|
|
Подделка?
Вложений: 2
Уважаемые форумчане подскажите это подделка?
|
Цитата:
|
Подделка.
|
|
Тему перемещаю в профильный раздел форума.
|
Вложений: 1
вижу, что что-то не так. Понять же не могу,-не видал настоящих монблантов. Подскажите, где подвохи
|
Блин, когда заметил восьмерку, то аж прыснул в монитор =)
|
Не сравнивая с оригиналом. Снизу на ушках царапки сквозь которые виден неопознанный металл, последняя буква "с" в слове свисс (жирный шрифт), ну и конечно механизм в часах такого уровня он дожен иметь хоть какую-то отделку.;)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я так и подумал)
|
Цитата:
|
Да там с цифрами вообще беда. И те, что еще на цифере - то вверх ногами, то вверх головой - как уж придется...
|
Ремень прекрасный. Целых 20 долларов.
|
Цифер отлично бы смотрелся в оформлении книги "Сказка о потеряном времени".
|
"Не сравнивая с оригиналом"(с), давно пора уже внести в какой-нить фак, что если на "якобы хронометре" видим циферблаты "31", "24", "7" (дата, время суток, день недели), то это махровая залипуха, что бы на ней ни было написано.
|
Блин... Человек в лоб спросил, простым альтернативным вопросом: подделка или нет? Ответов на такой вопрос всего ДВА: ДА или НЕТ.
TC: Ваши часы - подделка. |
Они не мои, нужно было узнать стоит их чинить или нет)
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:41. |