Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Прошу принять в клуб (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=149288)

Mrs.Nobody 13.01.2013 19:32

Прошу принять в клуб
 
Вложений: 2
Уже больше года назад приобрела Пам 244 у Игоря Белоруса,огромное ему спасибо:)И, даже, обзавелась новым ремешком от Rolko.Но,не удосужилась всех поприветствовать и испросить разрешения вступить в клуб.Каюсь,думала ,что моё увлечение несерьёзное.Фото размещу старое,нового нет.Думаю появится,когда будет готов новый ремешок:)Примите?:rolleyes: Сегодня примеряла 392-42мм,сидят идеально,понимаю,что 244,что 392 не вызывают интереса из-за малого размера,но на моё 15мм запястье сложно подобрать. 392 понравились очень,отзывов не нашла.Может кто-нибудь просветить насчёт них?

konstantin.ao 13.01.2013 19:39

Поздравляю Вас!
Сели отлично! Размерчик Ваш!

sonyk 13.01.2013 19:41

Отличные часы!
Поздравляю вас:)

krolik1000 13.01.2013 19:43

сорри, не совсем в тему, НО :
коричневый страпик от Ролко ??????
оч уж красив !!!!!!!

сначала 244
потом 392
а вскоре уж и основной размер 44мм -- так по 2мм быстро доберетесь :D

392 кмк 312 почти, тока чуть-чуть меньше
а 312 все хвалят !!!!!!!!!

konstantin.ao 13.01.2013 19:44

Цитата:

Сообщение от Michelle1 (Сообщение 1660743)
...392 понравились очень,отзывов не нашла.Может кто-нибудь просветить насчёт них?...

Модель 2012 года, поступили по миру, по салоном не давно. Поэтому на нашем форуме пока этой серии нет. Только мерили друзья, у которых небольшое запястье.

Storeandcowsky 13.01.2013 19:44

Как же мне нравятся Памы на женской руке!!! Это потрясающе!

Игорь Мих 13.01.2013 19:54

Ни чем не хуже 312. Ведь и механизм тот же. Если нравиться, берите. Я их мерил мне понравились. Но у меня уже 351 есть, поэтому смысла нет.

Mrs.Nobody 13.01.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от Storeandcowsky (Сообщение 1660771)
Как же мне нравятся Памы на женской руке!!! Это потрясающе!

Спасибо:)Постараюсь найти возможность сделать качественные фото.

Mrs.Nobody 13.01.2013 19:59

Цитата:

Сообщение от Игорь Мих (Сообщение 1660796)
Ни чем не хуже 312. Ведь и механизм тот же. Если нравиться, берите. Я их мерил мне понравились. Но у меня уже 351 есть, поэтому смысла нет.

Мерила сегодня в Сублиме,сели идеально,очень красивые...

Mrs.Nobody 13.01.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от krolik1000 (Сообщение 1660769)
сорри, не совсем в тему, НО :
коричневый страпик от Ролко ??????
оч уж красив !!!!!!!

сначала 244
потом 392
а вскоре уж и основной размер 44мм -- так по 2мм быстро доберетесь :D

392 кмк 312 почти, тока чуть-чуть меньше
а 312 все хвалят !!!!!!!!!

Да,от Роланда,ношу год-как новый;)Очень удобный.И,конечно,красивый!!!

still 13.01.2013 20:07

Отличные часы, Вам очень идут!

Sasha150 13.01.2013 20:40

Поздраляю часы Супер!
П. С. Про 392 Мы с супругой только вчера обсуждали какие именно ей взять! Остановились тоже вроде на 392;)

Legolas 13.01.2013 21:08

Поздравляю! Ваш размер, а не нравятся они мужикам с запястьем от 18:D
Кстати по поводу 392: люминор у Вас уже есть, а радиков нету.
337 http://www.paneraisource.com/watch_d...toric_268.html и 338 http://www.paneraisource.com/watch_d...toric_267.html Вам бы подошли - их также ругают из-за размера (42) а сами по себе они отличные часы.

