Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ЧАСЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Помогите идентифицировать (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=151838)

Vaso30rus 29.01.2013 13:58

ЧАСЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Помогите идентифицировать
 
Вложений: 1
Люди, помогите!
Влюбился в часы, не могу понять, что за марка.. (((
Кто-нибудь узнаёт?

Arkadok 29.01.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от Vaso30rus (Сообщение 1691204)
Кто-нибудь узнаёт?

Что написано на циферблате, уважаемый Vaso30rus?

Vaso30rus 29.01.2013 14:03

Не могу разглядеть, к сожалению, не спрашивал бы...

Altmonk 29.01.2013 14:05

JUNGHANS 027/4601.00 - MAX BILL CHRONOSCOPE - JUNGHANS Uhren

Найдете здесь: http://www.corner-shop.de/junghans/ по цене 1430,- EUR

Вот более точная ссылка:

http://www.corner-shop.de/junghans/c...efnr=027460100

vek17 29.01.2013 14:09

junghans chronoscope

http://www.juwelier-stettin.de/uploa...onoscope-b.jpg

Vaso30rus 29.01.2013 14:10

Мде... ЛЮБОВЬ ЗЛА

Ну почему, когда пздц как нравится - пздц как дорого? (((

koles2 29.01.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от Vaso30rus (Сообщение 1691235)
Мде... ЛЮБОВЬ ЗЛА

Ну почему, когда пздц как нравится - пздц как дорого? (((

Так радуйтесь, вкус у Вас есть. А то тут некоторым товарищам китайчики латунные по душе. По 25 баксов за кило.

Butchara 29.01.2013 14:54

Цитата:

Сообщение от koles2 (Сообщение 1691305)
Так радуйтесь, вкус у Вас есть. А то тут некоторым товарищам китайчики латунные по душе. По 25 баксов за кило.

Ну да, ну да. Только некоторые товарищи имеют латунных китайчиков, которые им нравятся. А человек с хорошим вкусом не имеет того, что ему нравится. Это должно его радовать?
Предложите бюджетную альтернативу?

reveredd 29.01.2013 15:09

Hamilton Intra-Matic Black Dial

http://www.hamiltonwatch.com/en/gent...auto/H38755731

может эти подойдут.

koles2 29.01.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 1691319)
Ну да, ну да. Только некоторые товарищи имеют латунных китайчиков, которые им нравятся. А человек с хорошим вкусом не имеет того, что ему нравится. Это должно его радовать?

Нет, радовать его должен факт наличия у него хорошего вкуса. Но кто сказал, что объект желания обязательно должен быть доступным сразу? Наоборот, его ценность будет еще выше, ежели для достижения придется потратить силы и время. А, возможно, и что-то поменять в своей жизни. К лучшему поменять, ибо человек хочет купить хорошую вещь за деньги, которые пока не готов себе позволить. И латунный китайчик вряд ли способен побудить его к этим переменам.

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 1691319)
Предложите бюджетную альтернативу?

Ну, во-первых, это будет японский кварц. А, во-вторых, зачем? Пусть идет к предмету желания, ибо дорогу осилит идущий. У меня всегда так было в жизни - сначала появлялся объект желания, а потом приходилось менять свою жизнь и образ мышления для его достижения. И, знаете, это работает :)

magner 29.01.2013 21:55

http://www.ebay.com/itm/Junghans-Dip...item35c3e525ee
Вот тоже JUNGHANS другой модели кварцевые подешевле. Возможно предложить цену.

Wostok74 29.01.2013 22:19

Нет, часы - шедевр! Присоединяюсь к автору темы ) Бюджетной альтернативы можно не найти. Хотя, у Ориента что-то подобное есть вроде... Кварцевое, конечно. Сейчас попробую откопать.

los chajniks 30.01.2013 12:41

Вот, вполне себе баухаус. Негативных отзывов о марке у нас на сайте не встречал http://www.uhrbox.de/Junkers-Uhr-Ser...tum-Ref-6086-2, http://www.uhrbox.de/Junkers-Automat...rve-Ref-6060-2

Lucian 30.01.2013 13:07

Есть похожие, но не хронограф - кварцевый Junkers Bauhaus (ссылка на первый попавшийся лабаз, можно найти и дешевле):

http://m1.timefy.com/967-7636-produc...by-junkers.jpg


Или же вот такая механика (как уже посоветовали выше :)) - Юнкерс на Миёте:

http://m3.timefy.com/738-5946-produc...by-junkers.jpg

Joe Frazier 01.02.2013 02:24

Часы, выбранные ТС и правда очень симпатичные.
ИМХО когда что-то так нравится, альтернативу искать бесполезно. Каждый взгляд на часы будет только воскрешать мечту, это больно.
Это как довольствоваться сестрой обажаемой женщины.

Kuzmic 01.02.2013 10:07

Добрый день.
Видел такие часы в павильоне в Измайловском кремле (на входе сразу авиа-ларек). Безумно влюбился, подумал что, вот они "идеальные часы", даже девушку оторвал от покупок, чтобы посмотрела. Жаль что made in Germany, с юношества необоснованной любовью по свисам живу)))

RussianFrost 04.02.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 1691319)
Ну да, ну да. Только некоторые товарищи имеют латунных китайчиков, которые им нравятся. А человек с хорошим вкусом не имеет того, что ему нравится. Это должно его радовать?
Предложите бюджетную альтернативу?

Пожалуйста - кварцевый Junkers 6086-5 - покупал, в Германии правда, не за 25, а за 150 евро :)
http://media.pointtec.de/homepage/im...ctive_view.jpg
В их каталоге можно найти подобные и на механике, точно дешевле 400 евро

Shkolnik 04.02.2013 17:39

Вложений: 1
а я предложу альтернативу значительно увеличивающую бюджет, но в то же время и стремлений у ТС будет больше:)

Shkolnik 04.02.2013 17:42

Цитата:

Сообщение от Joe Frazier (Сообщение 1696597)
Часы, выбранные ТС и правда очень симпатичные.
ИМХО когда что-то так нравится, альтернативу искать бесполезно. Каждый взгляд на часы будет только воскрешать мечту, это больно.
Это как довольствоваться сестрой обажаемой женщины.

Сестра обажаемой женщины - не самый плохой вариант, особенно если она младшая... это, практически, как новая модель часов, представленная на последней выставке в Базеле)

Прошу простить за оффтоп и цинизм)

shian 24.03.2013 15:42

Вложений: 1
вот очень похожая и не дорогая альтернатива за 200 долларов.... даже не понятно кто у кого дизайн заимствовал.

Lucian 24.03.2013 16:25

Цитата:

Сообщение от shian (Сообщение 1792086)
даже не понятно кто у кого дизайн заимствовал.

Дизайн - обычный bauhaus же! ;)

Есть и черная модель Danish Design IQ13Q975:

http://www.luna-pearls.de/images/pro.../214149-19.jpg

erik 24.03.2013 17:41

Цитата:

Сообщение от Vaso30rus (Сообщение 1691217)
Не могу разглядеть, к сожалению, не спрашивал бы...

027/4601.00

erik 24.03.2013 17:45

Цитата:

Сообщение от Vaso30rus (Сообщение 1691204)
Люди, помогите!
Влюбился в часы, не могу понять, что за марка.. (((
Кто-нибудь узнаёт?

JUNGHANS 45000 руб


Часовой пояс UTC +3, время: 16:54.

© 1998–2024 Watch.ru