|
|
Кварцевый дайвер на лето с синим циферблатом и завинчивающейся заводной головкой
Выбираю часы для летнего отдыха. Из требований: кварц, браслет, водозащита от 200 м с завинчивающейся заводной головкой, чтобы не опасатья за часы.
Выбрал Citizen Excalibur Promaster Устраивает все в них. Одно большое НО. Хочу синий циферблат. Есть альтернатива в этом ценовом диапазоне(плюс-минус, естественно) с такой же функциональностью? |
Нашел только такую альтернативу ORIENT UN9P001D
Каково Ваше мнение? Может быть предрассудки, но ситизен в моих глазах выигрывает. |
|
Цитата:
|
орка :) но её хрен найти уже :))
|
Вложений: 2
Посмотрите на одного из молодого производителя дайверских часов http://www.zentonwatches.com/
в разделе http://www.zentonwatches.com/build-your-watch/ можно самому выбрать комплектацию часов http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1361691588 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1361691588 |
Certina DS Action C013.410.11.047.00
синий циферблат + кварц + браслет + водозащита 200 м + завинчивающаяся головка + Разве что ценовой диапазон повыше. ;) 222 фунта (примерно 10,5 тыс. руб.) в Klockia. http://www.certina.com/CMSPages/GetF...1-13c9812a6b5f Wenger Battalion III Diver 72328 синий циферблат + кварц + браслет + водозащита 200 м + завинчивающаяся головка + При желании можно найти за $100-120 (вместе с доставкой из США). :) http://www.wenger.ch/stuff/contentmg...r_3_11_sku.png |
Вот еще вариант http://www.klockia.se/certina-ds-act...11-047-00.html
Lucian На минуту опередили :) |
Из Ваших Ситизен действительно выигрывает
не в силу предрассудков, а за счет экодрайва. Есть сейка немного дороже и намного крупнее http://www.skywatches.com.sg/reviews...p1-ska369p.htm из неизбитых в бюджете Deep Blue http://www.deepbluewatches.com/prdi1kbl.html |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.armidawatches.com/a4-2000m.php http://www.armidawatches.com/a3-1500m.php |
Цитата:
|
Цитата:
+придется докупать ремешок за 40$ там же, т.к. родной не нравится. |
Хрон в принципе возможен? Если да, то присмотритесь: http://www.creationwatches.com/produ...atch-3210.html
Чрезвычайно позитивные и на удивление качественные часы. |
Вложений: 4
http://shop.chrisbenz.de/en/ , в меню слева посмотрите One Medium и One Man (различаются размерами). Японский кварц, сапфир, 200 м. А также дата и день недели, весьма полезные штуки, в отличие от хрона.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Citizen Men's Signature Collection Eco-Drive Blue Dial Watch BL1258-53L **NEW** http://www.ebay.com/itm/Citizen-Mens...item4d09967ae0
|
Цитата:
А так - да, это вещь: http://www.ebay.com/itm/Citizen-Mens...item4d09967ae0 |
эта вещь тока с черным цифером почти вдвое дешевле))) на йомашопе
|
Цитата:
|
На данный момент два претендента:
1) Citizen Excalibur Promaster 2) CHRIS BENZ. Если не найду информацию по второму, то придется брать первый. |
Ситизен сигнатура с синим фейсом - лучший вариант.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Решать, конечно, Вам. |
Я ситизен брать решил. После получения, думаю, сразу пойму оставлять их или нет.
|
Цитата:
Ну тогда всё гораздо лучше. :) |
Добрый день!
Этот Ситизен не рассматривали? BJ2110-01E (BJ2111-08E) Есть такой же но без хрона. реф не скажу так сразу. |
Citizen BL1258-53l офигенные часы, я такие покупал себе, но зачем-то продал
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138563 Жалею до сих пор, в категории до 20000 ничего лучше так и не нашёл. ЧОрных навалом, а вот с синим фейсом ну очень большой дефицит. |
Вложений: 1
Вот эти не хотите? Правда, хрон.
Вложение 394103 |
Синий цифер, кварц
Вложений: 2
Вот такие посмотрите, оооочень бюджет и 200м
http://www.jomashop.com/invicta-9308.html и вот http://www.jomashop.com/invicta-gran...tch-12563.html, мне так, норм на лето. Swiss movt |
Цитата:
неплохой ориент.хотел себе такой,только с чёрным цыфером. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:45. |