|
|
Копия или оригинал?
Принесли ко мне,в комиссионку, такие часы, состояние видно на фото. Помогите определиться с подлинностью и ценой. Часы на ходу.
Как говорил ранее, я не часовщик, поэтому, со всем вниманием выслушаю мнения специалистов. http://i023.radikal.ru/1301/74/e9b2d91bc2ee.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1301/67/1657d58c5872.jpg http://s51.radikal.ru/i133/1301/ec/9c16c663a55e.jpg http://s019.radikal.ru/i633/1301/22/30a0642fecd4.jpg http://s020.radikal.ru/i700/1301/19/34b339b87fad.jpg |
даже если не замечать отпечаток ботинка на циферблате, косая подделка ИМХО
|
Циферблат реально в плачевном состоянии, стекло в идеале, сзади из под крышки,в районе серийника, торчит кусок не родного уплотнителя.....что есть то есть.
Еще мнения:-) |
На циферблате от написи Swiss Made осталось просто Made....
По-моему, вполне честно))) |
Часы, по словам хозяина, разбирались каким то пионером, краска в районе 9 и 3 часов просто отлетела, в районе 7 видно отслоение (вот вот отвалится) Если нужны фото каких то конкретных мест, напишите выложу.
|
1) зачем часы за трешку зелени отдавать ковырять "пионэру" - неувязочка
2) сколько рук осталось у "пионэра" после этого ковыряния? Две - еще неувязочка. 3) браслет сбит гвоздями и обработан рашпилем. 4) стрелки тоже умелец пожевал? 5) на нормальных оригинальных дайверах уплотнитель задней крышки обычно немного потолще. |
Цитата:
|
Открутил крышку, дальше ломать боюсь
http://i023.radikal.ru/1301/5a/7e6ca48c712c.jpg http://i077.radikal.ru/1301/58/a6eaa46b3053.jpg |
Просто чудо:confused:
|
В смысле китайское чудо?
|
Я думаю все-таки Вьетнам
|
Подделка, помимо № 80198259 http://reviews.ebay.com/How-to-ident...00000000991784 очевидные признаки : лошадь на крышке не соответствует и неправильно расположена, стрелки короче чем должны быть, белое окошко даты, надписи на браслете (внутр.часть) тоже левые
|
Хм, еще мнения будут:-)
|
Цитата:
http://www.ebay.com/itm/Omega-Seamas...item3a7d29e4df |
Цитата:
в печь их |
Поганая подделка.
|
Ммдя, пичаль, а что хоть там под крышкой, еще одна крышка с надписью атимагнетик, какой то вьетнамско-китайский прикол?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ломайте дальше не бойтесь, не китаец- а дешевый китаец.
|
Цитата:
|
Тема исчерпана.
Закрыто по п.п. 4.4. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:42. |