AlfaRus 13.01.2013 21:54

Хорошо смотряться на Вашей руке, поздравляю (хоть и с давним, но приобретением)! :)

Mrs.Nobody 13.01.2013 22:09

Цитата:

Сообщение от Legolas (Сообщение 1660951)
Поздравляю! Ваш размер, а не нравятся они мужикам с запястьем от 18:D
Кстати по поводу 392: люминор у Вас уже есть, а радиков нету.
337 http://www.paneraisource.com/watch_d...toric_268.html и 338 http://www.paneraisource.com/watch_d...toric_267.html Вам бы подошли - их также ругают из-за размера (42) а сами по себе они отличные часы.

Спасибо за совет,обязательно присмотрюсь) Осенью в Вене примеряла золотые радики,размер не знаю,цена получалась красивая,честно-не впечатлили..А в 392 влюбилась сразу.

олегТТ 13.01.2013 22:19

Мои поздравления !

Ну вот , наконец-то и у нас появилась девушка - Панеристи ! Теперь всё честь по чести. ;)

В Ролике Yuyu (Юлия) , у нас Michelle1 (----). Надо бы заполнить пробелы. :rolleyes:

Вы не против ? :)

Kroko 13.01.2013 22:24

Поздравляю с Люминорами и тоже считаю,что вам теперь Радиомир для полноты ощущений иметь надо!А в каком варианте и размере по-моему не столь уж и важно,поскольку вы дама;)Не на часы ведь будут смотреть глядя на вас,по крайней мере не в первую очередь:)Вот получилось не совсем правильно с технической стороны,но зато от души-праздник сегодня всё таки:cool:

Slava337 14.01.2013 00:01

Поздравлямс!!!:)

Mrs.Nobody 14.01.2013 00:03

Цитата:

Сообщение от олегТТ (Сообщение 1661080)
Мои поздравления !

Ну вот , наконец-то и у нас появилась девушка - Панеристи ! Теперь всё честь по чести. ;)

В Ролике Yuyu (Юлия) , у нас Michelle1 (----). Надо бы заполнить пробелы. :rolleyes:

Вы не против ? :)

Спасибо:)Мишель-моё второе имя,Михална -я по отчеству;) Светлана.Всем спасибо за добрый приём;)

Mrs.Nobody 14.01.2013 00:06

Цитата:

Сообщение от Slava337 (Сообщение 1661273)
Поздравлямс!!!:)

Мерси-с!;)

kaban222 14.01.2013 01:25

Дождались..... эмансипации)) Да будет свет.....то есть Света:) Поздравления)

Пушер 14.01.2013 01:50

Добро пожаловать в клуб!
 
Отлично сели я смотрю.

Дядюшка АУ 14.01.2013 01:56

Цитата:

Сообщение от Michelle1 (Сообщение 1660743)
392 понравились очень,отзывов не нашла.Может кто-нибудь просветить насчёт них?

1950 корпус на женской руке...ну не знаю... Понимаю, что выбирать надо сердцем, но померьте сначала Радики 337/338. :)

Да, добро пожаловать в Клуб!

inc 14.01.2013 02:22

Мои поздравления , уважаемая Светлана!
Оригинально. Тем лучше.
Желаю только положительных эмоций.

ZMS 14.01.2013 02:37

Девушек особенно приятно видеть в этой компании. тем более еще и с часами такими красивыми =)

Mrs.Nobody 14.01.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от Дядюшка АУ (Сообщение 1661436)
1950 корпус на женской руке...ну не знаю... Понимаю, что выбирать надо сердцем, но померьте сначала Радики 337/338. :)

Да, добро пожаловать в Клуб!

Благодарю,давно с удовольствием читаю ваши ответы-откровения и деликатные советы,в том случае когда их просят:) Поверьте,часы в этом корпусе 42мм очень гармонично,я, даже бы ,сказала перфекционно сели на руку,правда-правда:D

Mrs.Nobody 14.01.2013 10:14

Цитата:

Сообщение от inc (Сообщение 1661451)
Мои поздравления , уважаемая Светлана!
Оригинально. Тем лучше.
Желаю только положительных эмоций.

