|
|
Радость моя - PAM 359
Вложений: 8
Спешу поделиться своей радостью покупки PAM 359. Сегодня, благодаря этому форуму и в частности участнику KDV, стал обладателем прекраснейших часов:D
История началась 2 месяца назад, когда я задумался о покупки первых хороших часов, тогда про существование Panerai я даже не догадывался, случайно зашел в раздел Panerai и просмотрел тему про Logo 000 и 005 (отдельное спасибо Пушеру за фото) - влюбился в эти часы, можно сказать, с первого взгляда! Начал искать, где их можно купить, с этим оказалась небольшая проблема, съездил в Нобель померил, хотел купить 005 для начала, но там даже не записали в лист ожидания, посоветовали обратиться в бутик в Москву, что я в последствии и сделал, кстати в конце февраля - начале марта придут те самые 005, порекомендую их другу. Изначально планировал покупку только у официального дилера. Вчера случайно зашел в раздел Маркет и нашел свои 359, вечером созвонился с Дмитрием (KDV), договорились о встречи и сегодня я стал счастливым обладателем сей модели. Всё оказалось намного проще, чем я думал и даже немного пожурил Panerai за маркетинг:mad: Хочу выразить благодарность Дмитрию за продажу новых оригинальных часов по цене немного ниже оф дилера и без томительного ожидания! Часы в полном комплекте ремешок, отвертки, документы, гарантия. Спасибо от всего сердца. Эмоций от часов масса, постоянно смотрю на них (а не на время, которое они показывают), удивительный циферблат, лаконичность и наличие даты не перестают радовать. Никогда не думал, что буду радоваться, как ребенок прорезанным циферкам на часах и плавно движущейся стрелочке. Panerai будоражит сознание:eek: Небольшой вопрос по установки даты, подскажите, пожалуйста, как правильно выставить число на этих часах? Ну и немного фоток, по традиции. |
Примите поздравления!А по дате-есть инструкция на сайте,если что,даже с рисунками,но думаю,что до него не дойдёт дело-сейчас ветераны подтянутся и всё расскажут;)
|
Мои поздравления !
Радости от обладания. :) Цитата:
Кстати , мне никогда не нравился этот принцип перевода в данном калибре.Но , ничего не поделаешь. :) |
вот раньше почему-то был против такой нумерации на цифере, а теперь как не посмотрю - нравится все больше и больше. очень вам повезло с часами, очень повезло с Дмитрием - а по поводу вопроса, так все написано в книжечке. почитайте сами, понюхайте как пахнет новая бумага панераи, это же как сесть в салон новой машины. интересно на все кнопочки самому понажимать) ну а если не справитесь - мы поможем. да и тем на этот вопрос создано уже предостаточно. но я бы в книжечке читал, это же мистика... поздравляю от души, еще и еще раз!
(и маленькая подсказка - фотографируйте без встроенной вспышки под дневным светом. эти часы начинают играть совершенно по особенному). |
Замечательные часы, примите мои поздравления!
|
Поздравляю с отличными часами! Сам не так давно благодаря Дмитрию стал владельцем Памов.
|
Неплохие)
|
Поздравлю Вас!
|
Цитата:
А вот книжечки убрал далеко и надеюсь надолго! |
Антон, еще раз мои поздравления!
Отлично сели. |
Поздравляю! Срочно бегите в соседнюю тему и записывайтесь на встречу панеристи в Питере!!! А то теле, фото, видео Мост пропустите!!!:)
|
Цитата:
Спасибо за поздравления! |
Примите поздравления,на руке отлично устроились!
|
359-е набирают обороты! Поздравляю и точного хода!!!
|
Отличные часы! Поздравлямс!
|
Интересный ракурс , на всех фотках корпус часов кажется черным:)
Поздравляю! Точного хода! Сам задумываясь о покупке таких. |
Завтра попробую сделать фото днем без вспышки, как мне тут посоветовали. В жизни они в разы лучше выглядят, чем на фото и картинках. Для меня заполненный цыфер не кажется перегруженным, диаметр циферблата большой и на нем все лаконично смотрится.
|
Поздравляю!
|
Поздравляю.
Если не секрет, какой номер часов в годовом выпуске? |
Цитата:
|
ОТЛИЧНО-ПРЕКРАСНО!
Поздравляю! :) |
Присоединюсь к поздравлениям!:)
|
Арабские цифры рулят! :cool:
:rolleyes: и что сменные циферы на Памы не делают с системой легкой замены... я б как ремешки менял бы :) и пофиг, что скажут - колхоз! Часы - класс! Не было бы у меня 164-х, близких по ощущениям, обязательно взял бы 359-е! |
Вложений: 3
Всем спасибо за поздравления! Несколько фоток при дневном свете, так действительно намного лучше получилось.
Пока даже не хочется менять штатный ремешок - очень нравится, может чуть позже куплю себе синий под джинсы. |
Цитата:
|
Вложений: 1
И в темноте...
|
Отлично,мои поздравления.
|
Скажу про точность этих часов, вчера утром выставил их, сегодня сверил +2сек! По моему, отличный ход, посмотрим что будет дальше...
Сильно не расстроюсь, даже если будет +/- 10-15сек за сутки. Много было уже тем про точность Памов, но хотел спросить именно у владельцев 359х, насколько Ваши часы точны? Если какой то регламент ТО у этих часов, или пока работают и точно ходят лучше с часами ничего не делать? |
Цитата:
|
Цитата:
|
...и корпуса! метал - золото!!!:D:D:D
|
С приобретением Вас, коллега :)
|
Как думаете, такой ремень подойдет для 359? Хочу заказать к лету.
http://www.heroic18.com/product-deta...sub_cate_id=37 |
я бы черный брал
|
Цитата:
|
толстый аллигатор с серебряной баклей от Rolko
|
Поздравляю с приобретение!!! Я тоже обратил внимание на 359, если не секрет подскажите во сколько обошлись? Подумываю где покупать (США, Европ,Москва).
|
Покупались на этом форуме по объявлению: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=152876
Сейчас можно их купить тут: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=156408 или тут немного б/у: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=151122 |
Присоединяюсь к поздравлениям!
|
В бутик пришли мои 005, если кто хочет приобрести эту модель, обращайтесь. Не знаю правда, можно ли у них переуступить очередь на часы.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:06. |