Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Нашел сегодня (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=152260)

Sargoss 31.01.2013 22:28

Нашел сегодня
 
Вложений: 1
Вообщем идя домой от девушки нашел в сугробе сие чудо. И не знаю, радоваться или опять не везет)) Фейк? :)

probneg 31.01.2013 22:39

Вложений: 1
Вы осторожней "находите", а то вдруг и Вас найдут.

Sargoss 31.01.2013 22:56

:D Ну так все же?

VeegaDi 31.01.2013 23:12

Да конечно фейк

implantolog 31.01.2013 23:44

Часы не оригинальные, зашли бы на сайт Патека, перед тем как создавать тему ;)
Думаю стоит вернуть на место.

Ego 01.02.2013 00:31

Тему перемещаю в профильный раздел форума.

Boris 1 01.02.2013 00:36

Треш просто...даже не подделка...не знаю как и назвать

panAtaman 01.02.2013 07:39

Цитата:

Сообщение от Sargoss (Сообщение 1696162)
И не знаю, радоваться или опять не везет)) Фейк?

Конечно же радоваться! Во первых сегодня уже пятница, есть повод повеселится, и не фейк - это настоящее украшение с новогодней ёлки ;) забыли с веточки снять когда ёлочку выбрасывали...

freejur 01.02.2013 08:48

Какой-то больно свеже выглядящий экземпляр для сугроба... Кто- то купил и до дома не донес- выкинул.

S_KV 01.02.2013 10:21

натурные, теперь первый взнос на ипотеку у Вас есть:D

Ebayerdanil 01.02.2013 10:38

опять не повезло...

spawn28 01.02.2013 14:23

Цитата:

Сообщение от kapranov (Сообщение 1696834)
натурные, теперь первый взнос на ипотеку у Вас есть:D

Если в глубинке то и вся ипотека, даже на обмыть останется:D

granat66 01.02.2013 16:01

Армяне занимались до революции в Петербурге вывозом снега. Для сваливания снега у них был типа небольшой полигон возле Невы.
Дальше на них работала статистика- весной всё привезённое таяло и в сухом остатке оставалась куча мелочи,часов, ,ювелирки и прочего.

Ego 01.02.2013 16:41

Тему закрываю в соответствии с п. 4.4 Правил форума.


Часовой пояс UTC +3, время: 05:08.

© 1998–2024 Watch.ru