Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   SIHH-2013: RM 59-01 "Yohan Blake" Tourbillon от Richard Mille (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=151251)

Ego 25.01.2013 19:53

SIHH-2013: RM 59-01 "Yohan Blake" Tourbillon от Richard Mille
 
Вложений: 4
Мануфактура Richard Mille представила модель часов RM 59-01 "Yohan Blake" в честь ямайского спринтера, известного под прозвищем «Чудовище». В настоящее время он приходит к финишу вторым после супер звезды Усейна Болта. Блейк подписал контракт с Mille во время Олимпиады 2012 года, и новая именная модель часов не замедлила выйти на рынок. Теперь у молодого спортсмена Йохана Блейка новые часы с его именем – турбийон RM 59-01. Получились очень яркие часы, которые мимо не пропустишь. Дизайн турбийона напоминает о спринтерском беге.
Ультра легкий и ультра прочный композит корпуса заполнен внутри карбоновыми нанотрубочками. Как и все часы RM, этот экземпляр также изобилует различными выосокотехнологичными материалами. Размеры корпуса 50.24 х 42.7 х 15.84 мм.
Мосты механизма напоминают лапы чудовища. Этот элемент механизма изготовлен из сплава алюминия, магния, кремния и свинца. Мосты поддерживают клеть турбийона и являются неотъемлемой частью модели вцелом. Richard Mille RM 59-01 "Yohan Blake" Tourbillon выпущены ограниченной серией 50 штук.

Вложение 373847Вложение 373848Вложение 373849

Источник: http://luxwatch.ua/news/view/2045

Mikeb 25.01.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от Ego (Сообщение 1683960)
карбоновыми нанотрубочками

Это самое крутое в данных часах, инфа 100% :o

hanbek 25.01.2013 20:04

Символичные часы получились... По расцветке символизируют флаг Ямайки, а по внешнему виду в целом - прозвище ямайского спринтера.

morslav 25.01.2013 20:17

Жалко Боба Марли уже нет! Ему бы очень понравились!

SergeyPlishkin 25.01.2013 20:40

Да не, это не гаш, это грибосы какие-то :rolleyes:

sern 25.01.2013 22:58

Я был когда-то странной игрушкой безымянной...

Alexzond 27.01.2013 01:52

такой ядовитый зеленый, но просто смотрится айс!

MOERIS 27.01.2013 02:17

Хороши, очень.

Dima343 27.01.2013 05:11

мне нравятся цвета
напоминают какое-то экзотическое животное или насекомое из тропического леса

alby 27.01.2013 10:42

Живые фото:

http://eye-eye-isuzu.com/weblog/eblo...01-400x300.jpg http://cdn-eu.yottaa.net/50b6307c761..._RM_04.jpg.jpg

http://www.iwatchome.net/file/webmas...8909352Grm.jpg http://www.iwatchome.net/file/webmas...3GIMG_1390.JPG

a12377777 27.01.2013 10:48

детские часы получились
аля бэнтэн

Спецправо 27.01.2013 22:04

Точно Миль?
Может все-таки Свотч, а?

chronicler 27.01.2013 22:50

Кааакоеее всее зелееенноее,каакоее всее крраасиивооеее:D

InWatchWeTrust 28.01.2013 02:08

Не сосем представляю, куда в таких часах выйти можно

first contact 28.01.2013 02:18

"Лучшему наркодилеру 2013 года, по версии "Mushroom Times" вручаются "Yohan Blake" Tourbillon от Richard Mille.
Выведите парня на сцену, только не показывайте ему сейчас часы, у него и так кружится голова!"

first contact 28.01.2013 02:19

Цитата:

Сообщение от first contact (Сообщение 1688382)
Не сосем представляю, куда в таких часах выйти можно

За грибами...

Baggio 28.01.2013 02:42

Головка какая-то не айс, в остальном забавно. Ну и приятно что Блейка отметили - парень бегает практически не хуже Болта, а когда они на Ямайке отбор на Олимпиаду проходили вообще выиграл у последнего.

Sofachka 28.01.2013 09:37

ну внешний вид как-то не айс, даже не представляю под что такие часы можно носить..

Dracula 28.01.2013 13:36

фото на руке напоминают корабль с планом)

Barabaka 28.01.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от Baggio (Сообщение 1688410)
Головка какая-то не айс, в остальном забавно. Ну и приятно что Блейка отметили - парень бегает практически не хуже Болта, а когда они на Ямайке отбор на Олимпиаду проходили вообще выиграл у последнего.

А толку с того, если в Лондоне Блейк курил бамбук в финале.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:49.

© 1998–2024 Watch.ru