Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Встречи форумчан (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Челябинск! Встреча! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=148287)

Scar074 06.01.2013 20:12

Челябинск! Встреча!
 
Уважаемые! Не пора ли собраться суровым форумчанам? Познакомиться?:cool:

dima-ken 06.01.2013 21:00

Думаю летом снова буду....

Scar074 06.01.2013 21:18

Обязательно встретимся. ;)
Хочу собрать Челябинцев, Магнитогорцев, нас здесь не мало, а пока еще не познакомились. Нужно что-то делать! :D

Сыромятников Александр 06.01.2013 21:36

мастер с гостиного двора прихватите с собой, старшего..веселый малый

IHTIO 07.01.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от Сыромятников Александр (Сообщение 1648783)
мастер с гостиного двора прихватите с собой, старшего..веселый малый

Вы про какой Гостинный двор? А?
А то в магнитогорском есть один.......:mad:мастер.:mad: Кличка среди клиентов "му....ак" Редкостный мракобес и хамло.
Обманул меня и на редких часах футор отрезал(вместо того чтобы зг поставить).
Отрезал, а сам сказал что просто новую зг поставил. Мерзавец. Еще отпечатки своих корявых пальцев оставил на роторе, под прозрачной крышкой. Теперь, чтобы родную зг поставить, нужно корпус новый из Швейцарии заказывать.
И товарищу моему часы испортил.
Вот если б его пригласить....эх я бы покуражился. Руку хочу ему сломать. Очень хочу. Правую. Я умею. :)Не люблю когда меня обманывают.

Зато в Челябинске есть редкостной души женщина-мастер Екатерина Ильинична!:) Вот же умница. Все понимает. Вот она мне за му...аком все переделала.
PS мы тут в Магнитогорске тоже суровые. У нас тоже завод есть. Трусы чугунные носим и унитаз струей пополам можем:)

AlexVladimirov 07.01.2013 23:05

Лично я всячески за, какие будут предложения по месту встречи?

Scar074 07.01.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от AlexVladimirov (Сообщение 1650604)
Лично я всячески за, какие будут предложения по месту встречи?

В процессе общения нужно будет это решить: где и когда. :)

antikvariat74 09.01.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 1650615)
В процессе общения нужно будет это решить: где и когда. :)

Как определитесь с местом и временем, свисните , постараюсь подойти.

Scar074 11.01.2013 21:12

Господа модераторы, убейте эту тему. В нее пробрался вирус Нейрон. Сплошной оффтоп. :(

SergB 12.01.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 1657772)
Господа модераторы, убейте эту тему. В нее пробрался вирус Нейрон. Сплошной оффтоп. :(

Тему почистил.
Судя по текстам, Нейрон - очередная реинкарнация форумных дурачков Левника/Брателлы.

Идиотов тут не любят, поэтому им надо вести себя тихо.
Ну а с "инициативными" идиотами тут разбираются достаточно быстро. :cool:

Pavel MICH 15.05.2014 07:23

Хорошо модератор постарался, убил так убил)))) Газ ВэИкс видимо. за полтора года ниодного сообщения....

Я так и непонял встретился Челябинск с Магниторском или нет? В хоккей играли или пицца с коньяком???

Scar074 15.05.2014 12:49

Не было встречи. Но тема-то вот она... как грится назрела. ;)

pgintech 24.05.2014 10:58

Всем привет! +1

Desant74 16.07.2014 10:57

тоже бы поучаствовал

Scar074 23.07.2014 17:28

Может на конец июля - начало августа? Скажем 1-2 августа?

pgintech 10.01.2015 23:09

Умерла походу тема...

Scar074 10.01.2015 23:20

Ну если заходить в тему раз в полгода, а не тогда когда есть конкретное предложение о встрече, любая тема ласты склеит.

Alex108 09.02.2015 18:41

Вложений: 1
Еще раз +1

Чтобы не офтоп

TopSecret 10.04.2015 19:50

Доброго времени суток!!! Что с темой то?

nnov 26.11.2017 22:48

Вложений: 4
Теме - жить!:)
В пятницу прилетал в Челябинск. Очень рад был познакомиться с Александром, Scar074!!! Встретил меня в аэропорту, показал город, довёз до отеля, помог разместиться! Кстати, отель Видгоф просто превосходный! Роскошные интерьеры, очень доброжелательный персонал, все на высоте при разумных ценах на все! В одном из ресторанов отеля, на 27-м этаже, отметили знакомство, обсудили кучу разных тем, в т.ч. последние тенденции в часовом деле:p, ну и конечно же поменялись часами:)
Саня, огромное спасибо за приём! Все было супер! Челяба!!!:cool:
Вложение 2012211Вложение 2012212Вложение 2012213
Вложение 2012214

Scar074 27.11.2017 10:05

Вложений: 3
Леонид, рад был встретиться!:)
Друзей форумчан всегда гарантированно ждет теплый прием на уральской земле! :D

konstantin.ao 14.12.2017 22:06

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 4598831)
Леонид, рад был встретиться!:)
Друзей форумчан всегда гарантированно ждет теплый прием на уральской земле! :D

Саша привет! Молодцы! Встреча с единомышленником это здорово!!!
Думаю помнишь Алма-ату....))

Scar074 14.12.2017 22:42

Цитата:

Сообщение от konstantin.ao (Сообщение 4626845)
Саша привет! Молодцы! Встреча с единомышленником это здорово!!!
Думаю помнишь Алма-ату....))

Даров Костян! Я как увидел тему поднятую тобой - думаю ба! неужели Костя в Челябу собрался! :D
Помню, как не помнить. ;)


Часовой пояс UTC +3, время: 16:14.

© 1998–2024 Watch.ru