы? :eek:

Laureus 25.02.2013 23:55

Цитата:

Сообщение от Geko (Сообщение 1740103)
Уважаемые форумчане подскажите это подделка?

Цитата:

Сообщение от vek17 (Сообщение 1740110)
Да, подделка.

Исчерпывающий ответ получен. Тема закрыта.

Laureus 25.02.2013 23:56

Цитата:

Сообщение от Geko (Сообщение 1740103)
Уважаемые форумчане подскажите это подделка?

Цитата:

Сообщение от vek17 (Сообщение 1740110)
Да, подделка.

Исчерпывающий ответ получен. Тема закрыта.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:41.

© 1998–2024 Watch.ru