Спасибо,часы радуют второй год,страсть прошла,любовь осталась ...к 244,честно, стала смотреть в сторону другой марки...;) ,пока не увидела 392.А в чём оригинальность,осмелюсь спросить?:)

Navigator1970 14.01.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от Michelle1 (Сообщение 1660743)
Уже больше года назад приобрела Пам 244 у Игоря Белоруса,огромное ему спасибо

Замечательно сели на Вашу руку!:) Поздравляю, точного и долгого хода Вашим 244-м!

Yogan 14.01.2013 11:36

Мишель, примите поздравления! Панераи на женской руке, по моему мнению, только подчеркивают женственность и утонченность! Что Вы прекрасно демонстрируете :)
Уверен, Вам смело можно экспериментировать с 44 моделями!
Цитата:

Сообщение от Дядюшка АУ (Сообщение 1661436)
1950 корпус на женской руке...ну не знаю...

Мишель, это Константин просто с Вами заигрывает, он у нас коварный галантный кавалер ;)

Дядюшка АУ 14.01.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от Michelle1 (Сообщение 1661598)
Поверьте,часы в этом корпусе 42мм очень гармонично,я, даже бы ,сказала перфекционно сели на руку,правда-правда:D

Тогда другое дело! :D

Mrs.Nobody 14.01.2013 16:11

[quote=Yogan;1661711]Мишель, примите поздравления! Панераи на женской руке, по моему мнению, только подчеркивают женственность и утонченность! Что Вы прекрасно демонстрируете :)
Уверен, Вам смело можно экспериментировать с 44 моделями!


Полностью согласна:)Панераи на женской руке-ммм...;)Но, 44мм для меня перебор:)

Yogan 14.01.2013 16:38

Цитата:

Сообщение от Michelle1 (Сообщение 1662235)
Но, 44мм для меня перебор

Подождите, это Вы еще Калифорнию не меряли и 425 :) Померяете - силой не отнимут :)

Joe Frazier 16.01.2013 04:39

"Michelle, my belle. These are words that go together well..."
Поздравляю. Не могу определиться что мне больше нравится: часы на Вас или Вы в часах...;)

Mrs.Nobody 16.01.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от Joe Frazier (Сообщение 1665205)
"Michelle, my belle. These are words that go together well..."
Поздравляю. Не могу определиться что мне больше нравится: часы на Вас или Вы в часах...;)

Слова этой песни подсказывают,что мы с часами -гармоничная пара.:)

KazinaK 16.01.2013 10:34

Поздравляю с приобритением!
Точного хода! Сели отменно!

PaulZ 16.01.2013 12:38

Поздравляю!
Пусть долго радуют!

олегТТ 16.01.2013 12:52

Какое оживление ! ...какой подъём ! :eek: :p

Вот кого не хватало в нашем сиром , унылом форумном существовании. :rolleyes: :D

В последнее время даже ПАМы так не радовали. ;)

qw70 03.02.2013 00:53

Искренние поздравления и точного хода!!!))))
Тоже часто пользуетесь GMT?)
P.S. И присоединяюсь к мнению, что до Вас девушки на этой ветке не хватало!) Добро пожаловать)))

MrDuck1971 03.02.2013 01:54

Отличные часы! Сидят классно! Берем! )))

Mrs.Nobody 03.02.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от qw70 (Сообщение 1700032)
Искренние поздравления и точного хода!!!))))
Тоже часто пользуетесь GMT?)
P.S. И присоединяюсь к мнению, что до Вас девушки на этой ветке не хватало!) Добро пожаловать)))

Спасибо:) Именно,пользуюсь этой функцией-спасительницей.На днях очередная многотематическая дальняя поездка,правда,не особо спокойная,поэтому хотелось бы приобрести нечто неубиваемое на время,но не знаю что.:rolleyes:Но,Памы обязательно возьму в компанию тоже.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:58.

© 1998–2024 Watch.ru