|
|
Нашел сегодня
Вложений: 1
Вообщем идя домой от девушки нашел в сугробе сие чудо. И не знаю, радоваться или опять не везет)) Фейк? :)
|
Вложений: 1
Вы осторожней "находите", а то вдруг и Вас найдут.
|
:D Ну так все же?
|
Да конечно фейк
|
Часы не оригинальные, зашли бы на сайт Патека, перед тем как создавать тему ;)
Думаю стоит вернуть на место. |
Тему перемещаю в профильный раздел форума.
|
Треш просто...даже не подделка...не знаю как и назвать
|
Цитата:
|
Какой-то больно свеже выглядящий экземпляр для сугроба... Кто- то купил и до дома не донес- выкинул.
|
натурные, теперь первый взнос на ипотеку у Вас есть:D
|
опять не повезло...
|
Цитата:
|
Армяне занимались до революции в Петербурге вывозом снега. Для сваливания снега у них был типа небольшой полигон возле Невы.
Дальше на них работала статистика- весной всё привезённое таяло и в сухом остатке оставалась куча мелочи,часов, ,ювелирки и прочего. |
Тему закрываю в соответствии с п. 4.4 Правил форума.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:08. |