Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хронограф для девушки (до 15000 рублей) (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=155698)

mozaic 20.02.2013 23:03

Хронограф для девушки (до 15000 рублей)
 
Здравствуйте! Что посоветовать девушке 25 лет, из швейцарских хронографов на кожаном ремешке? Бюджет 15000 рублей.

Dimidoll 20.02.2013 23:20

Покупать планируете где? Бюджет немного не дотягивает до Certina. От себя советую присмотреться к Citizen Fb1200.

mozaic 20.02.2013 23:21

На ибэе или амазон, да в принципе можно на любом оф. сайте, главное с моделью определиться. Бюджет можно попробовать до 20 увеличить

MrChrono 20.02.2013 23:43

А зачем девушке хрон?

mozaic 21.02.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от MrChrono (Сообщение 1733506)
А зачем девушке хрон?

говорит модно сейчас хронографы. показала фото тиссот, на черном ремешке стальной корпус, тройной хронограф. примерно такой варинат нужен, хотелось бы бренд посерьезней

DrSave 21.02.2013 04:55

http://www.klockia.se/klockor-1/cert...irst-lady.html

а если зарегаетесь на том сайте и укажете, что вы из РФ, то цена станет меньше на евро-НДС

Sergey09 21.02.2013 08:55

Если я правильно понял, то в бюджете 15к руб., швейцар. хронограф от бренда посерьезнее чем Тиссот? Н-р, Лонжин, МЛ, Орис и т.д.? Ну если только повезет где-то с 60-70% скидкой надыбить...

mozaic 21.02.2013 08:56

Цитата:

Сообщение от Sergey09 (Сообщение 1733842)
Если я правильно понял, то в бюджете 15к руб., швейцар. хронограф от бренда посерьезнее чем Тиссот? Н-р, Лонжин, МЛ, Орис и т.д.? Ну если только повезет где-то с 60-70% скидкой надыбить...

даже за границей 15000 будет мало считаете?

alohahawai 21.02.2013 10:17

Гуглится еще Technomarine (несколько однотипных моделей),

такая вот Golana

Видел пару Edox на браслете

Такой вот Burberry

И всякие "околосвиссы" типа Breil, Swiss army.

Так что имхо, все-таки tissot в этом бюджете, как бы грустно это не звучало.
Может, все ж таки не нужен Вам хрон?)

antonium 21.02.2013 10:19

Цитата:

Сообщение от mozaic (Сообщение 1733843)
даже за границей 15000 будет мало считаете?

Для брэндов позвучнее чем Тиссо наверняка да.
Берите Тиссо если девушке понравились - отличные часы!
А то проявите самодеятельность, а девушке ваш выбор не понравится;)

Fishhunter 21.02.2013 10:22

Цитата:

Сообщение от mozaic (Сообщение 1733843)
даже за границей 15000 будет мало считаете?

Вам же дали ссылку на сайт, где можно купить отличныe certina.
Если certina почему то не устраивает, то можно посмотреть bulova на том же ebay

mozaic 22.02.2013 20:31

А Golana что за бренд, хорошие у них часы? понравились девушке. Сертину и булову сейчас еще поищу

Sergey09 23.02.2013 00:04

Цитата:

Сообщение от mozaic (Сообщение 1733843)
даже за границей 15000 будет мало считаете?

Дык об отечественном ритейле вообще речь не идет! Как впрочем и о заграничном. Я имел в виду стоковые позиции онлайн-магазинов + опять же стоковые ярмарки (встречаются и такие). Вот там 60% скидка реальна. Только товар там по сердцу подобрать будет явно сложнее.

Lavorin 23.02.2013 02:16

Если нравится,найдете дешевле...
http://www.swiss-time.com.ua/catalog/1250/12841/?s=1

mozaic 24.02.2013 14:08

вобщем из Тиссот нравятся вот эти http://www.tissot.ch/?collections/pr....217.16.052.00 и у Certina есть интересные модели. и то и другое отсутствует на EBAY может кто подскажет где это удовольствие есть в наличии?

Fishhunter 24.02.2013 16:17

Цитата:

Сообщение от mozaic (Сообщение 1739809)
.... у Certina есть интересные модели. и то и другое отсутствует на EBAY может кто подскажет где это удовольствие есть в наличии?

Вот здесь klockia.se и смотрите certaina. За вычетом налога, я думаю врядли найдете дешевле.

mozaic 24.02.2013 17:15

спасибо

OSTGOT 24.02.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от mozaic (Сообщение 1733423)
Здравствуйте! что посоветовать девушке 25 лет, из швейцарских хронографов на кожаном ремешке? бюджет 15тр

Вам нужен непременно оригинал? У моей половины полтора килограмма неоригиналов Цертин, Гуччи, Келвин Кляйнов и т.п. и т.д. Брались все на Алиэкспрессе в разное время по 3$ - 4$; по внешнему виду "как две капли", по точности хода - аналогично. Но зато огромный выбор под настроение и одежду. Определит фейк только спец "при вскрытии". Хотя ... большинство "оригиналов" определяются как фейк как раз при "вскрытии":D

Mo1ooDonte 24.02.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от mozaic (Сообщение 1733539)
... хотелось бы бренд посерьезней

где критерий серьезности брэнда? :cool:


Часовой пояс UTC +3, время: 22:48.

© 1998–2024 Watch.ru