|
|
SIHH-2013: RM 59-01 "Yohan Blake" Tourbillon от Richard Mille
Вложений: 4
Мануфактура Richard Mille представила модель часов RM 59-01 "Yohan Blake" в честь ямайского спринтера, известного под прозвищем «Чудовище». В настоящее время он приходит к финишу вторым после супер звезды Усейна Болта. Блейк подписал контракт с Mille во время Олимпиады 2012 года, и новая именная модель часов не замедлила выйти на рынок. Теперь у молодого спортсмена Йохана Блейка новые часы с его именем – турбийон RM 59-01. Получились очень яркие часы, которые мимо не пропустишь. Дизайн турбийона напоминает о спринтерском беге.
Ультра легкий и ультра прочный композит корпуса заполнен внутри карбоновыми нанотрубочками. Как и все часы RM, этот экземпляр также изобилует различными выосокотехнологичными материалами. Размеры корпуса 50.24 х 42.7 х 15.84 мм. Мосты механизма напоминают лапы чудовища. Этот элемент механизма изготовлен из сплава алюминия, магния, кремния и свинца. Мосты поддерживают клеть турбийона и являются неотъемлемой частью модели вцелом. Richard Mille RM 59-01 "Yohan Blake" Tourbillon выпущены ограниченной серией 50 штук. Вложение 373847Вложение 373848Вложение 373849 Источник: http://luxwatch.ua/news/view/2045 |
Цитата:
|
Символичные часы получились... По расцветке символизируют флаг Ямайки, а по внешнему виду в целом - прозвище ямайского спринтера.
|
Жалко Боба Марли уже нет! Ему бы очень понравились!
|
Да не, это не гаш, это грибосы какие-то :rolleyes:
|
Я был когда-то странной игрушкой безымянной...
|
такой ядовитый зеленый, но просто смотрится айс!
|
Хороши, очень.
|
мне нравятся цвета
напоминают какое-то экзотическое животное или насекомое из тропического леса |
|
детские часы получились
аля бэнтэн |
Точно Миль?
Может все-таки Свотч, а? |
Кааакоеее всее зелееенноее,каакоее всее крраасиивооеее:D
|
Не сосем представляю, куда в таких часах выйти можно
|
"Лучшему наркодилеру 2013 года, по версии "Mushroom Times" вручаются "Yohan Blake" Tourbillon от Richard Mille.
Выведите парня на сцену, только не показывайте ему сейчас часы, у него и так кружится голова!" |
Цитата:
|
Головка какая-то не айс, в остальном забавно. Ну и приятно что Блейка отметили - парень бегает практически не хуже Болта, а когда они на Ямайке отбор на Олимпиаду проходили вообще выиграл у последнего.
|
ну внешний вид как-то не айс, даже не представляю под что такие часы можно носить..
|
фото на руке напоминают корабль с планом)
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:49. |